АЦИКЛОВИР БЕЛУПО

АЦИКЛОВИР БЕЛУПО (крем)

Крем

Anastasiya_Kolu4ka
Хорошее средство, которое должно быть у всех в аптечке.
Здравствуйте, дорогие друзья! Каждый человек, хоть раз в своей жизни сталкивался с такой проблемой, как простуда на губах (герпес). Кто-то походит к этой проблеме используя средства, сделанные в домашних условиях, а кто-то препаратам из аптеки.
Я знакома с данным недугом очень хорошо. Пробовала лечить многим, но лучше всего справляется с этой проблемой мой любимый Ацикловир. В использовании его ни чего сложного нет. Я наношу за день около 5 раз мазь на проблемное место, и на всю ночь. Одно не понятно было, почему нельзя использовать кормящим и беременным... Стоимость у Ацикловира в районе 100 рублей, плюс, минус.. Точно не помню цену, покупала больше года назад. Очень нравиться упаковка. Ни чего лишнего, но и выглядит стильно:)Консистенция у мази мягкая, цвет белый, запаха я не чувс
твую. Так как я очень часто прибегаю к этому препарату, то израсходуется он экономно.
Но не стоит забывать, что герпес - это все же заболевание, и нужно проконсультироваться с врачом, так как данный метод лечения может вам не подойти. И ждать ВАУ эффекта не нужно, все болезни лечатся определенное время, просто Ацикловир поможет быстрее избавиться от неприятного недуга.
Всем здоровых и красивых губ!

Anastasya1995
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — Ожидала большего эффекта
Здравствуйте, дорогие читатели!

Каждый из нас хоть раз сталкивался с такой проблемой, как герпес на губах (простуда в простонародье). Многие пробовали лечить данный недуг с помощью домашних рецептов, кто-то прибегал к более дорогим методом - препаратам в аптеке.

У меня простуда выскакивает раз в два месяца, стабильно. И что я только не пробовала, все безуспешно. Лечится где то около недели - полторы. Сестра мне порекомендовала купить ацикловир, мол купи и через пару дней все пройдет. Я побежала в аптеку и купила этот крем. Но какое же огорчение меня ждало, когда через пару дней герпес не прошел. Наивная...
Но могу сказать одно, вылечить его можно быстрее с этой мазью. За 4 дня простуда проходит полностью. Сказать что это мгновенный результат не могу, но и понимать нужно,
что каким бы не было средство, лечение всегда занимает какое то время.
Одно не понятно было, почему нельзя использовать кормящим и беременным...

Стоит препарат не дорого, вопрос в 100 рублях где то. Точно не помню цену, покупала пол года назад где то. Очень нравиться упаковка. Ни чего лишнего, но и выглядит стильно.
Почему средство не оправдало моих надежд? Наверное, из-за того, что моя сестра так вдохновленно рассказала мне о данном препарате, а на самом деле все оказалось не так красочно. Но пользоваться им я не перестану, все же результат от этой мази есть, пусть не ВАУ эффект.

_NатальYa_
Герпес на губе-это всегда не вовремя. Как ибавится от него за один день?! Да легко, когда у тебя есть ацикловир!
Всем привет! С такой заразой, как герпес, думаю сталкивался каждый человек в своей жизни. И не бывает такого момента, когда можно сказать " как вовремя ты вскочил, дорогой герпес"))) Он появляется как всегда неожиданно и совсем некстати. Обычно это связанно с понижением иммунитета или же каким-либо переохлаждением. Так случилось и у меня, в майские праздники гуляли на шашлыках, было достаточно холодно...утром следующего дня почувствовала, что на губе воспаление,. сначала еле видное, а к середине дня конкретные надувшиеся шарики,желтого цвета, а внутри них гной. Что делать?... завтра же на работу. Вспомнила, что где-то в аптечке завалялся ацикловир! Стала искать, а там и мазь и таблетки. Сразу же помазала и выпила первую таблетку. Мазать надо хотя бы каждые 2-3 часа. Мазь ацикловир хорошо подсушивает герпес, желтые шарики начинают сдуваться и постепенно превращаться в маленькую болячку, которая потом быстро отслаивается и сходит.
Для быстрого избавления от герпеса важно принимать так же таблетки. И конечно - мазать.
И тогда уже на утро следующего дня вы увидите улучшение.
У меня из огромных желтых шариков с гноем на утро было вот такая картина:То есть уже хорошо подсушенный герпес, который легко можно закрасить помадой.
В общем,. теперь ацикловир в моей косметичке всегда! Средство проверенное и очень помогает. Советую! Всем крепкого здоровья и удачи!))

olga26175
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — Помогает
Противовирусный препарат Белупо ""Ацикловир Белупо"" у нас присутствует всегда. Он отлично помогает при простуде, которая вылазит на губах. А ещё мама всегда мажет губы при обветривании, при потрескивании губ.

Крем для наружного применения, небольшой тюбик. Но его хватает надолго при его небольшом количестве.

Но крем достаточно эффективен, при постоянном использовании результат достигается быстро.

Приобрести можно в любой близлежащей аптеке. Естественно при наличии крема. Повторюсь, хватает его надолго да и причины его использования возникают редко.

К использованию рекомендую. Доброго времени суток.

Кrasiw@ya
Быстрый помощник!
Доброго времени суток всем читателям!
Придавила меня нужда бежать в аптеку за средством против герпеса. В аптеке мне посоветовали именно Ацикловир Белупо.
Объем тюбика: 5 грамм.(Он такой маленький, я сначала подумала, что мне пробник продали )Производитель: Белупо, Республика Хорватия.
Условие отпуска из аптеки: Без рецепта.
Действующее вещество: ацикловир.
От производителя:Крем для наружного применения 5% (в 1 грамме средства содержится 50 мг ацикловира) имеет белый, однородный цвет без дополнительных примесей. Продается в алюминиевых тубах, емкостью по 2, 5 или 10 грамм. Упаковывается в картонные упаковки.
Когда у меня на губе появился герпес, я сразу же втерла мазь тонким слоем, примерно раз пято точно в день. И уже на четвертый день ничего не б
ыло.
Скажу так, что когда мажешь мазью, то герпес не сильно заметен на губах. Я ходила так на работу, покрыла точечно мазью этот герпес, а затем гигиеничным бальзамом именно губы и все. Я заметила, что покраснения и кровоточивость мазь убрала.
Я на все 100% довольна этим средством потому, что мазь эффективно и быстро действует.
Отдала я за нее 50 рублей.
Желаю всем не болеть.

ЮляшкаЯ
Сколько нас, с герпесом? Ацикловир нам в помощь.
Я страдаю герпесом с детства. И уже в те времена был разрекламированные Зовиракс за 200 рублей и простой Ацикловир за 50-60 рублей. Ацикловир это и есть действующее вещество многих таких мазей. Я эту мазь даже в лагерь с собой брала лечить герпес. Как показывает статистика, более 90% населения Земли инфицировано вирусом простого герпеса. Однако проявления герпеса наблюдается далеко не у всех. С чем это связано? Дело в том, что иммунитет у здоровых людей обычно сдерживает распространение вируса. Однако в некоторых случаях иммунитет может быть ослаблен, и тогда мы встречаемся с проявлениями герпеса.
Пробовала мази разных производителей. Последняя - Ацикловир белупо. Белый металлический тюбик 5г.
Когда я заболеваю простудой, то заканчивается она герпесом. Ли
бо на губе, либо на слизистой носа. В носу больнее. Сначала начинаются пузырьки, они чешатся и горят, потом появляется болячка, которая долго заживает.
Ацикловир – современный препарат для лечения герпеса, а также некоторых других вирусных заболеваний. Ацикловир обладает прямым антивирусным действием, а это значит, что он воздействует непосредственно на сами вирусы, не давая им размножаться.
Как только появляется маленькая болячка, сразу ее начинаю мазать ацикловиром. Заживление происходит быстро. За 3-4 дня симптомы пропадают. И так мажу до конца, как не пропадет корочка.
Единственное, мазь немного видна на губах. Но это не критично и лучше, чем мучаться с болячками.P.S. Заразен ли такой вид герпеса? Не знаю. У нас в семье болеют им только "избранные") Муж, например, ни разу не болел. То есть я никому его не передала, с кем только не общалась близко. Я рекомендую мазь Ацикловир белупо!

KsyKsy16
Мой спаситель «Ацикловир», это чудо)
Никогда с герпесом не сталкивалась, жила спокойно и решила подлечить прыщик маленький, который перерос в герпес, благодаря жуткому эфирному маслу чайного дерева от неизвестного производителя (об этом тут).
У меня причем прыщик был около носа на щеке, напшыкала масло и за ночь он перерос в герпес 2 на 2 см. Ужасная штука оказывается, а вблизи вообще неприятная бэээ...
Записалась быстро к дерматологу, она посоветовала мазать Ацикловир каждые 3 часа на проблемное место.
Уаковка
Показания к применению:— инфекции кожи, вызванные вирусом Herpes simplex типов 1 и 2;— генитальный герпес;— опоясывающий лишай;— ветряная оспа.
С осторожностью: беременность, период лактации, дегидратация, почечная недостаточность.
Средство стоит копейки. 51 рубль за 5 грамм. З
апаха практически не имеет.
Так выглядит средство 5 грамм
Консистенция и обратная сторона средства В общем герпес прошел у меня дней за 5, доставил больше морального стресса, чем физических неудобств, а вот пятнышко розовое от него проходило дольше, несколько месяцев наверное.
Несмотря на единичный опыт использования, я очень советую его. Знакомая, которая в силу плохого иммунитета имеет герпес на губах практически ежемесячно, лечится только им и тоже в восторге от него.
Очень надеюсь, что мы с этим товарищем больше не столкнемся, а то неприятный он всё-таки на вид, чешется, да еще и следы оставляет после себя...ужс

Soll
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — И нет больше жутких болячек
Одно время, когда мой иммунитет был сильно ослаблен - герпес для меня был чуть ли не спутником. Стоит только на улице или в помещении замерзнуть, как на следующий день на губах или около носа у меня появлялись мелкие прыщики, которые жутко болели, затем гноились, покрывались корочкой, кровоточили. Заживает такая ""красота"" очень долго, и если с ней не бороться, то дальше будет еще больше таких высыпаний.

Это инфекционное заболевание и требует лечения, само не пройдет. Даже, если болячки не появляются долгое время, это не значит, что вируса в организме больше нет.

Одно время, я спасалась кремом Ацикловир Белупо. Отпускается без рецепта, цена низкая, в сравнению с более разрекламированными препаратами.Тюбик стандартный, металлический. Если герпес только на губах и высыпания ед
иничные, то такой упаковки хватит на долгий срок.
Крем необходимо наносить тонким слоем, аккуратно, точечно, чтобы дальше не распространить инфекцию на коже. Впитывается он долго, втирать его до полного впитывания не нужно.

Запрещено наносить на слизистые. После нанесения никаких ощущений нет, ни жжения, ни стянутости. Крем не ""течет"" и в целом никакого дискомфорта не доставляет.

Наносить необходимо 4-5 раз в сутки. Процесс заживления Ацикловир ускоряет буквально за дня 3-4 уже все проходит, в редких случаях, когда дольше болячки заживают.

Также Ацикловир Белупо заживляет трещинки в уголках рта. К счастью такое у меня было только один раз, но не из приятных болячка, доставляет массу неудобств. Заживает очень долго.

Побочки у препарата имеются, но у меня все нормально было, ничего из перечисленного я не заметила.

Litardan
После простуды вечно красивая хожу, но не долго с АЦИКЛОВИРОМ!
Герпес у меня с детства. Вылезает после каждой простуды. И не важно болела я с температурой или немножко побыла с насморком и кашлем. Как ослаблен организм сразу такая красота появляется.
На утро первого дня.
Про противовирусный крем Ацикловир узнала совсем не давно, года два назад у дерматолога. Да, дело дошло до врача. Всегда по совету мамы пользовалась против герпеса бурой в глицерине. Но что-то пошло не так в очередной раз и у меня пошло гниение ранок от болячек, разнесло на все губы. Страшно было смотреть. Пошли в дерматологу. Она была в шоке как мы лечили герпес. Сказала,что не в коем случае нельзя увлажнять и мочить место. А тетрабонатом натрия(бурой) я создала активную среду для размножения грибка. Назначила таблетки и крем Ацикловир. С ним у меня сразу пошло заболева
ние на нет. К тому же стоит копейки.
После трех дней использования. Болячки подсушенны. И сейчас как только чувствую признаки -сухость, раздражение, чешется, хочется кусать губы, сразу мажу данным кремом и грибок дальше не делает свое действие - не разбухают болячки.
Но отзыв меня сподвигло написать то, что я не болела долгое время, весна, лето прошло спокойно, я и забыла,что такое герпес. А тут осень началась -вылез. Да что там аж три штуки на верхней губе. Не успела во время помазать. Но после трех дней использования прошли:) Даже немного не ожидала такого быстрого результата. Прикладываю фото.
Считаю АЦИКЛОВИР это очень эффективный противовирустный крем.
Да, судя по отзывам подходит не всем, но тут уж ничего сказать не могу. Герпес тоже бывает разным.

ЮлечкаКрасатулечка
Как избавиться от герпеса за 3 дня, в этом нам поможет самая лучшая , эффективная и в то же время не дорогая мазь.
Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен - герпесу!!! ...
А точнее о средстве , которое очень хорошо и быстро помогает избавится о него! Это .... АЦИКЛОВИР (мазь).
Впервые герпес на губе появился где-то в 2003 году, (мне было 13 лет) , тогда я отдыхала в деревне у родственников. Как -то вечером у меня начала чесаться верхняя губа,.....этим же вечером сходила в баню......и после этого у меня так разнесло губу , это просто жесть... я не поняла , что это такое, вообще как бы про герпес я не знала! Заживало очень медленно ,ведь я ничем не мазала. Прошло пол-года наверное, у меня снова вылез герпес на губе((( я пошла в косметический в магазин закончилась тушь)) и девушка продавец увидев у меня на губе эту бяку посоветовала зайти в аптеку и купить мазь ацикловир , что я и сдел
ала , в аптеку мне сказали , что так же есть таблетки ацикловир , с ними намного быстрее заживет, мазь не дорогая стоила рублей 12 , и таблетки руб. 20 , стала мазать этой мазью место пораженное герпесом и пить эти таблеточки , и действительно уже в этот же вечер , появилась корочка на пузырьках , через дня 3 все прошло ) . Мазь еще осталась и таблетки , если я чувствовала жжение, зуд сразу же начинала мазать мазью, чем раньше тем лучше, главное , что бы не было пузырьков, тогда возможно удастся избежать его.
С тех пор , герпеса у меня не было вообще,(лет 10, а может больше) и вот тут находясь на работе почувствовала жжение,зуд верхней губы ...посмотрела в зеркало ,уже выступили пузырьки , мази у меня не было , закончилась(( придя домой с работы выпила таблетку , на след.день пошла в аптеку купила мазь за 65 руб. таблетки не стала брать , дороговато что-то 170 руб ( все думала как же я пойду на работу с такой бякой на губе((( у меня выпало 3 дня выходных , за эти 3 дня я вылечила герпес, мазала днем через каждые 4 часа . на второй день появились корочки , на 3-ий день уже было намного лучше не так заметно!
Теперь как выглядит сама мазь :упаковка:белая картонная коробочка с красными губками - очень гламурненько ))туба такая же беленькая с красными губками) , так же прилагается инструкция .
Сама мазь белая.
Я наносила тоненьким слоем на пораженный участок .
Всем, всем, всем рекомендую эту мазь!!!

nastysy1234
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — С облегчением!
Все счастливые обладалели вируса простого герпеса 1-го типа, не по-наслышке знают какого это. Важное событие, и ты продумал все до мелочей, кроме... твоего организма, который именно в этот момент решил сделать тебе подарок. Большая ранка на губе! Которая сопровождается самыми неприятными ощущениями и невероятным эффектом "" пухлых губ"". Раньше я намного хуже переносила все тяжкие последствия, губа пекла, болела, немела. И ох уж эти народные средства- прополис. Мазала я мазала, а результата - 0.

Вот уж позабылось это заболевание, пока я не переехала в новую страну и мой иммунитет ослаб. И посоветовали мне подруги это средство :Весь уже ""потрёпанный"" так как ни раз его использовала. Итог: герпес быстрее проходил и симптомы не так мучали. Конечно испорченного внешнего вида не избежа
ть, но можно менее болезненно. Сам крем белого цвета, без специфического запаха, быстро впитывается. Подсушивает и заживляет ранку. Результатом я довольна!

S4astlivaЯ
От герпеса нет и следа
За два дня до моего дня рождения наметился на верхней губе герпес - незаметный для окружающих, но для самой уже ощутимый. Представив, как я буду выглядеть на своей персональной вечеринке, пришла в ужас. И побежала в аптеку.
Милая работница аптеки предложила мне противовирусный препарат Ацикловир Белупо и, внимательно осмотрев меня, сказала: "Завтра пройдет".
Мазала я болячку по мере высыхания мази - 3-4 раза в день. К приходу гостей губа была в полном порядке, если не считать небольшого шелушения. Под мягкой помадой ничего не было заметно.
Интересно, что мази всего 5 г, но ее еще осталось достаточно много. Убрала в холодильник - вдруг еще понадобится.
Рекомендую при герпесе именно эту мазь, которая производится в Хорватии. Про другие слышала, что эффективны лишь
в сочетании с таблетками. Но у препарата очень много противопоказаний (он токсичен), так что лучше уж обходиться действенным препаратом наружного применения.
Цена доступная - 55 рублей.

VispelAngana
Наносить с осторожностью
Крем Ацикловир Белупо я приобрела в аптеке по низкой цене (около 80р). Для такого большого тюбика очень выгодная цена, раньше я покупала мазь ацикловир, так вот тюбик у нее был меньше в три раза и стоила она дороже этого крема чуть ли не в 2 раза.
Для меня было не важно крем это или мазь, я просто хотела как можно скорее избавиться от своей аллергии на лице. По жизни я аллергик и, к сожалению, часто этот недуг "выползает" на лице в виде маленьких прыщиков.
Упаковка:Крышка закрывается очень неудобно. Еще не очень приятен тот факт, что пока крем открыт из него начинает по-тихоньку выходить содержимое) уж так устроена упаковка. Так что совет, старайтесь выдавливать крем, надавливая на него совсем легонько.
Инструкция:Эффект:Действовать начинает сразу,
ощущается легкое пощипывание, зуд (но у меня так всегда проходит заживление). Немного напугало то, что кожа в местах, что были намазаны кремом, покраснела, такое с ацикловиром у меня впервые. Вообщем, на следующий день аллергия исчезла, но на ее месте кожа стала жутко сухой, я даже не думала, что она может стать настолько грубой! Весь день мажу кремом, пока не помогает, ощущение, что у меня вместо носа пятка:(Со своей задачей справляется, только вот не без последствий, к сожалению.
Совет: если наносите руками, старайтесь не заходить за граница возникшего Вас недуга, возможно, в этом была моя ошибка.

Leatsa
Насколько эффективен Ацикловир Белупо? Предотвращает ли рецидив?
Доброго времени суток!  Ацикловир Белупо я купила наугад, не читая отзывов и прочее... Просто началась простуда на губах, я забежала в аптеку рядом с домом и увидела его на витрине, стоил он 55 рублей. Продается вот в такой симпатичной упаковочке:В коробочке маленький тюбик, который очень удобно брать с собой.
Инструкция по применению - описаны способ применения и побочные эффекты:А вот как это препарат воздействует на вирус, если кому-то интересно (для общего развития). Я прочитала и поняла, что ничего не поняла)Эффект:Мазь я применяла 4 раза в день. Неудобно то, что она заметна на губах, т.к. белого цвета. Думаю, будь это гель прозрачного цвета - было бы удобней, но куда деваться? Запаха не имеет, жжения не вызывает. У меня не было покраснений, шелушений и других побочных эффектов
. Помогает ли предотвратить рецидив?
По своим наблюдениям могу сказать, что в холодное время года простуда на губах у меня бывает частенько. В моем случае Ацикловир Белупо предотвращает проявление рецидива. После его использования у меня больше ничего на губах "не вылезало". Средство это строго индивидуальное - пользуетесь только вы и никто из домашних. Мне помог за неделю. Потом еще пару дней пользовалась для закрепления результата. Рекомендую! На этом все. Благодарю за внимание! Будьте здоровы!  Интересно? Читайте другие отзывы в моем профиле, подписывайтесь.

mamademida29
Герпес прошёл за два дня
Всем привет! Недавно на губе вылез герпес, это очень редкое для меня явление. Как-то брала зовиракс-не помог, а стоило бы, уж за такую сумму за маленький тюбик. Купила ацикловир гель, можно ещё пить таблетки ацикловир при герпесе, но мне они не очень помогают.
Вот такая коробочка:Инструкция:Тюбик прикольный)Честно, инструкцию не читала даже, наношу этот крем каждый раз как он стирается, по ощущениям: немного жжёт, но прям совсем слегка.
Герпес прошёл за два дня, неожиданно, стоимость тюбика 50 рублей.

DautovaOR
Неэффективен при контагиозных молюсках
Я не знаю насколько эффективна эта мазь в борьбе с герпесом. Такую проверку у нас он не проходил.
Повелись на эту мазь из-за большего объема (10г) и меньшей стоимости (в 1,5 раза) чем у Ацикловир Сандоз.
Хотя это не декларируется производителем, основная цель покупки - борьба с контагиозными моллюсками у старшей дочери. Что мажь, что не мажь - эффекта нет. Только лишняя морока. Хотя было даже подозрение, что при нанесении этой мази мы даже увеличивали площадь поражения. Но это чисто субъективно.
Как итог: не все экономно, что меньше стоит. И не любовь к отечественной продукции здесь не причем.

Разумная
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — Хорошее противовирусное средство
Довольно часто при небольшом переохлаждении или сквозняке даже летом может на губах выступить герпес. Это неприятно, и если его не лечить, то может образоваться множество пузырьков, которые лопаются и происходит дальнейшее заражение герпесом всех и вся. Кроме того что это не эстетично, так это еще и очень болезненно. Я пробовала разные противовирусные средства, в том числе и специальные помады. От некоторых мазей пузыри растут в геометрической прогрессии, размокают и корка на болячке не заживает неделями. Но видимо, это особенность вазелиновых основ.

Из того, что я пробовала, самое лучшее оказался этот Ацикловир. Это старое известное противовирусное средство. Производят его все кому не лень, поэтому стоит он очень дешево, если не брендированный. Мазь Ацикловир я купила за 30 рублей.
Правда, тюбик всего 5 г, но его хватает на несколько лет, потому что расход мизерный. Если начинать мазать сразу как только зачешется губа или в течение первого дня, то лихорадка пройдет за день-два без следа и даже большой пузырь не успеет вырасти (в моем случае это так). Консистенция у этой мази очень приятная: мазь нежирная, с места не сползает, губы не блестят, впитывается хорошо. Запах тоже достаточно приятный, что немаловажно, так как бывают мази с воняющим вазелином.
Понятно, что у всех разный иммунитет и результат у всех может быть разный, но мне эта мазь понравилась.

ElenaBeauty
Как быстро проходит герпес с Ацикловиром? Смотрите мой фотоотчет
На самом деле герпеса у меня никогда раньше не было, но пару лет назад заразилась от мужа. Думала, что после первого заражения, герпеса больше не будет, и так оно и было, но спустя 2 года он появился сам, после простуды. Первый раз я пользовалась Ациком, и с ним у меня герпес проходил ну очень долго, поэтому я решила попробовать что-то другое. Почитав отзывы в интернете, решила купить Ацикловир. Не знала, что их много разных, от разных производителей, поэтому просто попросила Ацикловир мазь, и мне дали эту.
Цена у него оказалась намного ниже чем у Ацик. Уже точно не помню, около 30 грн. В тюбике 2 г.
Из плюсов:- не течет при жаре(пользовалась летом, в очень жаркую погоду)- практически незаметен- ну и герпес с ним проходит довольно быстро Из минусов:- могут появиться незначите
льные шелушения в последние дни использования( не считаю это проблемой, ведь именно так средство работает - подсушивает ранку) Состав. Показания и противопоказания.
Меры безопасности.
Способ применения.
Побочные действия. Срок годности. Как хранить. Производитель.
Мой герпес сошел полностью за 4 дня. А теперь фотоотчет. Поэтому тем, кто не любит подобного рода фото, прошу дальше не смотреть.
Еще один нюанс. Герспес у меня не как у нормальных людей на губе, а вокруг губ. Так было и при первом заражении и в этот раз. Еще я не сразу его начала лечить, думала сам пройдет(наивная), но от только "разросся". Все это по моей неопытности, так как это мой 2 герпес за всю жизнь. ДО Началось все под носом и разрослось дальше из-за того что не лечила. Вокруг губы появились новые, как раз в тот день когда купила мазь.1 день после использования мази. Делала все по инструкции, мазала с интервалом в 4 часа на протяжении всего дня.
Ранки сразу стали менее красными, что меня очень порадовало. Мазь увлажнила герпес, что поначалу меня смутило, ведь герпес вроде как нужно подсушивать.2 день
Вот герпес и подсох на 2 день.3 день4 день
ПОСЛЕ. 5 день без мази
Остались небольшие шелушения и красные пятнышки. У меня эти пятнышки сходили очень долго, как и в первый раз. Это от мази не зависит.
Вот и все. Надеюсь мой отзыв был вам полезен, спасибо за внимание.

----------Алина----------
Как быстро вылечить герпес? Отличное средство, которое не только лечит, но и предотвращает. Результат использования.
Здравствуйте, уважаемые читатели! Герпес довольно неприятная болезнь, которая периодически беспокоит меня. Появлялись высыпания на губах примерно два, три раза в год. Сильно меня это не напрягало, Ацикловир всегда был в моей аптечке, он очень быстро справлялся с этой бедой. Это мощное противовирусное средство. Если я успевала нанести его в момент высыпания, то убирал эту гадость сразу. Если нет, то за три дня справлялся отлично. Мазала 5-6 раз в день.
Последние пол года, я пользуюсь мезороллером( отзыв) и не могу от него отказаться, так как он действительно омолаживает лицо, подтягивает овал, сглаживает носогубки, убирает морщины. Но вот беда, через день после использования стали появляться высыпания герпеса. Мезороллер как-то активирует этот вирус и он появляется. Ацикловир конечно
очень быстро справляется.
Решив искоренить проблему изнутри, я купила таблетки Ацикловир и пропила курс. Какой-то период времени высыпания не появлялись. Я успокоилась. Но потом опять все заново.
Тогда я решила делать так. После использования мезороллера, в течении 2 дней я утром и вечером для профилактики высыпаний стала наносить мазь. И герпес больше не появляется.
Мазь отлично справляется с этой гадостью. Раньше я пользовалась Зовираксом, но потом узнала, что Ацикловир это аналог, только намного дешевле. Перешла на него и ни разу не пожалела.  Основные характеристики Производитель BELUPOОбьем 5 грамм
Цена 90 рублей
Место покупки аптека  Показания — герпетический кератит, вызванный вирусом Herpes simplex 1 или 2 типов.  Противопоказания — период грудного вскармливания;— повышенная чувствительность к ацикловиру Мазь белого цвета, запаха я не чувствую. Консистенция плотная и густая. Находится в алюминиевой тубе, изначально запаяна.
Сам тюбик с очень гламурным дизайном. Итог Отлично помогает справляться с вирусом. Всем советую. Действительно хорошо помогает. Всем здоровья!

Пуфыстая
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — Помогает на ранней стадии
Герпес на губах - неприятное происшествие. И возникает всегда в неподходящий момент. Чтобы избавиться от него быстро, нужно при первых признаках начать лечение. Мне помогает противовирусный препарат Белупо ""Ацикловир Белупо"".
Крем белого цвета в небольшом симпатичном тюбике. Вес всего 5 грамм.
Этого вполне достаточно, так как расход экономичный. Хранить препарат можно при температуре до 25 градусов, то есть можно брать с собой, что при маленьком размере так же удобно.
Результат хороший, если, как уже говорила, начать использовать при первых признаках. При постоянном применении не дат разболеться и пузырек даже не появляется. И ваши губы останутся неизменными красивыми.
Советую этот препарат. Стоимость небольшая, около 50 рублей.

Настя_1994
Неплохой результат + ежедневные фото
Приветствую читателей сайта! Хочу поделиться отзывом о такой замечательной мази, как Ацикловир Белупо.
Утро, когда обнаружила герпес
По сравнению с Ацикловиром других фирм, эта мазь довольно гуще, с губ не стекает, а это очень большой плюс!2 день. Не смотря на применение мази, губы разнесло)Мазь полностью белая, густая, не горькая, что тоже несомненно хорошо. Расходуется экономично,такого тюбика хватит надолго, а это спасение для таких, как я - бедолаг, которых герпес настигает несколько раз в год.3 день
Помните, самый важный нюанс в применении этой мази это то, что ей нужно воспользоваться сразу, как почувствовали легкое покалывание! Если очаг воспаления уже активизировался, то мазь скорее всего окажется крайне малоэффективной.4 день
К сожалению герпес у меня п
оявился ночью, и первое применение было не сразу, поэтому процесс лечения оказался несколько дольше, чем обычно. До этого мазь помогала быстрее, если мазала сразу.5 день
Подводя итог, для меня такая мазь - мастхэв в сумочке, соответственно, рекомендую!
Фото самой мази (фронтальная камера, поэтому простуда поменяла свое местоположение)Фотоотчет прилагается)

iris.ka
Устали бороться с вирусом герпеса? Много чего перепробовали и ничего не помогло? Крем Ацикловир от ТМ Берупо вам в помощь! Почему герпес нужно лечить, как не дать пузырькам распространиться и почему я теперь пользуюсь только Ацикловиром
Привет всем!!! Я часто страдаю герпесом на губах - почти каждый месяц этот недуг появляется и не дает мне жить нормальной жизнью. Понятно, что это сигнал о нехватке витаминов и понижении иммунитета, но лечить герпес нужно не только "внутренне", но и наружно. Перепробовав много методов лечения, в т. ч. и всякие народные рецепты, я решила рискнуть и купила крем Ацикловир в надежде на чудо.
Крем Ацикловир БелупоЦена47.65 грн. = 150 р. Место покупкиБлижайшая аптека - найти его не составит труда. УпаковкаКрем был упакован в коробочку, в которой также находилась инструкция по применению
Крем Ацикловир Белупо
Туба небольшая, ее удобно брать с собой (чтобы препарат всегда был под рукой). СоставКрем Ацикловир Белупо Срок годностиКрем Ацикловир Белупо2 года Способ примененияНару
жно. Препарат наносят на поврежденные участки кожи 5 раз в день (каждые 4 ч) тонким слоем на пораженные и граничащие с ними участки кожи. Крем наносят ватным тампоном, либо чистыми руками, чтобы избежать дополнительного инфицирования пораженных участков. Терапию следует продолжать до того времени, пока на пузырьках не образуется корка, либо пока они полностью не заживут. Длительность лечения - не менее 5 дней, максимум - 10 дней.
Лихорадка по на губах перед КД, а иногда без повода. алась о герпесе, благодаря интернету. Все думала, когда же написать отзыв о чудо-креме Ацикловир. И вот время пришло. Мои впечатления от применения крема Ацикловир Белупо Внимание! Переносимость препараторов у всех разная! Я не призываю вас лечить герпес только средствами для наружного применения. Герпес - заболевание, которое в некоторых случаях требует мнения специалиста, поэтому отнеситесь к своей проблеме серьезно.1. Расход у крема минимальный - достаточно нанести порцию "как на кончике ножа". Хватит его даже таким людям, как я, у которых герпес регулярно, на несколько месяцев. 2. Следов на губах не оставляет. Никаких белых пленок, "ошметков" и т. п. после нанесения нет! После нанесения крема не стыдно выходить на улицу.3. Привыкания крем не вызывает. 4. Если вы проморгали момент покалывания, и герпес все-таки появился - крем Ацикловир можно нанести на пораженные участки, чтобы герпес не распространялся дальше. 5. Нет ярко выраженного запаха лекарства - "носить" его на себя комфортно. 6. Заживление герпеса. Если нанести в первый же день - герпес уходит через сутки. Если у вас запущенный герпес - максимум неделя. Вывод Я рекомендую крем Ацикловир от Белупо - наконец-то я нашла то идеальное средство, которое реально лечит герпес! Присмотритесь к недорогим препаратам, ведь высокая цена не всегда показатель качества : ) Здоровья вам!
С вами была Ирина, до скорых встреч!

KarinaWilkova
Для тех, кто никогда не пользовался ранее — просто спасение
Герпес, к сожалению, частое явление для меня, особенно в период межсезонья, после переохлаждения или солнечных ванн. Совсем недавно он возобновился с новой силой, причем поразил довольно большой участок и продолжал распространяться. Зрелище просто печальнейшее, прыщавых подростков хотя бы можно понять, но как в 29 лет такое случается - паззл. Я психанула и пошла в аптеку и купила ранее мне незнакомый препарат в таблетках+крем - "Ацикловир". Принимать таблетки нужно было каждые 4 часа, а мазью - хоть сколько. Намазав свои ужасные язвы, через 5 минут почувствовала покалывание. В некоторых местах намечалось еще несколько болячек, но, О ЧУДО!, к вечеру они исчезли. Старые, нереверсные болячки началам подсыхать. Предполагаю, если начать пользоваться ацикловиром при малейших признаках, то распространения болезни можно предотвратить. В случаях запущенных, чуда не произойдет, но излечение наступит значительно быстрее, менее 2-х недель. Также возможно привыкание к мази.
Всем здоровых губ!

moonyda
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — Помогает справиться с герпесом, но не так быстро,как хотелось бы

С данным препаратом я знакома еще со школьных лет, именно тогда, я часто болела простудой и на губе появлялся герпес, ой как я не любила его, а кто же любит? скажете вы, но лечить сразу начинала.

Вот спустя годы покупаю этот препарат вновь и вновь как заканчивается, упаковка его не изменилась особо - это маленький железный тюбик с мазью, единственное упаковка стала кокетлевее, за счет картинки с изображением аппетитных красных губ.

Все что нужно регулярно делать при лечении герпеса - это наносить данную мазь на пораженный участок кожи, три раза в день я точно наносила, мазь помогает в первую очередь размягчить, а затем подсушить пузырик, на второй день обычно болевые ощущения проходят, сама же ранка полностью исчезает с поверхности губ в теч
ении недели, это много на мой взгляд, хотелось бы быстрее, но никогда быстрее и не получалось, ведь инфекция сидит в кишечнике, надо бы и оттуда ее выводить, вот тогда и станет лечение более быстрым.

Цена на препарат средняя, доступность хорошая, из минусов только противопоказания.

Благодарю за внимание.

Rassagal
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — Хорошая мазь которая помогает.
Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.
Отзыв о мази Ацикловир Белупо.
Весной из за нехватки витаминов у меня слабнет иммунитет и каждую весну начинает вскакивать герпес на губах. И как правило не один а пять шесть прыщиков которые смотрятся не очень красиво. Поэтому я кажду весну покупаю мазь ацикловир белупо.
Как и написано в инструкции наношу на пораженные участки и около них тонким слоем каждые 4 часа. Эффект наступает далеко не сразу, у меня как правило прыщики герпеса проходят на третий или четвертый день использования.
У мази очень удобный тюбик, он маленького размера и поэтому никогда не мешается когда берешь его с собой.Мази в таком тюбике достаточно что бы несколько раз избавиться от прыщиков герпеса на губах. Цена для такого эффективного средства достаточно ни
зкая, около 100 рублей.
Ниже фотографии инструкции
Рекомендую.

Тихая Оленька
Отзыв: Противовирусный препарат Белупо «»Ацикловир Белупо»» — Мазала-мазала, а след от герпеса все же остался.
С приходом ОРВИ у меня порой высыпает вокруг губ. Раньше пользовалась Ациком, меня он вполне устраивал и следов от этих герпесных прыщей не оставлял.
Но в этот раз Ацика в аптеке не было, продавщица предложила ""Ацикловир Белупо"". А почему и нет, по сути один и тот же препарат.
Вот такой манюсенький тюбичек объемом 2 грамма обошелся мне почти в 30 гривен. Ну да ладно, расход экономный, хватит надолго.

Крем белого цвета, густой консистенции.
Я как порядочная наносила крем на свой герпес 4 раза в день. Делала это между приемами пищи, всячески стараясь не касаться прыща дабы не убрать лекарство.
Но мне это не помогло. сначала казалось что Ацикловир эффективен в отношении герпеса. Краснота уменьшилась, прыщ стал менее заметен. Но к сожалению радость моя было короткой, след
от герпеса все же остался.
Так что Ацикловир Белупо считаю бесполезных средством в отношении герпеса!
Ацикловир цена 28 гривен.

Archik333
Избавляет от заед за одну ночь! Уж как я влюбилась в это средство! Но постоянно ацикловиром спасаться у меня не вышло.
✮Всем привет!✮ В подростковом возрасте у меня были ужасные проблемы с иммунитетом, и круглогодично в уголках губ образовывались глубокие трещинки, которые жутко чесались и болели. Врач посоветовала пить витамины, а трещинки мазать ацикловиром.
Я пробовала разные виды ацикловира, и сегодня расскажу о белупо.
Цена: 64р. Объем: 5г. Сам тюбик выглядит очень симпатично. Редко лекарственные препараты оформляют так красиво.
Крем по консистенции очень густой и плотный. Я стараюсь его наносить дома, а лучше на ночь, т.к. губы от него становятся белыми.
Состав:Первый раз я нанесла ацикловир на ночь, толстым слоем. Утром уголки губ были целыми, ничего не чесалось и не болело. Я тогда ликовала, потому что нашла своего спасителя. Около года я пользовалась время от времени ац
икловиром. Заеды у меня были 1-2 раза в месяц. Но потом он начал плохо помогать, приходилось мазать пару дней, чтоб заеда зажила. Позже вместо пары дней я лечила губы неделю. Тогда я стала покупать разные виды ацикловира, и везде была та же картина - заеды не хотели уходить. На какое-то время я отложила этот крем, и стала мазать уголки губ витамином Е. Он помогает, но медленно.
Через год я решила снова попробовать ацикловир, и он снова стал быстро помогать. Пол года назад я лечилась мазью + одноименными таблетками, и заеды покинули меня надолго. Вчера появилась небольшая трещинка, поэтому я и вспомнила о этом креме. И сегодня у меня уже здоровые уголки губ Еще ацикловир помогает зажить покусанным губам. Этот крем достаточно сильный, но у него есть один минус - привыкание. Поэтому его нужно с чем-нибудь чередовать. Хотя, может у кого-то и не будет привыкания.   ✮Спасибо за внимание!✮ Еще мои отзывы на лекарства:Приятное средство от боли в желудке.
Афобазол - когда нужно успокоиться.
Эффективный легкий транквилизатор, не вызывает привыкания и нет синдрома отмены.
Тералиджен - эффективный нейролептик, но с неприятными побочками.
Мелаксен - поможет быстро уснуть, или адаптироваться к новому часовому поясу.
Флуоксетин - встретил меня мощным побочным эффектом, после которого пришлось прекратить применение.
Препарат для коррекции метаболических процессов Элькар.

Астра46
Прекрасное средство для меня и моего кота
У меня частенько при простуде появляется герпес и я пользуюсь противовирусной мазью Ацикловир стоимостью около 65 руб.
Шикарный препарат ,очень довольна им.
И как-то заболел любимый кот и ему мазь в итоге помогла (появлялись не понятные впадины на носу,он стал облазить,часто до крови,длилось это на протяжение где то 3-4 месяцев,его это не беспокоило,кушал,игрался и т.д. ,всё думали вот пройдет вот пройдет,но не тут то было. Все таки поняли что нужно в клинику).
Возили его к двум ветеринарам,и оба поставили диагноз- герпес и обезвоживание. На лечение потратили 4 тыс руб.(а мы далеко не богатые люди,жалко же,член семьи как никак ),мучили капельницами ,ударной дозой антибиотиков,циклофероном, деринатоми ,нос мазали левомеколью - все в пустую,Язвы появлялись снова и после
лечения.
По воли случая познакомились с одной дамой,которая давно занимается разведением, выставками кошек и она посоветовала Простой Ацикловир против герпеса, витамины Радостин, Мильбимакс(о них напишу позже) .
Стали мазать носик,и что вы думаете от обычной и не дорогой мази все прошло и новых образований больше нет.
Я счастлива,да и мой котик думаю тоже!!!

Lyubov89
Действует!
Первый раз в жизни меня посетила эта болячка. Конечно, скажу, что она неприятна. Я сразу же побежала в аптеку и купила Ацикловир.
Теперь могу составить мнение о нем по своему опыту. Мазь действительно действует. Через 3 дня герпес пропал полностью. Когда консультировалась с врачом и спросила по какой причине мог появиться герпес, то она сказала, что скорее всего сейчас организм очень ослаблен. В зимнее время часто возникает авитоминоз.
Буду держать в своей аптечке эту мазь и таблетки, чтобы применять при первых симптомах. Выглядит герпес не очень привлекательно. Мазь заслуживает 5 баллов.

Brus-Nika
недорого и быстро избавит от простуды на губах и не только…
Так уж случилось, что вирус герпеса всегда со мной, еще в детстве помню простудные прыщики на губах. Вирус ослабевал при хорошем иммунитете, или наоборот властвовал на до мной в периоды обострения. Так и живем с ним вдвоем, боремся или миримся. Чем старше возраст, вирус мой переселяется на другие участки тела, стоит мне только замерзнуть где-то. Я , естественно, пробовала различные препараты, и мази , и таблетки. Но в этом отзыве хочу рассказать о средстве, которое всегда со мной,в аптечке и в дорожной сумке, и без него никак! Это всем известный крем Ацикловир, и совсем недавно открыла для себя крем Ацикловир Белупо производства респ. Хорватия. стоит так же в пределах ста рублей, но имеет веселенькую упаковку,в составе все тот же ацикловир 5%.
Ацикловир это противовирусное средство,
отлично помогает при высыпаниях вируса герпеса на кожу. Я стараюсь наносить крем сразу, как только почувствую , что место начинает чесаться, немного зудеть, а прыщиков еще и нет. Чем раньше начать, тем быстрее все пройдет, заживет, а возможно и не появится . Наносить рекомендуют несколько раз в день на пораженные участки , что я обычно и делаю. Если не удалось избежать высыпаний, то применение ацикловира помогает быстрее подсушить водяные прыщики, и сама корочка быстро потом заживает.
Отметила для себя именно этого производителя крема, тк мне показалось, что именно этот ацикловир действует более точно и быстрее. Теперь стараюсь покупать только его и , если у Вас есть подобные проблемы, советую попробовать!

Оставить отзыв на АЦИКЛОВИР БЕЛУПО