• Производитель: ВЕРТЕКС, Sandoz d.d., Озон
  • Действующее вещество: ацикловир
  • Форма выпуска: крем

Инфекции кожи, вызванные вирусом Herpes simplex типов 1 и 2, включая генитальный герпес и герпес губ; опоясывающий лишай; ветряная оспа.

Повышенная чувствительность к ацикловиру и валацикловиру; детский и подростковый возраст до 18 лет.

С осторожностью: беременность; период лактации (грудного вскармливания); дегидратация; почечная недостаточность.

Марсикахад
Отзыв: Крем против герпеса «»Ацикловир»» — Одно из самых быстродействующих средств
Лично для меня самым быстрым способом избавления от герпеса на губах стал ""Ацикловир"". Пробовала разные народные средства, такие как: масло туи, пихтовое масло, настои из ромашки и шалфея и т. д. Однако быстрого результата они все равно не принесли. Поэтому отдаю предпочтение только медикаментозному лечению.
янчик33
Отзыв: Крем для наружного применения Sandoz «»Ацикловир»» — Помогает при герпесе.
Доброго времени суток, вот не успела выздороветь и опять заболела, на этот раз уже вылезла простуда на носу-герпес или по другому называю лихорадка. Многие наверное с такой бедой сталкивались, у многих обычно на губах, у меня никогда, только на носу и если не лечить, то будет просто ужас, проходит очень долго и болезненно.

В аптечке у меня всегда лежит Ацикловир, периодически я её проверяю, смотрю сроки годности, и если заканчивается или кончился, сразу покупаю средства, которые всегда должны быть дома. Вот данный крем я постоянно покупаю, хотя не особо часто пользуюсь.

Весит он всего 2 грамма, но почти всегда я выкидываю полупустой так что объем меня устраивает.

Сразу как только появляется герпес я сразу наношу средство, и на следующий день уже ничего нет. Но если при
менить не сразу, а день на второй третий, то лечение проходит дольше. Конечно я рекомендую данный крем.

мазь
таблетки , 20 шт.