АСПИРИН

АСПИРИН (таблетки)

Sorry_Sorry
Аспирин для ног. Дешовая замена азиатским носочкам!!
Помимо жаропонижения и превентивности заболеваний аспирин можно использовать для пилинга ног.
Рецепт с просторов интернета оказался действенным.- Водка (я покупала не бутылку а 100граммки на кассах)))))+аспирин;- Растолочь 5-7 таблеток аспирина и добавить немного водки (делала на глаз). Ну может мл 30-40;- я надевала на ноги целые целлофановые пакеты, фиксируя их на ладышках канцелярскими резинками, наливала внутрь эту смесь, фиксируя все это носками и шла спать;- дискомфорта не было, жжения не было ни до не после;- кожа начала слезать где-то через недели 1,5. Тоже без боли, без содранности.
Ноги у меня из-за каблуков в плохом состоянии, но...вот так начинается процесс.
Рекомендую.

Санна
Отзыв: Аспирин (Турция) — Цена, качество
Когда я бываю в Турции, то обязательно покупаю ряд медикаментов, так как там они отличного качества.
В Турции за подделку лекарств закон карает очень серьезно. За изготовление и распространение поддельных лекарств наказание в виде 50 лет тюрьмы.
Одно из лекарств, которое я там приобретаю, это аспирин немецкой компании Байер.

Он бывает разного вида, я покупаю в виде таблеток по 0,1 г. и 0,5 г. Два блистера по 10 таблеток расположились в картонной коробке.

Таблетки белого цвета, на каждой таблетке с одной стороны гравировка с логотипом компании Bayer, с другой стороны располагается надпись Aspirin.

Покупая лекарственные препараты надо обязательно обращать внимание на срок хранения.

Как и когда принимать аспирин может посоветовать только врач, а я поделюсь с
вами небольшими секретами, как и где ещё можно применять таблетки.
Аспирин может быть использован в качестве эффективного лечения от прыщей. Достаточно растереть несколько таблеток аспирина в порошок и добавить воды, чтобы получилась кашица. Нанести кашицу на чистое лицо и оставить на 25 минут, после чего смыть ее прохладной водой. Результат вас поразит.
Добавленные три-четыре таблетки аспирина в стиральную машинку быстро решат вопрос пятен от пота на белом.

EVA246
Отзыв: Таблетки Bayer Аспирин — Хороший аспирин.
Казалось бы, что можно сказать об аспирине. Это лекарство всем знакомо с детства, все знают его полезные свойства и противопоказания. Стоит он недорого и, наверное, имеется в каждой аптечке.
Я принимаю аспирин, когда простуда только даёт о себе знать, когда начинает болеть голова и слегка познабливает. Обычно одной таблетки хватает ( если, конечно, это не серьёзное заболевание).
Несколько лет назад при поездке в Германию у меня не оказалось при себе таблетки аспирина, пришлось пойти в аптеку и попросить аспирин. Аптекарь долго выясняла, какой мне нужен, растворимый шипучий или обычный и в какой расфасовке. Продала мне аспирин фирмы Bayer в бело-зеленой коробочке. Я сразу приняла таблетку и головная боль прошла. Я не обратила на это особого внимания, аспирин и аспирин. Коробочку полож
ила в сумку и носила при себе.
Как-то на работе заболела голова и я опять приняла эту таблетку. Обратила внимание, что действует быстро, как-то легко, никаких последствий, типа неприятных ощущений в желудке, нет. Долгое время, буквально несколько лет, я в случае необходимости принимала те немецкие таблетки, оценила их качество, жалела, когда они закончились.
В прошлом году, когда приехали на Кипр, сразу пошла в аптеку и купила эти таблетки.

Заплатила 2,3 евро, что значительно дороже нашего аспирина.

В упаковке 20 таблеток по 500мг.

Часть таблеток я уже употребила.

Срок годности у таблеток большой. Не считаю, что переплатила, потому что мне эти таблетки помогают лучше, чем наши и переносятся легче, с чем это связано не знаю, не специалист. При случае куплю еще.

maxzykov90
Отзыв: Таблетки Bayer Аспирин — Зачем переплачивать?
Пишу с целью призвать людей понять, что часто на нас хотят нажиться! Самый обычный аспирин, пусть и иностранного производства! Чем он может быть лучше? Ничем, максимум может содержать меньше различных примесей, образовавшихся при синтезе. Где бы аспирин не был произведен (главное - по технологии), он будет действовать одинаково: ингибируя ферменты воспаления ""снимать"" воспаление и боль! Не забывайте, что аспирин обладает и антиагрегатным эффектом - не даёт склеиваться тромбоцитам, образуя тромбы. Также напомню, что любой аспирин (каким бы он дорогим и зарубежным ни был) противопоказан людям с эрозивно-язвенными поражениями ЖКТ, так как может развиться внутреннее кровотечение! Всем здоровья!

tn1963tn1963
Отзыв: Таблетки Bayer Аспирин — Обычный аспирин, но дороже в разы.
Доброго всем времени суток.
Таблетки Аспирин Bayer была вынуждена купить в аэропорту Барселоны на обратном пути в Россию.

Так как у меня разыгралась аллергия, а на ее фоне еще и простуда. Я в очередной раз поругала себя за то, что не взяла запас лекарств на все случаи жизни. В частности, парацетамола.
А в испанской аптеке, где никто не говорит по русски, могла попросить только этот препарат.
По действию он обычный. Немного бросает в жар после нескольких минут применения. Немного снимает симптомы простуды и аллергии (но на пару часов, не больше).
Вот только заплатила я за 20 таблеток, около 4 евро, это около 300 рублей. Дорого для этого лекарства.

Васильич
Отзыв: Аспирин Экспресс Bayer — Таблетки — не конфетки, аспирин — не антигриппин.

Давно покупаю растворимый аспирин Bayer, и никаких нареканий в адрес этого производителя у меня нет. Достаточно скучный объект для отзыва, но тем не менее, таблетки нужные, и порой незаменимые. Иногда, если артериальное давление в норме, а голова все же назойливо побаливает, я прибегаю к их помощи, и спустя несколько минут после приема, боль исчезает.

Для тех, кто не привык выпивать с похмелья, но все же хочет ""привести себя в чувство"" - отличный препарат. Только я бы посоветовал употребить сразу две таблетки. Но можно по очереди, с интервалом в полчаса, если первая не подействует, или эффект покажется недостаточным.

Как жаропонижающее не использую из-за боязни получить кровотечение. Такие случаи бывают, один даже произошел с другом семьи, заведующим хи
рургическим отделением - угодил человек в реанимацию из-за аспирина, принятого при t 39.

Открывал поспешно - треснула таблеточка.

Растворяется быстро, примерно за минуту.

Сначала идет ко дну, потом часть ее всплывает на поверхность, и растворяется без остатка.

Приятная на вкус газировка с кислинкой за счет аскорбиновой кислоты. Пузырики весело щелкают по носу.

Со стороны желудка каких-то неприятных ощущений после приема этого растворимого аспирина не замечал. Наверное, людям с язвой желудка или гастритом с повышенной кислотностью лучше посоветоваться с гастроэнтерологом насчет возможного применения этих таблеток.

А так, могу рекомендовать всем, кто употребляет обычный аспирин.

Хустянка1
Отзыв: Аспирин Экспресс Bayer — Хорошо помогает при головных болях
Привет мои дорогие. Хочу вам рассказать о очень хорошем препарате Аспирин С. Мне он помог когда начала болеть голова, это как скорая помощь. Аспирин также снимает оказывается и зубную боль, периодические боли у женщин, и также помогает при простуде, и при температуре. Я думаю что все знают со в состав аспирина входит ацетилсалициловая кислота и аскорбиновач кислота. Так как ацетилка вредная для приема поэтому и придумали это чудо препарат который хорошо снимает боль и не наносит вред организму. Упаковка осень удобная, в упаковке 20 штук, в стикерах по две штуки, что очень удобно в применении, обычно принимают по две штучки на стакан воды. В воде таблетки хорошо растворяются, быстро, и на вкус сразу можно определить что там есть аскорбинка.
Думаю этот отзыв вам будет полезен. Не болейте,
будьте всегда здоровы.

and70
Отзыв: Таблетки PharmaSwiss Аспирин Cardiopirin — Очень правильно подобран состав препарата. Нет болей в желудке.
Не буду писать причину приема таблеток аспирина, но почти два года мне приходиться ежедневно их пить. Начала пить один аспирин, отечественного производителя, стал болеть желудок, попила другой, опять проблемы с желудком, и приходится покупать еще препарат от желудочной боли. И вот как то сестра мне из Польши привозит аспирин Cardiopirin, мол попробуй его, авось не будет так раздражать желудок. И вот пью Cardiopirin уже сем месяцев, и не каких признаков боли мой желудок больше не подает.
Сам этот препарат в маленьких продолговатых таблетках по 75 мг, в пачке 6 пластинок по 10 таблеток, мне хватает на 2 месяца. По цене не дороже наших, еще и многим уступает. Как для меня на сегодняшний день это супер оптимальный вариант. Я довольна и желудок мой тоже. Кому прописывают кардио аспирин, попр
обуйте Cardiopirin. Может и у вас с ним все будет хорошо.

Лиля Лесникова
Действенная шипучка!
Отзыв о шипучих таблетках Аспирин с витамином С.
Пользуюсь я Аспирином не так давно, всего где - то пару лет.
Аспирин покупаю регулярно по мере надобности. Пью его только я, мужу больше по вкусу Упсарин. Аспирин для меня намного приятней на вкус , кисленький и не противный, по сравнению с порошком Ринза.
Пить можно и в тёплом и в холодном виде. Растворяется так же хорошо даже в холодной воде. Действует за 10 - 15 минут.
Принимать его можно так же после увеселительных застольев, при головной боли и общем недомогании.
Так как у меня низкое артериальное давление, то регулярно болит голова, и появляется слабость во всём теле. Аспирин, как никто другой помогает мне при таких проявлениях.
Аспирин шипучий очень прост в употреблении. Я его растворяю в тёпл
ой или кипячёной воде(муж любит больше в прохладной воде). Образуется чуть кисленькая прозрачная водичка. Можно употреблять во время простудных заболеваний, чтобы снимать головную боль или состояние нестояния. Аспирин это - ацетилсалициловая кислота, только в шипучем виде. Ацетилку я покупаю ещё в простых таблетках. Они очень дешёвые и так же быстро помогают. Их удобно держать в аптечке «на всякий случай» или таскать с собой в сумке.

Vadim900
Отзыв: Таблетки Уралбиофарм «»Аспирин»» — Старый добрый аспирин.
Старое надежное лекарство. Можно принимать как против высокой температуры, так и в качестве профилактики образования тромбов и бляшек. Я иногда принимаю две таблетки при головной боли на погоду (ВСД), когда помогает, а когда и вовсе эффект отсутствует.
Заметил весьма неприятный побочный эффект: если принять две таблетки, то появляется брадикардия, хотя откуда ей взяться? Возможно это из-за стабильно низкого давления 115 на 75, но тогда уж нужно указать в инструкции или на самой упаковке, что при низком давлении, следует проявлять бдительность.
Категорически не рекомендую принимать таблетки тем, у кого язвенная болезнь желудка, или просто эрозия пищевода - последствия могут быть весьма плачевными, ведь никогда не имел проблем с желудком, а после приёма мучает изжога!

Catherine91
Или я купила пустышку или он не работает!!!(
Меня не так часто мучают головные боли, и что лучше пить не знаю. Но однажды я проснулась практически с невыносимой болью. Пошла в аптеку меня убедили купить именно этот препарат. Мол Baver хороший производитель, и препарат пользуется хорошей репутацией. Пришла домой растворила 2 таблетки и. с горем пополам выпила эту жидкость. Вкус, я вам хочу сказать просто ужасный. Но, лекарство не может быть вкусным, подумала я. Ожидала я чудо действия час 2-3, но чуда не произошло. Меня убедили что это всё же слабый препарат, и если у меня мигрень, то он не справится с ней и угостили сильным обезболивающим. Через какое-то время у меня в гостях простыла мама. Тут я и вспомнила что аспирин то у меня есть, он же должен немного ломату при простуде снять. Растворила я пару таблеток и......и ничего. Никакого эффекта. Пробовала я и другу от похмелья его дать, тоже никакого эффекта. Возможно не повезло только мне, и мне продали пустышку, но осадочек остался. Советовать точно не буду.

tn1963tn1963
Отзыв: Таблетки Уралбиофарм «»Аспирин»» — Хорошо упакованное всем известное средство.
Доброго всем времени суток.
Таблетки Уралбиофарм ""Аспирин"" выделяются на фоне некоторых других таблеток аспирина благодаря качественной упаковке.

Двадцать таблеток, стандартной 500 милиграммовой дозировки упакованы в два металлизированных блистера по 10 штук. Оба блистера находятся в крепкой картонной коробке с инструкцией в комплекте. Такая упаковка предотвращает механическое и химическое повреждение таблеток.
Я ацетилсилициловую кислоту отношу к лекарственным средствам для ежедневного употребления. По советам многих врачей я принимаю по половине таблетки ежедневно для профилактики сердечно-сосудистой системы.

Tanyavasil
Отзыв: Аспирин Экспресс Bayer — Эффективный препарат
Здравствуйте, уважаемые читатели!
В наше время, шагая в ногу со временем, участились случаи когда болит голова от переутомления, перемены погоды, стрессов, повышения артериального давления и так далее. К сожалению и я не исключение!! У меня иногда голова болит даже от голода!
Было время что боль терпела часами. Терпеть боль очень вредно, особенно когда все таки хочешь выпить таблетку, но боль так разыгралась, что потом ни одна таблетка не подействует .
В наше время на фармацевтическом рынке представлено очень много разных препаратов от головной боли. Как однокомпонентным составом, там и моно.
Для себя делаю акцент именно на однокомпонентные. Всегда предпочитала принимать лекарственные средства в виде капсулы. На это есть несколько причин:капсулы быстрее начинают действовать, эф
фект более длительный, капсульная форма более безопасна для желудочно-кишечного тракта.
В последнее время открыла для себя ещё один способ . Как оказалось не менее эффективней.
Пока ехала на работу в маршрутке, а это около часа, погода два раза успела поменяться! Сначала снег а потом дождь. В итоге голова раскалывается, в глазах аж темнело. Хорошо что возле моей работы есть аптека. Там приобрела таблетки Аспирин Экспресс Bayer, объяснив провизору что помощь нужна очень срочно.
Аспирин растворяется в воде, за счёт того что растворимая форма, эффект наступает гораздо быстрее так как действующее вещество всасывается в кровь в то время как обычная таблетка бы только только начала растворятся. Головная боль начала отступать уже через минут. Через 20 минут я о ней уже и не вспоминала!
Понравился вкус, цитрусовый, не противный, приятно пахнет. Данный препарат помогает не только при головной боли, но и при зубной боли, боли в мышцах и суставах, при повышенной температуре тела. Немецкое качество, высокая биодоступность, быстрый и длительный эффект.
Единственное что могу сказать о недостатках-цена. Платить за такой препарат нужно больше среднего. Это и понятно:лекарственное средство импортное, бренд. Для меня на тот момент цена совсем не волновала, мне важно было чтоб помогло как можно скорее.
Хочу отметить что с Аспирином нужно быть осторожным. Естественно, как и у всех, лекарственных средствах, есть противопоказания и побочные эффекты.
Кто хочет максимально быстрого эффекта, без побочных явлений, приятный вкус и аромат, Аспирин Экспресс -это ваш вариант. тем более бренд, а брендовые препараты. как известно, всегда на первом месте по качеству.
Всем здоровья!

Маргаритка1982
Шипучие таблетки Аспирин-С, ацетилсалициловая кислота+витамин С. Действенный и доступный препарат от многих видов боли.
Согласитесь, жутко неприятно когда что-то болит тем самым доставляя немало хлопот. Хорошо что есть масса обезболивающих на любой организм и кошелек.
В данный момент у меня обострение шейного остеохондроза, и внутричерепное давление от которого меня посещают ежедневные головные боли. Головная боль нарастает и расходится по всей голове, состояние не передать словами. Начала пить курс Диакарба, а пока боль снимаю эффективным препаратом Аспирин-С.
Аспирин это та же ацетилсалициловая кислота, только с добавлением витамина С. А он как известно укрепляет стенки сосудов, да и весь организм в целом. Можно конечно купить дешевый аспирин в таблетках и махнуть в добавок к ацетилке таблетку витамина С, но принять лекарство в шипучей форме для меня лично куда приятней. 1 таблетка содержит
400 мг ацетилсалициловой кислоты и 240 мг аскорбиновой кислоты (витамина С) В упаковке 10 таблеток
Цена 57 гривен
Место покупки : аптека  ПОКАЗАНИЯНезначительный или умеренная боль, такой как головная боль, зубная боль, периодические боли у женщин, болевые симптомы, связанные с простудой (например, головная боль, боль в горле, боль в конечностях).
Лихорадка
В упаковке 10 таблеток по 2 в пластине, упакованы добротно, герметично. Очень удобно брать с собой, в сумочке места много не занимают, зато выручать в нужный момент.
Таблетка круглая, большого размера. При необходимо разделить ее пополам будет сложно, так как она просто раскрошится.
Я перепробовала массу обезболивающих препаратов от надоедливой головной боли, от дешевых к дорогим, Аспирин-С средней ценовой категории, но по качеству круче многих дорогих.
При необходимости таблетку Аспирина растворяю в стакане воды. Растворяется Аспирин-С довольно быстро и эффект наступает быстрей чем от обычных таблеток.
Получившая жидкость пьется легко, на вкус немного напоминает лимон, кислая, газированная. Как и на любой препарат на Аспирин-Ц так же возможны побочки, меня благо миновало, никакой негативной реакции на этот препарат у меня не было.
После приема Аспирин-Ц эффект наступает уже через 15 минут и продолжается в течении нескольких часов, в зависимости от интенсивности боли. Я рекомендую Аспирин-С как эффективное и вполне доступное обезболивающее средство при различных видах боли: головная, зубная, мышечная. А так же для облегчения симптомов гриппа и ОРВИ. но обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом на предмет индивидуальной непереносимости! Спасибо за внимание, желаю всем крепкого здоровья!

Anastasya pisces
Отзыв: Аспирин Экспресс Bayer — Эффективные и действенные.
Мне хочется поделиться мнением о шипучих таблетках аспирин-экспресс.

Таблетки находятся в картонной коробке зеленого цвета.

Масса таблеток составляет пятьсот миллиграмм.

Они помещены в ламинированную алюминиевую фольгу по две таблетки.

Всего двенадцать стрипов из бумаги по шесть таблеток.

Они имеют круглую, плоскую форму.

Таблетки имеют белый цвет и гравировку байеровского креста.

Таблетки показаны к применению для лечения: головной и зубной боли.

Рекомендована разовая доля приема - 2 таблетки.

Также они помогают и при менструальной боли, боли в спине, мышцах и суставах.

Подводя итог, хочется отметить, что таблетки действительно хорошие, эффективные и действенные.

1985114ol
Отзыв: Таблетки Уралбиофарм «»Аспирин»» — Эффективно устранит боль.
Это недорогое, но очень эффективное средство всегда лежит в моем доме в аптечке. Аспирин- это проверенное годами средство. Если вдруг в моей семье у кого поднимается высокая температура, то без аспирина не как не обойтись. Одна таблетка проглатывается взрослым человеком и запивается простой водой. Эффект начинается действовать постепенно. Температура снижается полностью через пол-часа или 1 час.
Так же в своей семье это лекарство при острой зубной или головной боли. В критические дни, когда сильно болит живот, я выпиваю таблетку аспирина, ложусь на кровать, и боль утихает.
Данный препарат я так же даю детям только в малых дозах, обычно при повышенной температуре тела.
Муж у меня делает растирку от болей в спине с добавлением аспирина. Одну бутылку водки он разводит с 10 таблетками
аспирина, которые мелко размельчает. Затем 1 день все настаивается, а на следующий уже начинает применять в лечебных целях. Я ему растираю спину на ночь, укутываю ее теплым платком, а на следующий день мой супруг прекрасно чувствует, так как боль уходит.
Но у данного препарата так же могут наблюдаться побочные эффекты: тошнота, рвота, понос, головная боль- это в основном у тех, у кого непереносимость данного средства. Так же от передозировки таблеток может быть плохое самочувствие.
С осторожностью стоит принимать данные таблетки беременным, кормящим матерям. Так же, если у вас гастродуоденит или язва желудка, то перед применением необходимо обязательно посоветоваться с врачом, чтобы не возникло обострения.
Аспирин продается в аптеках в открытом доступе. Его может приобрести каждый желающий. Цена его составляет 20 рублей. В пачке находиться 20 таблеток.

Елизавета85
Отзыв: Аспирин (Турция) — Если хотите убрать жар,это средство то что нужно!
Отдыхала в Турции с мужем, отпуск так сказать. Вот буквально три недели назад. В основном не болеем на курортах, а тут как напасть. Мужа сразила болезнь наповал. Возможно солнечный удар, и такое быть может. В отеле дали аспирин турецкий. Сказали поможет. Дала таблетку ему значит. Да и вообще что такое аспирин? Это же витамин убивающий вирусы! Муж бедный измучался, и даже заснул рано, было время около 9, прошу заметить на море никогда так рано не ложились ! Всю ночь потел, видимо таблетка спасательница действовала! Проснулась, а муж ходит довольный по номеру, и говорит любимая купаться )))). Я вообще взбудоражена, он говорит спасибо за волшебную таблетку. В итоге накупили мы этого аспирина с собой и себе и друзьям. Цена кстати небольшая до ста рублей, везде по разному. Если на море у вас жар, советую аспирин))) спасибо Еджану, если ты когда нибудь увидишь этот отзыв, знай ты спас наш отдых!

Nataliscorpion
Отзыв: Аспирин Life Extension — Настоящий американский аспирин
Написано очень много специальной литературы на тему стоит или не стоит регулярно принимать аспирин. Обобщая написанное, можно сказать, что такое назначение может сделать только доктор( это очень важно!), и обязательно этот аспирин должен быть покрыт энтеросолюбильной оболочкой(это позволит раствориться ему именно в кишечнике), что не нанесет никакого вреда вашей пищеварительной системе. Кроме того, существует такая вещь как индивидуальная реакция, к примеру, моя мама через неделю употребления покрылась синяками( очевидно хрупкие сосуды?). Лично мне этот аспирин подошел, с утра пропала тяжесть в ногах, эффект мне понравился. И еще, нужно быть внимательным при приеме этого препарата, если Вам больше 60 лет, если у Вас болит желудок, если Вы принимаете другие таблетки, которые также содержат аспирин, если Вы выпили 3 дозы или больше алкогольных напитков, если Вы принимаете этот аспирин продолжительное время.

Обобщая вышенаписанное, если доктор посоветует Вам принимать каждый день сердечный аспирин, то на сайте ""iherb"", Вы легко его сможете заказать. Обратите внимание, что дозировка одной таблетки 81 мг( это оптимально). Да, у него очень приятная цена около 300 рублей за 300 таблеток.

kesa Marusa
Отзыв: Аспирин Rite Aid Pharmacy — класс
здравствуйте, дорогие прочитавшие мой отзыв я хотела бы рассказать о этом чудодейственном препарате как аспирин . Аспирин помог мне, не только избавиться от головной боли, но и полностью избавил меня от такого заболевания как тромбофлебит. я начала принимать его по пол таблетки, каждое утро в течении месяца но только на сытый желудок все таки это кислота мои вены сначала стали светлого цвета, а потом и вовсе стали исчезать. Теперь я и вовсе забыла где же была эта тёмная вздутая вена. А ещё моя мама пьёт его для сердца вместо дорогого кардиомагнила ведь он и есть чистый аспирин. Вобщем не тратьте денег зря на дорогие лекарства. Ведь многие из них просто аспирин.

Elizaweta25
Отзыв: Аспирин Экспресс Bayer — Хорошее средство против сильной головной боли и мигрени.
Всем доброе утро. Вот хочу с вами поделится в отзыве об Аспирине Экспресс Bayer. Когда я уходила на работу, то я сначала не замечала о своей головной боли. Но однако спустя не которое после рабочего дня я заметила что у меня болит голова. И мне мои коллеги посоветовали купить в аптеке Аспирин Экспресс Bayer. Купила я его за за 200 рублей. Это самое хорошее леккрство, придя домой я выпила 1таблетку шипучую и через некоторое время у меня постепенно начала проходить головная боль. В состав одной таблетки входит Ацетилсалициловая кислота-500мг. А также вспомогательные вещества это целлюлоза микрокристалическая, а также крахмал кукурузный. Аспирин Экспресс также не рекомендуют применять при повышенной чувствительности к ацетилсалициловой кислоте, Желудочно кишечные кровотечения, при астме и т. д. Аспирин следует применять внутрь после еды 1таблетку в стакане теплой воды. Я сначала думала что дело в дозировке. Аспирин продается в картонной коробочке. Могу порекомендовать и вам это средство. В общем я полностью довольная что купила данные таблетки которые через не сколько времени мне хорошо помогли.

razuma
Отзыв: Таблетки Уралбиофарм «»Аспирин»» — Наш добрый доктор Аспирин
Обходя дифирамбы-мне аспирин необходим для разжижения крови-прописал микрохирург. Так как разновидностей много и цена у многих немалая остановила выбор на аспирине Уралбиофарм. Что можно сказать-цена подходит и для меня оказался эффективным. Если поднимается температура или голова сильно болит-этот аспирин реально помогает. Сильно увлекаться тоже конечно не стоит-для желудка вредно. А вот если у вас густая кровь-тромбоцитов много-1 таблетка аспирина в день-сделает профилактику образования тромбов в сосудах.

evdoha
Отзыв: Аспирин Rite Aid Pharmacy — Огромный запас))
Как я уже писала, в Америке лекарства продаются по большей части всегда в таком количестве, что одной упаковки хватит на небольшой госпиталь. Так же оказалось и с аспирином.
Упаковка содержит в себе 500 таблеток.

Крышечка тоже стандартная для их упаковок - нужно сначала надавить, а потом уже откручивать. В общем удобно, случайно она у вас не откроется.

Под крышкой защитная упаковка.

Инструкция к препарату
Особенно впечатлил в инструкции пункт о том, что во время приема препарата не нужно пить более трех порций алкоголя каждый день, пока вы пьете эти таблетки. Кстати размер порций не указан ))
Вот таблетки россыпью.
В отличии от немецкого кардио- аспирина, этот вариант без оболочечный, то есть начинает он действовать уже через 15-20
минут после приема.
На меня как обезболивающее он практически не действует. Дочке от головной боли помогает, но я стараюсь давать ей просто наш цитрамон. А вот как жаропонижающее - всегда и с гарантированным результатом.
Почему именно американский? К сожалению для нашей фармакологии, известен тот факт, что американский аспирин обладает лучшей степенью очистки.

kristina16091995
Отзыв: Аспирин Экспресс Bayer — Помощь при головной боли .
Всем доброго времени суток. Решила поделиться с вами отзывом об Аспирине Экспресс Bayer .

Ушла на работу с головной болью, придя туда я поняла что ужасная боль не прошла, а началась усиливаться, далеко от рабочего места я не имела права уйти, а ближайшая аптека не так далеко, так вот сбегала туда и купила Аспирин Экспресс Bayer отдала за него 254 руб, выпила 1 шипучую таблетку и постепенно боль начала проходить. Рекомендую.

Котоган
Отзыв: Аспирин Life Extension — производитель подумал о своих потребителях.
Когда есть проблемки с сердечно-сосудистой системой, то аспирин в аптечке не заменимое средство. Я не стану тут писать о всех причинах при которых аспирин является хорошим помошником организму - их много. Скажу только одно если его надо принимать каждый день ( а у нас именно такой случай) то тут поговорка - ""одно лечим, другое калечим"", наровит воплотиться в вашу жизнь. Аспирин то кислота и это может вредить желудку. Так что приобретение аспирина в оболочке стало очень актуальным. Но поиски в наших аптеках были без результатными-нет такого и не было.
Забивала в поисковуюстроку сайта iherb и тоже такой же результат. Но периодически всё же повторяла это действие и вот наконец то он появился. Сделала тут же заказ и в нашей апетечке есть теперь такая баночка .
Яркая баночка, в которой
тристо таблеток - содержание аспирина вы видете на самой баночке.

Таблетки мелкие-пьются очень легко. На фото не видно, но с одной стороны на таблетке нанесена буква E. Цвет таблеток блено бледно желтый. Но самое главное, что каждая таблетка аспирина защищена кишечно-растворимой оболочкой. Вернее сказать благодаря этой самой оболочке защищен ваш желудок, растворяясь в кишечнике не принесёт ему вреда.

Цена тоже радует 300 по цене 285 рублей.

strong
Отзыв: Аспирин Экспресс Bayer — Отлично снимает сильную головную боль и купирует начальную стадию мигрени
Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я - заядлый дегустатор средств от головной боли и перепробовала массу разнообразных средств. Когда-то единственным эффективным средством для меня был Аспирин 1000, который довольно быстро сняли с производства. Я думала, что дело только в дозировке и пробовала набрать разным другим аспирином ту же дозировку - нет, не то, уж не знаю в чем секрет именно этого аспирина.

Когда появился новый Аспирин Экспресс я, разумеется, купила его на пробу и испытала по первому же поводу.

Продается аспирин в картонной коробочке.

Стоимость упаковки 198 рублей (это в недорогой аптеке).
Внутри пять индивидуальных упаковок со средством.

Внутри пакетика две шипучие таблетки. Растворяем и пьем, вкус гаденький солоноватый, но если близи
тся мигрень, ты готов выпить что угодно.

Средством не злоупотребляю, принимаю только в самых критических случаях, т. е. в тех ситуациях, когда мелькает мысль о том, что лучше помереть и не мучиться. Помогает минут через 15-20 и снимает боль полностью (если принять зелье и уйти на эти 15-20 минут в темную комнату) или минут через 30 значительно облегчает состояние, если продолжаешь заниматься своими делами.

Конечно, этот аспирин уступает тому, что я принимала раньше, но при этом значительно лучше других привычных всем средств. К покупке рекомендую.

grad21voronezh
Отзыв: Аспирин «»Йорк»» — Хорошее лекарство
Много лет использую аспирин ""Йорк"". Помогает при простуде с высокой температурой - снимает головную боль и боль в мышцах. Ещё пару раз принимал при зубной боли - тоже помогает, но не так быстро, как специальные анальгетики. Максимально можно выпить сразу три таблетки, я обычно пью две. За сутки можно выпить девять таблеток, между приемами должно пройти не меньше четырех часов. Пить лучше после еды.
Коробочка с препаратом:

На коробке написаны условия хранения и где произведен аспирин:

Цена для такого лекарства очень хорошая:

Таблетки упакованы вот в такой пластиковый пузырек:

На крышке написано, как её нужно открывать:

Под крышкой защитная фольга:

Сами таблетки маленькие, удобно их пить:

Инструкция:

>Всем рекомендую аспирин ""Йорк"", он поможет справится с болью и температурой!

av_kozyreva
Лекарство от всех болезней. Способы нестандартного применения! Впечатлительным не смотреть!)
Всем привет! Я дорого думала, стоит ли писать отзыв о данном препарате или нет. Казалось бы, рядовое лекарство, которое есть в аптечке фактически у каждого человека, но не многие знают о чудодейственных и нестандартных способах его применения.av_kozyreva
Начнём с простого :Аспирин (ацетилсалициловая кислота) содержится в большинстве сердечных препаратов, которые просто иначе называются и дороже стоят.
Аспирин отлично спасает от головной боли, в том числе после бурных праздников.
Показан при мышечных, суставных, менструальных и зубных болях.av_kozyreva
Первый необычный способ применения аспирина я открыла для себя на косметологических форумах.
Салициловая кислота является одним из самых распространённых средств по борьбе с несовершенствами кожи. Я таки реш
илась испытать его на себе. Сделала отвар ромашки и растворила в нём пару таблеток аспирина. Пользовалась данным раствором, как тоником для лица. Каково же было моё удивление, когда кожа начала шелушиться и вместе с шелушением потом пропали прыщики.av_kozyreva
А теперь главное открытие!
Крёстная посоветовала мне аспирин в качестве средства для борьбы с огрубевшей кожей стоп. Рецепт прост, на 100-200 грамм водки нужно растолочь 10 таблеток аспирина. Этим раствором смочить марлю или вату, приложить к пятке, замотать стопу целлофановым пакетом или пищевой плёнкой, сверху надеть носок и проходить так часа 1,5 - 2. Спустя некоторое время должно произойти чудо. Прошло 3 дня, 4, 5... Эффекта никакого не было. Но через 8 дней я увидела это...
Потом кожа начала расходиться и слазить небольшими чешуйками.
Прошу прощения за столь неэстетичное зрелище.
Но спустя ещё пару дней лёгким движением пемзы я сняла всю огрубевшую кожу стоп. В итоге получились здоровые, розовые пяточки. av_kozyreva
Вот так обычный препарат может проявиться в самом необычном свете.
Так что запасайтесь аспиринчиком!

vesta352
Отзыв: Аспирин «»Йорк»» — широкий спектр действия
Аспирин ""Йорк"" знаю уже очень давно, больше десяти лет. Стараюсь, чтобы он постоянно был в семейной аптечке. Стоит он недорого, около ста рублей за сто таблеток. На зиму обычно флакона хватает.
Помогает про головной боли, при зубной боли, при мышечной боли, при простудных заболеваниях, можно пить для разжижения крови, для снижения температуры. Для нашей семьи он просто палочка-выручалочка.Наш обычный аспирин в большинстве случаев почему-то не помогает, по крайней мере, мне, а этот помогает. В чем причина - не знаю, состав одинаков. Меня этот препарат привлекает еще и тем, что во флаконе много таблеток. Купил - и долгое время не переживаешь, что таблетки неожиданно закончились. Препарат всегда советую друзьям и знакомым.

mudrsun
Отзыв: Сердечно-сосудистое средство Bayer Low Dose Аспирин — СКАЖЕМ НЕТ ИНФАРКТУ И ИНСУЛЬТУ!
Этот аспирин еще называют кардиоаспирин и назначают его для профилактики людям, у которых густая кровь, высокое давление, проблемы с сердцем и сосудами. Благодаря своим свойствам аспирин разжижает кровь и препятствует образованию тромбов, что снижает риск таких последствий как инфаркт и инсульт.
Выпускается он в дозировке 81 мг - этого достаточно для профилактики. В небольшом флакончике 400 таблеток, одному человеку хватит его больше чем на год. Каждая таблетка имеет маркировку 81.

Так как аспирин - это ацетилсалициловая кислота, которая может стать причиной язвенного кровотечения, каждая таблетка покрыта специальной оболочкой, которая растворяется только в кишечнике. Это делает его безопасным для желудка, но замедляет всасывание на 2-3 часа. Поэтому в экстренных случаях, когда
помощь нужно оказать срочно, таблетку (и не одну) нужно разжевать.
Думаю, что именно этот аспирин спас жизнь моему коллеге, который при давлении 200 на 120 и сердечных болях отдающих в левую руку, отказался от госпитализации, но принимал около 10 таблеток в день кардиоаспирина втечение нескольких дней.
Аспирин противопоказан на протяжении всей беременности. Из-за уменьшения свертываемости крови возможны носовые, геморроидальные и другие виды кровотечений.
Банка для таблеток имеет крышку с защитой от детей. Чтобы открыть такую крышку нужно сначала надавить на нее, о чем написано на самой крышке.

Любое лекарственное средство нужно применять с умом, при возникновении побочных действий лучше прекратить прием и проконсультироваться с врачом.

Matendel
Домашний Пилинг с помощью АСПИРИНА! Скажите «ДА» аспириновой маске для Здоровой, Матовой и Чистой кожи лица. Подробное описание Процесса, ФОТО кожи ДО и ПОСЛЕ, Противопоказания и Предостережения! Копеечный препарат, а РЕЗУЛЬТАТ впечатляет !!!
Время использования: 2 раза в неделю
Срок использования: курс из 8 масок - месяц Моя кожа: нормальная, склонная к жирности. Не скажу, что проблемная, нет. Но иногда "красавцы-товарищи" и меня посещают, особенно перед днями "ххх"Привет, девочки, девушки, женщины и вообще все читатели Сегодня хочу немного поговорить и рассказать о своем мнении и личном опыте на препарат всем известный и давно используемый в нашей стране. Это АСПИРИН. Но не для снижения температуры, а для домашнего химического пилинга! Итак, Аспирин:- делает кожу более матовой- визуально сужает поры- хорошо очищает поры- снимает раздражение- улучшает отшелушивание кожи- уменьшает жировые выделения сальных желез- препятствует возникновению вросших волосков
У меня Аспирин от Байер. Но так же покупала и Фармстанда
рт. Разницы между ними не заметила, только Байер подороже шел немного. На фото ниже видно, что сотимость препарата укладывается в 20 рублей. А салонный пилинг идет в несколько этапов и каждый стоит прилично! Так что, кому аспирин подойдет в качестве пилинга, то вы сэкономите огромную сумму на этом!
Сейчас немного о препарате, а ниже будет уже детальное описание применения и фото. Так что, кому не интересно, можно сразу прокрутить вниз
В упаковке 2 пластины по 10 таблеток в каждой, итого в пачке 20 таблеток. 1 упаковки хватает на 5 масок (беру по 4 таблетки на маску).
Ацетилсалици́ловая кислота́ (разг. аспири́н) —лекарственное средство, оказывающее обезболивающее, жаропонижающее, противовоспалительное и антиагрегантное действие.
Изначально аспирин был в продаже только в виде порошка, потом его стали прессовать в таблетки. Сейчас они продаются и в шипучем виде, что смягчает действие аспирина в желудке, ибо таблетки раздражают его слизистую!10 августа 1897 года Феликс Хоффман, работавший в лабораториях фирмы Bayer AG, первый раз получил образцы ацетилсалициловой кислоты в форме, возможной для медицинского применения.
Сырьём для получения ацетилсалициловой кислоты служила кора дерева ивы. Bayer зарегистрировала новое лекарство под торговой маркой аспирин. Хоффман открыл лечебные свойства ацетилсалициловой кислоты, пытаясь найти лекарство для своего отца, страдавшего ревматизмом.
Таблетки белого цвета, размером в 5 копеек. Для маски, как я говорила ранее, я брала 4 таблетки.
Кладу их в пиалу и добавляю водички, чуть меньше чайной ложки. Нам нужно растворить таблетки в воде. Можно немного потолочь, чтобы ускорить процесс
Затем я добавляю в смесь жидкий мед. Можно делать и без него (подходит всем типа кожи): наносить на 10 минут, а потом смывать теплой водой. Затем наносить ваш обычный уход.
Так же толченый аспирин можно добавить в вашу обычную маску магазинную. Просто смешивайте количество маски, которое собираетесь применить с растолченным в воде аспирином и наносите на лицо.
Такие маски лучше делать на ночь, ведь это домашний пилинг
Добавили мед 1 чайную ложку и перемешали, чтобы получилась однородная масса-кашица.
Сначала массу тестируем на запястье!
Потом, если не вылезла аллергия или раздражение, то берем ватный диск и начинаем аккуратно наносить полученную смесь на кожу лица, избегая нежной кожи вокруг глаз и губ. Я просто макаю диск и наношу на лицо. НЕ ТРЕМ! Маску НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО наносить на предварительно очищенную кожу лица!!! Можно даже паровые ванночки на травах поделать, чтобы расширить поры но мне, честно говоря, было лень.
Держу 10-15 минут, но не более. У кого-то кожу пощипывало, я у себя подобного не замечала! Кстати, хочу сразу сказать, что для девушек с чувствительной или склонной к куперозу кожей эти маски ПРОТИВОПОКАЗАНЫ!!!
Я делала курсом из 8 масок, 2 раза в неделю. Советую сразу выбрать дни недели заранее и стараться проделывать масочки в те же самые дни. Удобно, просто и не надо потом "заморачиваться" у меня это вторник и пятница были.
Так как аспирин является лекарственным препаратом, а не природным веществом, ацетилсалициловая кислота, входящая в его состав, может вызывать различные побочные эффекты. Перед показом результата хочу рассказать о ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ, а их много, так что читаем внимательно, прежде, чем топать в аптеку или искать аспирин в своей домашней аптечке Не рекомендуется использовать такие маски:- беременным и кормящим женщинам- аллергикам- тем, у кого есть на коже открытые ранки/порезы- для слишко частого использования, ибо может пересушить кожу!- тем, у кого есть сосудистые звездочки на лице- если вы делали восковую депиляцию (например, усиков), то в ближайшее время (4-6 дней) лучше воздержаться от масок из аспирина А теперь о РЕЗУЛЬТАТЕ: заметен он будет уже сразу, поры будут чистыми, кожа как будто матовая. После 3 маски уже визуально видно сужение пор, проходят покраснения. Цвет кожи выравнивается.
Фото ДО:Сразу ПОСЛЕ маски (кожа еще немного красная, но спустя минут 15, тон выравнивается):ПОСЛЕ 3 маски (поры стали уже, может быть фото так не передает, но мне это очень заметно):Рекомендую перед нанесением маску протестировать на запястье, где кожа нежная, тонкая и сразу отреагирует на маску. Так что данный препарат я рекмендую, НО подходить к нему аккуратно, все-таки это лекарственный препарат с противопоказаниями и предостережениями! Сначала убедитесь, что он не сделает вреда вашей коже и только потом приступайте Я для себя решила 2 раза в год проходить такой курс. Эффект мне понравился, побочек не вылезло, кожа выглядит более упругой и подтянутой. Еще о мое уходе для лица можно почитать тут:1. Первый крем от Ив Роше, который мне Понравился во всем !!! или "Ультракомфорт 24 часа", который ПОЛНОСТЬЮ Оправдал свое Название !!!2. Как данная Маска-Бальзам от Clarins Flash Balm заставляет лицо не СИЯТЬ, а даже СВЕРКАТЬ !? Чтобы не Блистать как ЁЛКА, нужно СТРОГО следовать инструкциям? Такое ли это SOS средство или ПРОСТО PR? ФОТО как НЕ нужно применять маску! ФОТО С Макияжем и Без3. The WORST Увлажняющий КРЕМ для Лица, который у меня был от ИВ РОШЕ! + foto4. Ночной крем, творящий Чудеса ИЛИ мой Любимый Ночной АМЕРИКАНЕЦ - Miracle Skin Triple Active Night Treatment: Фото, Описание, Применение, Результат ПОСЛЕ 2 баночек, Плюсы и Минусы5. Этот БЮДЖЕТНЫЙ крем от Oriflame меня Удивил! Shock !!! Ах, этот аромат + фото6. МИНДАЛЬНОЕ масло или НЕЗАМЕНИМОЕ средство: для Лица, СМЯГЧАЕТ локотки и пятки, ПИТАЕТ кожу Рук, НАСЫЩАЕТ Волосы, УКРЕПЛЯЕТ Ногти, УСИЛИВАЕТ Рост Ресниц + Другие Свойства. НЕДОРОГОЙ Секрет КРАСОТЫ в 1 Флаконе. Результат ПОСЛЕ Месяца Ежедневного Применения7. 60 дней использования Бальзама для глаз от CLARINS. Как данный крем спасает Сухую кожу Воркуг Глаз? + Результаты, Фото, Описание8. Дорожная увлажняющая маска от Nivea с аргановым маслом и алоэ вера9. Маска ДЛЯ ЛИЦА "Чайное Дерево" или БЮДЖЕТНЫЙ вариант остановить Жирность !!! + фото-отчет + Минусы и Плюсы + результат ПОСЛЕ применения10. Как данная маска от Нивеи может заменить и скраб для лица11. ИДЕАЛЬНЫЙ Бюджетный ТОНИК для обладателей Жирной Кожи от Орифлейм + фотоотчет12. хорошая Увлажняющая Сыворотка, НО заявленного не исполнила + полный разбор Состава13. Моя нежная Прелесть или МОЛОЧКО от Ив Роше для снятия Макияжа: Отчет + Описание + Мой СПОСОБ Применения14. Больше НИКОГДА не буду это мазать себе на лицо! + фото15. Скраб от Чистой Линии для ЛИЦА очищающий или ПОВРЕЖДАЮЩИЙ ?! Отличный СКРАБ, но при Использовании НЕ по Назначению. КАК 100 Рецептов Красоты, Бархатные Ручки, Черный Жемчуг и Чистая Линия СВЯЗАНЫ между собой ?