АТЕРОКЛЕФИТ

3.4
Экстракт
Экстракт

Агент Провокатор
Я молод в сердце, в других местах я старше
Я не буду много разглагольствовать о БАДЕ Эвалар Атероклефит (капсулы).
Эвалар Атероклефит (капсулы)Принимала препарат чисто для профилактики. С одобрения невролога. В упаковке 30 капсул. Принимать нужно по 2 капсуле в день. Курс месяц. На время приема старалась сократить употребление жирной пищи, выпечки. СОСТАВсостав Вот такие розовые гламурные капсулы.капсулыкапсулы Внутри капсул розовый порошок
Есть инструкция и рекламная брошюркаинструкцияэвалар У меня не было никаких побочных эффектов при приеме Атероклефита. Положительных эффектов я тоже не увидела, но это все таки не тот БАД, результат от которого на лицо. Надеюсь моему сердцу и сосудам понравился.
Через полгода можно снова пропить для профилактики. Цена упаковки: 250 рублей. В общем, у меня претензий нет: нату
ральный и безопасный препарат от проверенного производителя. Рекомендую, но после консультации со специалистом. Оценка пять звезд.

Эспланада_2020
«Атероклефит»- БАД, от которого зашкалило давление!
Здравствуйте, уважаемые читатели!
О 5-и месячной борьбе с холестерином, приеме Атероклефита в капсулах от Эвалар динамике и результатах проведенных анализов, я писала ранее (если Вас это заинтересует- предыдущий отзыв более подробный).
Сегодня хочу рассказать о таком же препарате, но в виде жидкого экстракта для приема внутрь. Его купили, когда в аптеке не оказалось привычного.
Данный препарат и по цене оказался гораздо дешевле- 238 рублей, упаковка выглядит также как и у Атероклефита в капсулах.
Состав:Активный компонент: клевера трава.
Вспомогательное вещество: этанол.
То есть, экстракт клевера на спирту. Он находится в бутылочке из темного стекла, объемом 100 мл. Имеет вкус травяной, спиртовой настойки.
Способ применения и курс лечения:Вн
утрь по 1 ч.л. 3 раза в день. Курс лечения 3-6 месяцев.
Несмотря на более низкую стоимость по сравнению с Атероклефитом в капсулах (417 руб. на месяц), считаю, что прием жидкого экстракта менее выгоден (по цене) и неудобен для приема т.к. содержит спирт.
Не забуду, когда мужа остановили инспекторы ДПС в чужом регионе и "прибор" показал у него наличие алкоголя в крови после приема "Корвалола" в каплях. Муж не употребляет совсем, на протяжение долгих лет, и после того, как объяснили ситуацию и согласились на все дополнительные исследования, нас отпустили с миром. Инспектор пояснил, что употребление препаратов на спирту обнаруживается в 100%. Больше не рискуем, нервы дороже.
Кстати, на этот счет имеется информация в инструкции к препарату.
Экстракт "Атероклефита" принимали на протяжение непродолжительного времени, т.к. организм на него среагировал сильным повышением артериального давления. Кроме того, сердце готово было выпрыгнуть из груди, очень участился пульс.
Сначала даже не поняли причину резкого ухудшения состояния здоровья, но, когда во время следующего применения БАДа все повторилось, рашили отказаться от такого лечения и не рисковать!
Организмы у всех разные, возможно, что данная разновидность "Атероклефита" кому- то отлично подойдет, я же рассказала о своем опыте, который, надеюсь, поможет Вам в выборе препарата.
Благодарю за внимание! Будьте здоровы!

Эспланада_2020
5 месяцев приема «Атероклефита»: динамика, результаты анализов. Почему вместо 5 звезд осталась только одна?
Здравствуйте, уважаемые читатели! Отзыв редактирую спустя 4 месяца т.к. результат приема "Атероклефита" оказался неожиданным и не предсказуемым.
Все начиналось так:В январе (12.01.2018г.) муж сдавал общий анализ крови и обнаружился холестерин в крови 9,3 при нормальном показателе 3,3-5,2. Мы были в шоке!
Возраст достаточно молодой ( до 50 лет), на статины врач "садиться" не рекомендовала т.к. они негативно действуют на печень. Перекопали весь интернет в поисках подходящего лекарства без побочных эффектов, решили купить капсулы "Атероклефит" для сердца и сосудов компании "Эвалар".
В составе препарата: экстракты красного клевера, цветов боярышника, РР(никотиновая кислота),С(витамин), рутин. В упаковке 60 капсул, рассчитана на 1 курс лечения. Муж принимал по 1 капсуле утр
ом и вечером.
Через 15 дней пересдали анализы и очень удивились 27.01.2018г. уровень холестерина упал до 6,1 ед.!
Нашему счастью не было предела! Я написала отзыв, о том как эффективен данный препарат. Принимали капсулы в течение месяца, затем, как сказано в инструкции к БАДу, сделали перерыв 10 дней.
Но, очень хотелось узнать, что же с холестерином? Были уверены, что проблем не возникнет!11.03.2018 г. анализ крови "выдал" показатель 8,26 ед.!!!
В ужасе и расстройстве, купили снова упаковку капсул "Атероклефита", началось активное лечение, следующий анализ крови сдавали менее чем через месяц- 07.04.2018г., на этот раз холестерин в крови составил 7,6 единиц. Снизился незначительно, но предельная величина при этом составляла 5,2 ед.
Прием продолжили, перерывов между курсами не делали! Последний анализ крови совсем "свеженький" 07.05.2018 г.- 7,5 единиц. Холестерин за месяц снизился на 0,1 ед!!!
В процессе лечения, пытались перейти на Экстракт "Атероклефит" Эвалар, о нем я тоже написала.
Сейчас заканчиваем прием последней упаковки "Атероклефита" (не выбрасывать же) и планируем переходить на статины, т.к. обещанного эффекта, который появился, как вспышка, вначале, и навсегда исчез, не наблюдаем.
Жалко потраченного времени, денег и сил. Увы, "Атероклефит" с проблемой не справился.
Благодарю за внимание! Желаю Вам крепкого здоровья!

МВ
Хороший препарат — Эвалар Атероклефит !
Мне очень понравился этот БАД Эвалар Атероклефит для сердца и сосудов, хорошо действует! Вот, что я лично могу сказать о нем из своего опыта:Одно время, довольно часто были головные боли, решил почистить сосуды. Узнал из рекламы об этом БАД. Сначала не знал, стоит ли его покупать, но потом решился и купил.
Стал применять по инструкции - 30-40 капель (по 0,5 чайной ложки) 1-2 раза в день.
Действительно для моей цели хорошо помогло - голова почти перестала болеть!
Этот БАД содержит в своём составе - траву красного клевера.
Фактически - это настойка на спирту - спирт этиловый 35%. Это может быть не всем подойдёт.
Вкус у него достаточно приятный.
Объем бутылочки, наверное можно назвать средним - 100 мл.
В противопоказаниях указана только индивид
уальная непереносимость.
Советую применять этот БАД Эвалар Атероклефит для сердца и сосудов !

Алис-а
это тот случай, когда биологически активную добавку можно сопоставить с лекарством
Были плохие анализы, несмотря на то, что «плохой» холестерин в рамках нормы, «хороший» холестерин низкий, за счет этого высокий индекс атерогенности. Принимала препарат в течение месяца (по 1 капсуле 2 раза в день) и соблюдала диету. После курса сдала повторные анализы. Уровень «плохого» холестерина снизился, «хорошего» – увеличился. Препарат рекомендовал врач, он сказал, что, несмотря на то, что это биологически активная добавка, как лекарство она прошла клинические испытания. То есть эффективность доказана. Как работает? Входящие в состав препарата изофлавоноиды растений (красный клевер, экстракт цветков боярышника) способствуют снижению уровня холестерина в крови, нормализации липидного обмена, укреплению стенок сосудов и снижению вязкости крови. Как принимать:По одной капсуле 2 раза в день во время еды. Курс применения - 1 месяц. Цена: вполне приемлемая – в районе 150 рублей за упаковку, в которой 30 капсул. Курс приема – 1 месяц, то есть на курс потребуется 2 упаковки.
Внимание:Перед применением нужно посоветоваться с врачом (оно и понятно, это биологически активная добавка, оказывающая серьезное воздействие на наш организм). Беременным и кормящим не рекомендуется.