АЦИКЛОВИР БЕЛУПО (крем)

Крем
  • Производитель: Белупо
  • Действующее вещество: ацикловир
  • Форма выпуска: крем

Инфекции кожи, вызванные вирусом Herpes simplex типов 1 и 2, включая генитальный герпес и герпес губ; опоясывающий лишай; ветряная оспа.

Повышенная чувствительность к ацикловиру и валацикловиру; детский и подростковый возраст до 18 лет.

С осторожностью: беременность; период лактации (грудного вскармливания); дегидратация; почечная недостаточность.

Anastasiya_Kolu4ka
Хорошее средство, которое должно быть у всех в аптечке.
Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый человек, хоть раз в своей жизни сталкивался с такой проблемой, как простуда на губах (герпес). Кто-то походит к этой проблеме используя средства, сделанные в домашних условиях, а кто-то препаратам из аптеки.
Я знакома с данным недугом очень хорошо. Пробовала лечить многим, но лучше всего справляется с этой проблемой мой любимый Ацикловир. В использовании его ни чего сложного нет. Я наношу за день около 5 раз мазь на проблемное место, и на всю ночь. Одно не понятно было, почему нельзя использовать кормящим и беременным... Стоимость у Ацикловира в районе 100 рублей, плюс, минус.. Точно не помню цену, покупала больше года назад. Очень нравиться упаковка. Ни чего лишнего, но и выглядит стильно:)Консистенция у мази мягкая, цвет белый, запаха я не чувс
твую. Так как я очень часто прибегаю к этому препарату, то израсходуется он экономно.
Но не стоит забывать, что герпес - это все же заболевание, и нужно проконсультироваться с врачом, так как данный метод лечения может вам не подойти. И ждать ВАУ эффекта не нужно, все болезни лечатся определенное время, просто Ацикловир поможет быстрее избавиться от неприятного недуга.
Всем здоровых и красивых губ!
Anastasya1995
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — Ожидала большего эффекта
Здравствуйте, дорогие читатели!

Каждый из нас хоть раз сталкивался с такой проблемой, как герпес на губах (простуда в простонародье). Многие пробовали лечить данный недуг с помощью домашних рецептов, кто-то прибегал к более дорогим методом - препаратам в аптеке.

У меня простуда выскакивает раз в два месяца, стабильно. И что я только не пробовала, все безуспешно. Лечится где то около недели - полторы. Сестра мне порекомендовала купить ацикловир, мол купи и через пару дней все пройдет. Я побежала в аптеку и купила этот крем. Но какое же огорчение меня ждало, когда через пару дней герпес не прошел. Наивная...
Но могу сказать одно, вылечить его можно быстрее с этой мазью. За 4 дня простуда проходит полностью. Сказать что это мгновенный результат не могу, но и понимать нужно,
что каким бы не было средство, лечение всегда занимает какое то время.
Одно не понятно было, почему нельзя использовать кормящим и беременным...

Стоит препарат не дорого, вопрос в 100 рублях где то. Точно не помню цену, покупала пол года назад где то. Очень нравиться упаковка. Ни чего лишнего, но и выглядит стильно.
Почему средство не оправдало моих надежд? Наверное, из-за того, что моя сестра так вдохновленно рассказала мне о данном препарате, а на самом деле все оказалось не так красочно. Но пользоваться им я не перестану, все же результат от этой мази есть, пусть не ВАУ эффект.

АЦИКЛОВИР БЕЛУПО
таблетки , 21 шт., 35 шт.