АТГАМ

АТГАМ (концентрат для приготовления раствора)

Концентрат для приготовления раствора
Концентрат для приготовления раствора
  • Действующее вещество: иммуноглобулин антитимоцитарный (лошадиный)
  • Форма выпуска: концентрат для приготовления раствора

— для предупреждения реакции отторжения трансплантата при пересадке почек (при назначении одновременно с общепринятой терапией увеличивает частоту благоприятных исходов во время периода отторжения);

— для задержки первого эпизода реакции отторжения трансплантата при пересадке почек (как дополнение к другим методам иммунодепрессивной терапии);

— лечение апластической анемии при отсутствии показаний для пересадки костного мозга (при назначении в дополнение к стандартной поддерживающей терапии Атгам® может вызывать полную или частичную гематологическую ремиссию, улучшение выживаемости в случаях с доказанной или подозреваемой иммунной этиологией заболевания).

К настоящему времени эффективность и безопасность препарата в других случаях, кроме пересадки почек и апластической анемии, не оценивалась.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— повышенная чувствительность к другим препаратам лошадиной сыворотки.

Не указано
Всем привет! Поставили диагноз АА в октябре 2014года был проведен
Всем привет! Поставили диагноз АА в октябре 2014года был проведен курс атгамом уже почти год как живу без переливаний но на сандимуне 300мг в день. Хочу сказать что после курса мне запретили тренировки, меньше находиться на солнце, сауну, кофе и.т.д. Слава Аллаху на сегодняшний день я виду полноценный образ жизни начал ходить на плавание после месяца выписки из больницы. Уже как год я плаваю и стабильно три раза в неделю хожу в тренажерный зал. Не знаю кому и как поможет мои коментарии но самое главное это вера в лучшее. Всем желаю выздоровление и долгих лет жизни. Будьте здоровы.

ГРАФАЛОН
концентрат для приготовления раствора