АТЕРОКЛЕФИТ

Экстракт
  • Производитель: Эвалар ЗАО
  • Действующее вещество: трава клевера
  • Форма выпуска: экстракт

Гиперлипидемия IIа типа по Фредриксону, слабовыраженная.

Агент Провокатор
Я молод в сердце, в других местах я старше
Я не буду много разглагольствовать о БАДЕ Эвалар Атероклефит (капсулы).
Эвалар Атероклефит (капсулы)Принимала препарат чисто для профилактики. С одобрения невролога. В упаковке 30 капсул. Принимать нужно по 2 капсуле в день. Курс месяц. На время приема старалась сократить употребление жирной пищи, выпечки. СОСТАВсостав Вот такие розовые гламурные капсулы.капсулыкапсулы Внутри капсул розовый порошок
Есть инструкция и рекламная брошюркаинструкцияэвалар У меня не было никаких побочных эффектов при приеме Атероклефита. Положительных эффектов я тоже не увидела, но это все таки не тот БАД, результат от которого на лицо. Надеюсь моему сердцу и сосудам понравился.
Через полгода можно снова пропить для профилактики. Цена упаковки: 250 рублей. В общем, у меня претензий нет: нату
ральный и безопасный препарат от проверенного производителя. Рекомендую, но после консультации со специалистом. Оценка пять звезд.
Эспланада_2020
«Атероклефит»- БАД, от которого зашкалило давление!
Здравствуйте, уважаемые читатели!
О 5-и месячной борьбе с холестерином, приеме Атероклефита в капсулах от Эвалар динамике и результатах проведенных анализов, я писала ранее (если Вас это заинтересует- предыдущий отзыв более подробный).
Сегодня хочу рассказать о таком же препарате, но в виде жидкого экстракта для приема внутрь. Его купили, когда в аптеке не оказалось привычного.
Данный препарат и по цене оказался гораздо дешевле- 238 рублей, упаковка выглядит также как и у Атероклефита в капсулах.
Состав:Активный компонент: клевера трава.
Вспомогательное вещество: этанол.
То есть, экстракт клевера на спирту. Он находится в бутылочке из темного стекла, объемом 100 мл. Имеет вкус травяной, спиртовой настойки.
Способ применения и курс лечения:Вн
утрь по 1 ч.л. 3 раза в день. Курс лечения 3-6 месяцев.
Несмотря на более низкую стоимость по сравнению с Атероклефитом в капсулах (417 руб. на месяц), считаю, что прием жидкого экстракта менее выгоден (по цене) и неудобен для приема т.к. содержит спирт.
Не забуду, когда мужа остановили инспекторы ДПС в чужом регионе и "прибор" показал у него наличие алкоголя в крови после приема "Корвалола" в каплях. Муж не употребляет совсем, на протяжение долгих лет, и после того, как объяснили ситуацию и согласились на все дополнительные исследования, нас отпустили с миром. Инспектор пояснил, что употребление препаратов на спирту обнаруживается в 100%. Больше не рискуем, нервы дороже.
Кстати, на этот счет имеется информация в инструкции к препарату.
Экстракт "Атероклефита" принимали на протяжение непродолжительного времени, т.к. организм на него среагировал сильным повышением артериального давления. Кроме того, сердце готово было выпрыгнуть из груди, очень участился пульс.
Сначала даже не поняли причину резкого ухудшения состояния здоровья, но, когда во время следующего применения БАДа все повторилось, рашили отказаться от такого лечения и не рисковать!
Организмы у всех разные, возможно, что данная разновидность "Атероклефита" кому- то отлично подойдет, я же рассказала о своем опыте, который, надеюсь, поможет Вам в выборе препарата.
Благодарю за внимание! Будьте здоровы!