• Производитель: Синтез, ВЕРТЕКС, НИЖФАРМ, Озон, Татхимфарм, Белмедпрепараты
  • Действующее вещество: ацикловир
  • Форма выпуска: мазь

Инфекции кожи, вызванные вирусом Herpes simplex типов 1 и 2, включая генитальный герпес и герпес губ; опоясывающий лишай; ветряная оспа.

Повышенная чувствительность к ацикловиру и валацикловиру; детский и подростковый возраст до 18 лет.

С осторожностью: беременность; период лактации (грудного вскармливания); дегидратация; почечная недостаточность.

Танейка
Горжусь тобой, Ацикловир! Простуду быстро победил!! И вся простуда на губах исчезнет быстро в пух и прах!
Всем привет! Хочу сегодня рассказать об удивительно могучей мази Ацикловир!
Живёт в маааленьком тюбике удивительная и действенная мазь. Она белого цвета. Без запаха. Притаилась в своём домике бело- розового цвета и ждёт своего часа! как партизан .
А враг не дремлет и хочет нанести побольше проблем нашему здоровью. Простуда так и рада оказаться на наших губах в виде герпеса. Да и как опоясывающий лишай мечтает побыть. И в одно прекрасное утро мы можем проснуться с этими сюрпризами.
И тут для нашей мази поступает тревожный звонок!! Пора в бой! Пора спасать нашего любимого человека!
И мазь тут же переходит в наступление! Она четыре раза в день сражается с герпесом! Плюс на ночь! Чтобы закрепить свою атаку! Тонким слоем покрывает она болячки, как будто паук прячет в
паутину свою жертву. Болячки начинают отступление! Уже на следующей день видны результаты нашего спасителя Ацикловира!!. Он быстро справиться с этой проблемой!!
Окончив свою миссию, Ацикловир мирно прячется в коробочке. И даже будет везде путешествовать со своей хозяйкой, чтобы быть на страже здоровья!!!
Вот такая сказочка получилась! Но это скорее быль, а не сказка. Ацикловир действительно классный! И болячки на губах проходят очень быстро! А то некоторые мажут по-старинке зубной пастой, спиртом прижигают или горячую ложку прикладывают. А ещё я слышала, что серу из ушей! Бррр.
Одним словом, покупайте эту мазь, не пожалеете! Стоит копейки, а пользы много!
Всем здоровья и отличного настроения!!
Volkovairina
Наш спаситель
Частенько бывает герпес на губах у меня и у мужа, мы болеем практически без температуры, но зато вся красота высыпает на губы. Стараюсь зацепить на самой ранней стадии когда только-только вылазит, а лучше когда только начинает чесаться. на ночь мажу зубной пастой с ментолом, а с утра и раза три в день мажу Ацикловиром Акрихин. Буквально два-максимум три дня и все проходит, а если не успела и высыпало на губах сильно, то внутрь принимаю еще и Ацикловир в таблетках. Тут уж ни какой герпес не устоит и проходит за 3-4 дня. пробовала разные средства и Зовиракс, и Панавир, и Фенистил Пенцивир - дорого и гораздо дольше нужно применять. Ацикловир самое лучшее и дешевое средство, всегда ношу его в сумочке на всякий случай.

ЗОВИРАКС
ЗОВИРАКС