АТРОВЕНТ Н

АТРОВЕНТ Н (аэрозоль)

Аэрозоль
Аэрозоль
  • Производитель: Берингер Ингельхайм Фарма ГмбХ и Ко.КГ
  • Действующее вещество: ипратропия бромид (безводный)
  • Форма выпуска: аэрозоль

— ХОБЛ (в т.ч. хронический обструктивный бронхит, эмфизема легких);

— бронхиальная астма легкой и средней степени тяжести (особенно с сопутствующими заболеваниями сердечно-сосудистой системы).

— повышенная чувствительность к атропину и его производным;

— повышенная чувствительность к ипратропия бромиду и другим компонентам препарата;

— I триместр беременности.

С ­осторожностью: ­ закрытоугольная ­глаукома, ­обструкция мочевыводящих­ путей, ­ муковисцидоз,­ детский­ возраст.

Масик280
Отзыв: Аэрозоль для ингаляций Берингер Ингельхайм «»Атровент Н»» — Хороший препарат
Этот препарат Атровент Н, мне был назначен врачем Пульмонологом. Это врач, который лечит болезни лёгких.

Препарат производят в Германии. Он бывает двух видов, название одинаковое, только отличается в конце буквой Н. Без буквы это препарат во флаконе он предназначен для ингаляций в небулайзере, с буквой Н, предназначен для впрыскивания в аэрозоли.

Аэрозоль удобна тем, что ее удобно брать с собой. Флакон маленький, он из алюминия, сверху надевается насадка, которую нужно брать в рот и делать впрыски.

Препарат предназначен для лечения хронических бронхитов, энфизем легких, бронхиальная астма легкой и средней степени.

Так же есть и противопоказания: повышенная чувствительность к атропину и его производным, муковисцидоз, глаукома, детский возраст, обструкция мочевыво
дящих путей.

Препарат впрыскивают по 2 дозы, от одного до 4 раз в день по необходимости. Максимум 12 доз в сутки.

Балончик маленький в нём всего 10 мл препарата, но его хватает на 200 доз.

Цена 350 рублей, покупали в аптеке Столички в Москве.

Этот препарат считается лёгким по сравнению с другими, не вызывает привыкания, не гормональный.

Препарат качественный, эффективный, поэтому я его рекомендую, но лучше посоветоваться с врачем.
лалександрова
Отзыв: Аэрозоль для ингаляций Берингер Ингельхайм «»Атровент Н»» — Справляется с болезнью
Всем привет читателям моего отзыва. Еще с детства у меня больные легкие. И это зимой меня спас от болезни Аэрозоль для ингаляций дозированный, торговое название Антровент Н. Сам ингалятор находится вот в такой картонной упаковке: Внутри небольшая бутылочка:Обьем бутылочки 10 мл, имеет вот такую насадку, она снимается: На насадке имеется колпачок, который тоже легко можно снять. Внутри есть инструкция: Препарат выпускается в Германии, фирмой Берингер Ингельхайм. Этот бутылек, объемом 10 мл соответствует 200 ингаляционным дозам. Применяется 2 впрыска, 4 раза в день. Показан тем, у кого хроническая болезнь легких, у кого бронхит, также у кого бронхиальная астма, легкой и средней тяжести. Сама жидкость бесцветная, она находится внутри баллончика из нержавеющей стали, снабженный дозирующим клапаном с пластмассовым стержнем: Отпускается по рецепту врача.