АТРОПИН

АТРОПИН (капли)

1 шт, 1 %
1 шт, 1 %

maksy1234
Отзыв: Препарат Дальхимфарм Атропин — Категорически отвратительный препарат
После одиннадцатого класса я решил поступать в Лётную Академия, на пилота. Когда проходил медкомиссию, мне нужно было закапывать глаза атропином. Таким способом врачи проверяли глазное яблоко и ставили вердикт.

По началу думаешь, что это простые капли, что ничего такого не произойдет. Но спустя пару часов все превращается в сущий ад. Зрачки становятся с размером в глазное яблоко, и днем ты ничего практически не видишь, идешь как слепой по улице. Зато в темноте потом все четко видно. Но сейчас не об этом.

Этот препарат имеет кучу противопоказаний и побочных действий. Это проверенно на собственном опыте. Примерно через дня 3, после его приема, со мной случилось вот что. Упадок давления примерно 80 на 50, что могло привести к непосредственной остановки сердца, но слава Богу это
го не случилось. Так же после него у меня немного ухудшилось зрение и болела голова практически каждый день.

Сейчас я жалею, что дал соглашение врачам на использования этого препарата. Некоторые люди, которые тоже подвергались этому говорили, мол нужно пить молоко, примерно по литру в день, и все симптомы пройдут сами по себе. Но скажу Вам честно это не так, ничего не проходит и эффект остается тот же. Единственный вариант - это ждать, когда он само пройдет. Это случается примерно через неделю после использования препарата. Так что дорогие друзья, если увидите этот препарат и надумаете его использовать, мой Вам совет, хорошенько подумайте перед этим.