АЦИКЛОВИР ФОРТЕ

АЦИКЛОВИР ФОРТЕ (таблетки)

20 шт, 400мг
20 шт, 400мг

emmore
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Отличное подспорье для борьбы с герпесом
Я мучаюсь герпесом и его проявлением на губах. Чего я только не перепробовала в борьбе с ним! Ни одна новинка, ни одно народное средство не прошло мимо моего внимания. Не впечатлило меня ни одно средство! Абсолютно. После долгих лет поиска вернулась к старому доброму Ацикловиру, убедившись, что лучше него не справляется никто. Или справляется также, но совершенно за другие деньги))
Без этих таблеток простуда не проходит у меня очень долго, может появиться и вторая болячка. В этом я убедилась. И теперь, при малейшем подозрении я пью Ацикловир. Даже если просто обветрила губы и их щиплет - такое бывает совсем изредка - пью для профилактики! Ни разу не подвел Ацикловир в таких случая. И еще отличное средство для тех, у кого простуда на губах лезет на отдыхе! За пять дней до отдыха я пропив
аю Ацикловир вот уже два года подряд. И на отдыхе еще дня два три. Чтоб в общей сложности неделя получилась. И все это время, что я так делаю, на отдыхе простуда не вылезла! Вот это реально здорово. Потому что каждый год я мучилась. За это таблеткам огромное спасибо.

Crazy Fox
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Отличное средство от герпеса, вылечила за 6 дней
С детства была очень болеющей, простуды подхватывала при малейшем переохлаждении, в более взрослом возрасте - даже от стресса. Ранее пользовалась препаратами Зовиракс, который вскоре перестал давать хороший эффект. Перешла на Ацикловир - таблетки и мазь. Помогало неплохо.

Недавно попала под ливень и сильно промёрзла, так что появление болячек лабиального герпеса было вопросом времени. Вылез на 3й день. Как только почувствовала неладное, побежала в аптеку и попросила что-нибудь подешевле.
Мазь мне предложили новую - Панавир, она, кстати, тоже очень понравилась.
Из таблеток предложили Ацикловир Форте производства oblPharm. 20 таблеток по 400 мг, около 200 рублей.
Принимала, как написано в рецепте, по 200 мг (полтаблетки) около 5 раз в день (перерывы по 4 часа). И, о чудо, бо
лячки зажили уже на 6й день! Обычно мучаюсь как минимум полторы недели... Всем рекомендую!

Valentina Kondra
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Всегда в аптечке
Простуда на губах или как правильно ее назвать герпес вскакивает в самое неподходящее время, хотя есть ли вообще для него подходящее время... Я страдаю этим недугом только в летнее время, т. к. часто переохлаждаю организм и иммунная система падает. Само явление герпеса очень неприятно с физической стороны, т. к. он зудит и вызывает чувство дискомфорта, когда на пораженный участок попадает вода. Так же он очень заразен, поэтому стараешься не выходить на близкий контакт с членами семьи.

Когда я только вижу зарождения этой ""болячки"" то сразу начинаю принимать ""Ацикловир Форте"" внутрь, а наружно в первый день смазываю ушной серой (да да звучит отвратно, но это реально действенный народный метод).

Вообще заявлено, что этот препарат отпускается по рецепту, но в аптеке его прода
ют без проблем. Цена его колеблется от 170 до 200 рублей, вполне разумная. Поэтому можно сделать вывод что таблетки доступны и нет большой проблемы в их приобретении.

Ацикловир - это противовирусный препарат, активным действующим веществом, как не сложно догадаться, является ацикловир. Принимаются таблетки внутренне по 200 гр 4 раза в день. Сами таблетки 400 гр, поэтому их необходимо делить. Я честно говоря, не очень придерживаюсь инструкции, и вместо 4-х приемом, я принимаю по 2 полные таблетки два раза в день.

По эффективности ""Ацикловир Форте"" не знает себе равных! Если начинать курс лечения сразу, как только выскочил герпес, то результат будет уже через пару дней. Я как-то раз упустила этот момент И тогда я принимала препарат около десяти дней, т. к. зараза распространилась на достаточно обширную область.

Я не хочу расписывать много ненужной информации, касательно фармокологических свойств и т. д., поэтому скажу, что для меня ""Ацикловир Форте"" является самым надежным помощником при борьбе с герпесом, он всегда находится в аптечке и ни разу меня не подводил. Я безусловно рекомендую этот препарат к применению.

Спасибо за внимание)

Katryn933
Каждые 2 месяца мучает недуг и имя ему — герпес. Знай врага в лицо!
Всем привет! Отзыв в первую очередь для тех, кому знакомы боль и страдания от проявления герпеса:( Вирусом герпеса заражены практически все люди на планете, поэтому данная тема в любой момент может коснуться каждого. В последнее время каждый месяц-два у меня появляется на губах неприятное, тянущее,болезненное ощущение. Герпес селится в правой или левой части губы (всегда по-разному).
Раньше лечение занимало около 12-14 дней, пока я не обратилась к врачу. После тщательного осмотра был выписал препарат - Ацикловир форте.
В лечении теперь у меня задействованы 2 препарата: Зовиракс (наружно) и таблетки Ацикловира (внутрь).
Состав таблеток:активное вещество: ацикловир – 400 мгвспомогательные вещества: крахмал картофельный, лактоза (сахар молочный), повидон, сахар (сахароза)
, натрия лаурилсульфат, магния стеарат.
Сам недуг выглядит следующим образом (фото неприятные, поэтому спрятаны):В упаковке находится 20 таблеток в блистерной упаковке.
Дозировка - 400 мг
Способ применения:Внутрь. Препарат принимается во время или сразу после приема пищи и запивается достаточным количеством воды.
Режим дозирования устанавливается индивидуально в зависимости от степени тяжести заболевания.
В моем случае - принимаем по 2 таблетки в день (утром и вечером) в течение 5 дней.
Перед применением внимательно знакомимся с инструкцией, имеются противопоказания.
Противопоказания:Повышенная чувствительность к ацикловиру, ганцикловиру или какому-либо вспомогательному веществу препарата.
Прием препарата противопоказан в период лактации.
Детский возраст до 3 лет (для данной лекарственной формы).
Непереносимость галактозы, дефицит лактазы, глюкозо-галактозная мальабсорбция.
Чтобы вирус герпеса нас не беспокоил, необходимо повышать иммунитет, заниматься спортом, мыслить позитивно:)Здоровья вам!

AbKheda
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Избавиться от герпеса? Легко!
Таблетки Ацикловир Форте начала использовать ещё два года назад, когда впервые появился герпес.
Все было так- заметила маленький прыщечек над губой, не придала особого значения, а следующий день почувствовала зуд и жжение, появились пузырьки, и тут то я поняла-герпес! Сразу полезла в интернет в поисках средства по борьбе с этим вирусом, сразу наткнулась на Ацикловир мазь, и Ацикловир Форте, купила и то и другое, и начала использовать!
Хочу сказать, результат несказанно порадовал, это противовирусное средство побороло мой герпес буквально за 5 дней! Отличное средство! Оно не только борется с болячкой, но и укрепляет иммунитет! Советую всем, не пожалеете!

LiseUL
Ацикловир форте/стоп герпесу/. Не терпите «само проёдет», пожалуйста, это ваше здоровье и красивый вид! + фото моих больных губ..
На написание этого отзыва меня вдохновило сегодняшнее состояние. Проснулась буквально час назад с ощущением сильного дискомфорта! Смотрю в зеркало - ОПУХЛА ВЕРХНЯЯ ГУБА(фото ниже)! Вчера подумала, что просто прикусила, но нет! И что теперь делать?? Конечно же комплекс таблеток Ацикловир форте, которые у меня всегда лежать в ближнем ящике. Очень часто страдаю подобным, поэтому имеется при себе.
Внешний вид:Стоят они не сильно дорого, сейчас и не вспомню. Но не больше 300р., в интернете цена 150р
Внутри имеется 20 таблеток овальной формы
Вкус: ни горький, ни сладкий. Абсолютно безвкусный! Но водой всё же запивать стоит Способ применения и дозировка: только внутрь, как написано, принимается во время еды или после. Режим дозирования 5 раз в день с интервалом 4 часа, но, ч
естно, я так часто и забываю выписать. Поэтому чаще получается 3 раза в сутки с принятием пищи.
Состав:1 таблетка содержит:действующее вещество: ацикловир 400 мг;вспомогательные вещества: крахмал картофельный, лактоза (сахар молочный), повидон, сахар (сахароза), натрия лаурилсульфат, магния стеарат. Вот листок, который прилагался с двух оборотов.
Надеюсь, всё видно. Там есть и для детей дозирование. Таблетки не только для взрослых. Также есть противопоказания и побочный действия. Стоит ознакомиться.
А теперь тот ужас, с которым я проснулась и от которого я однозначно сейчас же начну лечение:Короче говоря, РЕКОМЕНДУЮ!

AndreiUstinov
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Помогает на длительное время.
Зима, время не только активного отдыха, но и всевозможных заболеваний и вирусов. Я думаю не многие в наше время могут похвастаться железным здоровьем. Ритм жизни даёт о себе знать. Плохая экология и не правильное питание и вот результат на губах.

Герпес, все знают что это такое, у меня активизируется зимой. Раньше как то пользовался народными средствами, по старинке, плюс слабый иммунитет, поэтому герпес долго не проходил и появлялся очень часто. Однажды, будучи на больничном, врач прописал помимо всего прочего и таблетки ацикловир. Стало сразу помогать. Уменьшился зуд, через три дня ранки стали заживать. Плюс мазь и результат на лицо. Пропил таблетки две недели для профилактики и в ту зиму герпеса больше не было.

Конечно герпес сложно совсем излечить и иногда он проявляется
, но таблетки очень помогают. Пью их иногда при ослаблении организма, но не более недели, хотя нужно дольше. И герпес появляется очень редко и не в такой острой форме. Побочных эффектов не ощутил. Консультируйтесь с врачом и лечитесь. Здоровья всем.

romashka89
Двойная доза Ацикловира! Можно ли вылечит герпес быстрее обычного???
Привет всем, кто заглянул!
Хочу познакомить вас с препаратом, в котором содержится в 2 раза больше самого популярного действующего вещества для лечения герпеса- ацикловира. Таблетки с одноименным названием Ацикловир Форте.
В упаковке 20 таблеток. Хватило такой упаковки в 2 курса.
Точно цены уже не вспомню, но что-то в районе 150 рублей.
Таблетки крупные, но для взрослого человека проглотить дну такую 3 раза в сутки не составляет никакого труда.
От обычного ацикловира Ацикловир Форте отличается большей концентрацией в них действующего вещества- 200 мг вместо 100.
Влияет ли это на быстрейшее лечение герпеса?
Все мы люди взрослые и понимаем, что на процесс выздоровления это не влияет, просто вместо 2-х таблеток принимаем одну, более концентриро
ванную.
Результаты лечения герпеса на губах:Герпес начала лечить, как только почувствовала, что он появился на губах, принимала по 1 таблетке 3 раза в сутки, параллельно мазала эту заразу кремом Ацикловир Сандоз.
В итоге герпес прошел дней через 5- не могу сказать, что это супер быстро, т.к. бывали случаи, когда герпес проходил буквально через 3 дня, тогда принимали другие таблетки и другую мазь.
Сказать, что таблетки Ацикловир Форте действую супер быстро не могу, но и нарекать тоже не буду, т.к. в конечном результате с герпесом они помогли справиться, правда, протекало все медленнее, чем обычно.
Рекомендую к покупке таблетки Ацикловир Форте, в лечении герпеса на губах они помогают!
Ставлю препарату четверку и поднимаю палец вверх!

Татьяна565
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Он спас меня от герпеса. Супер средство
Так уж получилось, что герпес меня просто мучил. Раз в месяц обязательно цветок жизни (ирония). И что самое обидное проходить совершенно не хотел. Мучилась я так с ним долго. От различных кремов, становилось только хуже, и эта пакость еще быстрее разрасталась. Я поняла что кремы это не помощь и толку от них мало.

Позже пошло осложнение. Да такое, что, хоть стой, хоть падай. У меня опухли губы, да так что Анжелина Джоли просто позавидовала бы. Пришлось топать к врачу. И она прописала мне дорогое средство за 800р., купить его нельзя было, нужно было заказывать и ждать. Пока я заказывала, муж посмотрел состав и нашел менее дорого аналог, точно с таким же составом.
И я прочитав инструкцию начала принимать, на следующий же день почувствовалось действие. Губы начали возвращаться в св
ои реальные размеры. Но вот на полное выздоровление ушла неделя.

Дополнительная информация на упаковке.

срок годности

Приходилось пить много воды, так как средство сильное и если не пить много воды можно посадить себе почки. Так что нужно быть очень внимательными. Дабы не нанести себе больше вреда, чем пользы.

P.S. Теперь пью его сразу как чувствую что, вот-вот появится герпес. Теперь он у меня появляется намного реже 1-2 раз в год.

Сильное средство, советую.

Сестра Джуд
Отзыв о том, о чем не принято произносить вслух!
Доброе время суток! Да, да есть такая неприятная вещь как герпес, я уверена все о ней слышали. Я раньше была в рядах слышавших, а недавно перешла в разряд столкнувшихся с герпесом. Вылазит он неожиданно и в разных местах. Я знаю одно хорошее средство - это Ацикловир. В зависимости от локализации назначают либо крем либо таблетки. В отзыве расскажу о последних.
И так: Противовирусное средство Oblpharm Ацикловир форте
Цена: 160 рублей.
Купить можно в любой аптеке, вообще отпускается по рецепту. Мне продали не спрашивая.
Применяется при:Лечение инфекций кожи и слизистых оболочек, вызванных вирусами Herpes simplex типа I и II, как первичных, так и вторичных, включая генитальный герпес.
Профилактика обос
трений рецидивирующих инфекций, вызванных вирусами Herpes simplex типа I и II, у пациентов с нормальным иммунным статусом.
Профилактика первичных и рецидивирующих инфекций, вызванных вирусами Herpes simplex типа I и II у больных с иммунодефицитом.
В составе комплексной терапии пациентов с выраженным иммунодефицитом: при ВИЧ-инфекции (стадия СПИДа, ранние клинические проявления и развернутая клиническая картина) и у пациентов, перенесших трансплантацию костного мозга.
Лечение первичных и рецидивирующих инфекций, вызванных вирусом Varicella zoster (ветряная оспа, а также опоясывающий лишай - Herpes zoster).
Внешний вид и упаковка:Внешняя упаковка представляет собой картонную коробочку небольшого размера, точно под размер двух блистеров. Дизайн оформлен в спокойных тонах, основной белый, синий и серый -дополнительный. На упаковке есть немного информации от изготовителя.
Противовирусное средство Oblpharm Ацикловир форте
Внутри находятся таблетки по 10 штук в одном блистере. Каждая таблетка в индивидуальной ячейке.
Противовирусное средство Oblpharm Ацикловир форте
В комплекте идёт инструкция, достаточно объемная. С ней обязательно нужно ознакомится, дабы избежать неприятностей со здоровьем.
Противовирусное средство Oblpharm Ацикловир форте
Таблетка не маленькая, продолговатая, белого цвета. По центу таблетки можно увидеть риску.
Состав:активное вещество: ацикловирвспомогательные вещества: крахмал картофельный, лактоза (сахар молочный), повидон, сахар (сахароза), натрия лаурилсульфат, магния стеарат.
Противовирусное средство Oblpharm Ацикловир форте
Таблетки нужно принимать в зависимости от диагноза ,в моем случае я принимала по 4 таблетки в день на протяжении 5 дней. Лекарство работает изнутри убивая вирус. Так через пару дней я стала замечать, что прыщики уменьшаются, курса их уже практически не было. Хотя высыпание было обильное.
Таблетки хоть и не маленькие, но пьются хорошо. Плюсы, минусы:- Простой и лаконичный дизайн упаковки;- Приемлемая цена;- Эффективный препарат;- Быстро справляется с вирусом;- Действительно спасает оот герпеса.- В целом одна упаковка на один курс.
Аллергической реакции и раздражения не было, препарат мне подошел. Побочек не было, хотя в инструкции информация по этому поводу есть.
Итог: Никому не желаю подхватить эту гадость или заработать (а ведь она может вылезти и на нервной почве, видимо как у меня), то Ацикловир вам поможет однозначно! Желаю всем здоровья)Спасибо за время уделенное отзыву!

Djon163
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Хорошо справился с поставленной задачей
Доброго времени суток дорогие друзья и читатели сайта!
Хочу рассказать про препарат, который в нашей семье нашел место в аптечке, в качестве постоянного жителя.
Совсем недавно гремели новости про вирус, который пришел к нам из Турции. И вот однажды наша старшая дочь подошла ко мне и спросила, что у меня за прыщики на руках и ступнях. Мы переполошились, испугавшись этого вируса и покатили в больницу. Там нас успокоили в том, что это не тот самый вирус, а другой - это герпис, который образовался в результате простуды.
Тут же нам был прописан препарат Ацикловир Форте. Необходимо принимать его три раза в день по одной таблетке.
Вот так выглядит упаковка, в которой 20 таблеток. На курс в самый раз.
Сами таблетки не круглые, запивать водой их удобно. В комплекте инструкция с подр
обным описанием препарата и синдромами для приема. Так как у самих бывает выскакивает на губах эта ужасная болячка, а мазь помогает, увы, не всегда, то данные таблетки нам отлично помогают.
У дочки, слава богу, все прошло. В целом, очень хороший препарат.
Спасибо, что читали мой отзыв.

4mtv
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Хороший препарат
Препарат Ацикловир принимали в нашей семье по трем разным причинам:
Во-первых, его принимал муж при герпесе, помог отлично - уже через пару дней высыпания на губах уменьшились и даже раны стали заживать быстрее.

Во-вторых, я принимала Ацикловир перед татуажем губ. Его назначают при татуаже губ, чтоб не появилось герпеса на губах. Все прошло отлично, делала татуаж два раза - два раза принимала препарат и все обошлось.

В третьих принимала Ацикловир, когда у меня дома переболели ветрянкой сначала дочка, а потом и муж через три недели.
В своей карточке я не нашла информации о том, что переболела ветряной оспой в детстве, и очень боялась заразиться - принимала Ацикловир и не заразилась.
Тут два варианта - либо Ацикловир и правда так защищает от ветрянки, либо я в детс
тве переболела ветрянкой и поэтому не заразилась.

марина рус
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — первый помощник
Это лекарство у нас есть всегда в аптечке, он у нас первый помощник при болезни детей но и самих родителей. Стоит он приблизительно около ста рублей(детская доза), 20 таблеток. Сами таблетки нежно голубого цвета. Незнаю почему, но именно эти таблетки вошли в мое доверие. Они мне очень нравяться, помогают хорошо, стоимость тоже не дорогая, упаковка замечательная. Есть в продаже также именно с таким же названием ациковир, только другая упаковка и цена в 2 раза дешевле, продается в государственной аптеке, призводитель естественно другой, мне кажеться что особой разницы нет. Лекарство замечательное, особенно если ппинимать в самом начале болезни. Советую.

MashaKhaustova
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Помогает при ветрянке. Осторожно: есть побочные эффекты!
У меня в семье прошла волна ""ветрянки"". Сначала болела дочь, сразу после сын.
Помимо традиционного варианта мазать зеленкой и противоаллергических препаратов и суспензии для заживления и снятия зудациндом, нам прописали ацикловир. Дело в том что ветрянная оспа тем легче протекает, чем младше ребенок. Дочку моей 8, а сыну аж 10 лет )) стары они уже для ветрянки, так что протекала она у нас не в самой легкой форме.
Прописали по 200 мг, таблетка 400 мг, но она легко ломается по надсечке. Поэтому с дозировкой проблем не было. Дочке помог: высыпания быстро сошли на нет, крупных было не много.
А вот с сыном были проблемы... У него ветрянка протекала вообще тяжело, с температурой до 39 и безпротивовирусных препаратов мы побоялись оставаться. Но, после приема таблетки, буквально в течен
ие 15-20 минут ребенку становилось плохо: тошнота, рвота, головная боль и вялость. Он буквально на глазах ""вял"". Почитала инструкцию еще раз: это побочные эффекты. После отмены препарата неприятные симптомы ушли. Правда и ветрянка пошла на нет. То есть, самый пик мы пережили благодаря препарату.
Не знаю, если ли у препарата адекватные аналоги (именно для лечения ветрянки), но этот помог очень хорошо. Если бы не побочки в 50% случаев (у нас так), то поставила бы ему 5+

OWLKING
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Лучший препарат против герпеса
Недавно подцепила заразу, когда пошла к врачу выяснилось, что это герпес. Врач выписал эти таблетки, но помимо них сказал, что можно пить другие, но они в 10 раз дороже. Я решила не тратить кучу денег и начать с ацикловира. Пить их нужно было 5 раз в день, что, конечно, не очень удобно. Так как нужно их применять во время еды или после, а так как я работаю, есть 5 раз в день не удаётся. Пила их иногда на голодный желудок, но это не повлияло на результат. Они снимают болезненные ощущения уже через день, а сама простуда окончательно проходит, по словам врача, на 10 день, но у меня все прошло через 5 дней. Очень порадовала цена и удобная упаковка таблеток.

sousaki
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Незаменимый помощник
Всем Привет!
У меня к сожалению нередко возникает простуда на губах, при этом в самое неподходящий момент. При первых же симптомах я принимаю ""Ацикловир Форте"".

Данный препарат очень сильно меня выручает. Использую его уже на протяжении десяти лет. Посоветовала мне его моя старшая сестра, которая тоже страдает данным недугом.

Помогает быстро и эффективно особенно если ситуация не запущенна. Достаточно одного, двух приёмов и моментально проходит отёк, воспаление, исчезает все зародыши простуды.

Если же процесс серьёзно затянуть, то скорость лечения проходит не настолько быстро, в принципе так со всеми болезнями.
В целом все советую, действительно помогает!!!

Магнитка
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Эффективное средство
Здравствуйте, друзья! Сейчас на дворе зима, наступает (или уже пришла) эпидемия гриппа и других простудных заболевания, поэтому думаю мой отзыв будет как раз в тему. Мне хотелось бы поделиться с Вами своим опытом применения такого противовирусного препарата, как ""Ацикловир"", так как есть о чём сказать.

Думаю все сталкивались с такой неприятностью, как герпес... Я тоже не исключение. Примерно лет 10 назад подавшись уговорам подруги, сделала себе прививку от гриппа и тут начались все мои неприятности, связанные с герпесом. Осложнение длилось с осени до конца весны, подсчитали сколько месяцев. Вот тогда-то я и узнала про ""Ацикловир"" в таблетках, что интересно ""Ацикловир"" в форме мази плохо помогал, пропила курс, почувствовала облегчение. Через три года снова повторила курс. Неда
вно снова решила пропить курс ""Ацикловира"" (последний раз это делала более 4-х лет назад).

Противовирусное средство Olb Parm """"Ацикловир форте"":В аптеке не было обычной дозы по 200 мг, пришлось купить 400 мг, но это не принципиально.
Лекарственное средство находится в картонной упаковке: два блистера по 10 таблеток в каждом, то есть всего 20 штук таблеток.

Информация для пациентов:
Обязательно указан срок изготовления: 12.2015 г. и срок годности: 01.2018 г.

Блистер с таблетками (10 штук я же выпила):

Инструкция по применению средства:

Остановлюсь на способе применения, я выделила красными чернилами по какой схеме я принимаю это лекарство:

Что могу сказать об эффективности? Препарат эффективный и самое главное дешёвый! Одной упаковки вполне достаточно для курса.

Покупала противовирусное средство Olb Parm """"Ацикловир форте"" в аптеке ""Низких цен"", его номинальная стоимость всего 153 рубля.

Рекомендую!

coyote2009
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Помогло за 3 дня
У меня пару раз в год на губах проявляется герпес (простуда на губах), обычно лечение никакого не применял, но эти выпадения держатся на губах около 2-3 недель, по этому как то стыдно ходить на работу с таким видом.
В октябре простудился сильно, и вроде как на чал выздоравливать появился герпес.
Когда пришел в аптеку, купить противопростудное средство, аптекарь мне посоветовала Ацикловир в таблетках и мазь. Не помню точно сколько стоит, но и мазь и таблетки обошлись мне не дороже 150 руб в сумме. По виду - маленькие таблетки голубоватого цвета.
Начал принимать три раза в день и мазать утром и вечером. Я сильно удивился действию этого препарата, через дня 3-4 от герпеса почти не осталось и следа. пропил неделю таблетки. Теперь всегда в аптечке буду держать. Если вы страдаете от ге
рпеса, то смело покупайте.
Кстати генитальный герпес тоже лечит очень хорошо. Проверил на себе :)

38anna38
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Главное начать вовремя лечение, и он поможет!
Герпесом страдаю уже на протяжении десяти лет, только иммунитет ослабнет, и он тут же дает о себе знать. И здесь, главное не упустить момент начала приема таблеток ""Ацикловир"". Если чувствую, что немного поднялась температура и покалывание в ноге, то сразу начинаю принимать таблетки по схеме - пять раз в день, то есть одна штука через каждые четыре часа, в течении пяти дней. И еще, обязательно надо мазать воспаленное место кремом ""Ацикловир"" тоже по такой же схеме - пять раз в день в течении пяти дней. И тогда герпес отступает и болезнь не развивается дальше. А после интенсивного лечения в качестве профилактики, я, принимаю таблетки еще пять дней утром и вечером. И еще с приемом таблеток принимаю активированный уголь, потому что ""Ацикловир"" плохо действует н
а стенки желудка.

AlinaZZZ
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Если сразу принять, то герпес не проскочит
Герпес, к сожалению, меня посещает 2-3 раза в год. Давно не вылезал, благодаря этим таблеткам. Когда только чувствую характерное покалывание на губе, сразу 2 таблетки Ацикловира, и потом еще неделю принимаю, даже если герпес не вылез в итоге - надо для профилактики. И мазью такой же мажу. И все, никакой болячки! Уже много лет так спасаю свои губки. Причем. стоит он недорого и это недорогой аналог более дорогого препарата. Главное, вовремя принять таблетку, намазать. У меня ""Ацикловир"" всегда под рукой!

Katru
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — «»Более дорогой форте ацикловир работает незамедлительно!»»
Таблетки Ацикловир Форте пришлось вместо дешевого ацикловира. Весьма удивилась, почему от форте стоит двести тридцать рублей, когда простой можно приобрести в два раза дешевле как минимум.Применение на выраженной стадии герпеса - результат можно наблюдать не сразу. Так что не тяните и при появлении болячки покупайте таблетки совместно с кремом, можно взять зовиракс или другие аналоги с действующим веществом ацикловира.
Ацикловир форте следует принимать каждый раз после или во время еды 4 раза, далее ночь - перерыв в 8 часов.В принципе разницы никакой не заметила с обычными таблетка против вируса, но что форте действуют чуть быстрее - это наверняка!

k_s_u
Эффективный препарат, быстро избавляющий от проявлений герпеса
Еще один препарат, помогающий в борьбе с герпесом и его проявлениями. Дело в том, что в последнее время из наших аптек пропал препарат фирмы "Озон", о котором я уже писала, и которым пользовалась всегда при необходимости. На замену фармацевт предложила приобрести лекарство от ЗАО "Оболенское". С продукцией данной фирмы я уже была знакома, поэтому купила в надежде на хороший результат. И ожидания меня не обманули, препарат оказался очень эффективным, и результат наступил очень быстро. Очень быстро - это значит, что он полностью подавил вирус, и высыпания, которые начали было проявлять себя, исчезли уже на следующий день.
Таблетки большие, но при проглатывании проблем не вызывают, благодаря обтекаемой форме. Дозировка большая - 400 мг.
Инструкция содержит всю необходимую информ
ацию, конечно, у препарата есть побочное действие, нужно особенно тщательно во время приема следить за состоянием ЖКТ и печени, соблюдать диету, и принимать лекарство только после приема пищи.
Я принимаю Ацикловир всегда после еды, поэтому особых расстройств со стороны ЖКТ не отмечала. Для меня главное, что препарат оказался очень эффективным, быстро убрал начавшийся воспалительный процесс, и на третий день приема я уже была здорова, и никаких высыпаний и других проявлений герпеса не ощущала. Купила еще две упаковки, чтобы всегда был под рукой на всякий случай, поэтому данный препарат рекомендую, как очень эффективный и быстродействующий.

Ingysya
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Дешевое и эффективное средство против герпеса.
Таблетки ацикловир 200мг, в упаковке 20 таблеток, стоимость смешная- всего 25 руб и для комплекта по совету фармацевта купила еще и мазь ацикловир- туба 10г, стоимость 15 руб. Проблема была такая. Как то неожиданно выскочил герпес на губах у моего 5ти летнего ребенка. Самое главное надо было быстро отреагировать и начать лечить. Для его возраста я давала по 1 таблетке через каждые 4 часа исключая ночное время, т. е в сутки прием был 200мг*4 таблетки = 800мг. И одновременно мазала проблемное место на губах мазью ацикловир. Результат был виден уже на следующий день к вечеру, отошла шкурка герпеса, новых ран не было. Вообщем в субботу утром проблема была, думала не вылечу до понедельника, не хотелось пропускать детский сад. Но, в понедельник утром на губах у ребенка практически никаких следов от герпеса не осталось. Точечная красное пятнышко только. Главное, не бросать пить таблетки, надо пройти курс лечения до конца согласно инструкции.

Lateana
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Хорошее средство от герпеса
Меня давно мучили проблемы с герпесом, чуть холодно и меня уже ""подарок"" на лице и не важно где, но он уже появился и моментально становится большим и потом долго выбаливает. Как я со всем этим долго мучилась, но один раз я попала к косметологу и она мне посоветовала пить ацикловир, что не было на лице таких больших ям и вмятин на лице от сильного герпеса. Сделала процедуру и сказала, этот вирус очень интересный, стоит на лице появиться какой-либо ранке, как он начинает сразу прогрессировать. Выписала ацикловир и теперь я ее пью, даже если у меня появляется небольшой угорь, потому что раньше даже после него на моей коже возникал герпес. Видимо у меня такая предрасположенность. Спасибо врачам, теперь у меня все хорошо.

vertihvostka2011
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — хорошая вещь от герпеса на губах, но…
у меня раз в год, особенно осенью появлялись эти ужасные болячки на губах. долго искала действительно хорошее средство, множество перепробовала, начиная от народных средств и заканчивая медикаментами. Где-то в 2011 году остановила свой выбор на Ацикловире таблетках и мази. Они меня спасали. Начинала принимать даже когда только начинало покалывать губу. Принимала полный курс. по одной таблетки, 5 раз в день, как написано в инструкции. И по надобности использовала мазь. Да и стоимость достаточно доступная практически для каждого. Но... Извините за подробности, после родов столкнулась с такой ситуацией. Через полгода после родов вскочила эта бяка. Грудью уже не кормила (нельзя использовать при ГВ). Побежала в аптеку за старым добрым средством (таблетки 40р). Но после приема таблеток началась молочница. Гинеколог сказала что ее мог вызвать прием таблеток, или ослабленный иммунитет. Пришлось лечить и еще одну болячку...

XOlgaX
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Ацикловир в таблетках намного эффективнее, чем в мазях!
Вирус герпеса мне знаком со школьных времен, чуть стоило мне простыть как на крыльях носа или на губах появлялись злосчастные пузыри. Как это неприятно, даже больно и стесняешься показаться на людях, рассказывать не буду. Думаю многие это проходили кому знаком этот вирус Герпеса.
Раньше я пользовалась только мазью Ацикловир. И даже если начнешь с первого дня мазать, то все равно ""простуда"" на лице разрасталась и становилась больше.
Позже я узнала, что Ацикловир продается в таблетках и тогда я стала пропивать его согласна инструкции, как можно скорее при первых симптомах ""простуды"" на губах. И что я заметила, герпесом я стала болеть намного реже и ""простуда"" проходила быстрее.
И вот я совсем, практически, про герпес забыла, пока была беременна, кормила грудью и сейчас уже сы
ночку 2 года, т. е. 3 года он крепко спал в моем организме. А теперь решил проснуться) Соскочил сначала на носу, таблетки Ацикловир не пропила и что вы думаете, через примерно неделю у меня заново он выскочил, но только теперь на губе. Я сразу побежала за таблетками, пропиваю сегодня 5 день и от герпеса практически ни следа. Надеюсь, что пропив 5 дней согласна инструкции, этот ужасный герпес долго не даст о себе знать.

varvarapolyakova
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Бюджетное средство против герпеса
У моего сына периодически появляется герпес. причём не только на губах, но и на кончике носа и под носом. Врач посоветовала не только наружно махать, но и принимать в виде таблеток. цена демократичным, маленькие синие таблеточки. принимаем по инструкции. правда начинать нужно когда только-только появились признаки. нам помогает и мы довольны

Goldpuma
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Эта смесь химии мой вирус не берёт.
Борьба с вирусом простого герпеса I типа у меня ведётся очень давно, с младенческого возраста. Было перепробовано масса лекарств, способов и приёмов, от ""бабушкиных рецептов"" до изучения моего случая в институте иммунологии.
Что сказать конкретно о Ацикловире? Активное вещество синтетического происхождения.
Ацикловир-Акри, Ацикловир-Форте... и иже с ним ацикловиры, отличаются только названием, фирмой производителем, дозировкой и ценой. В действительности же, это препарат единоразового действия. Но не стоит радоваться, - это вовсе не потому, что он разом излечит вас от злобного вируса!
Вирус герпеса к этой химии быстро адаптируется, и уже на 2-й, 3-й раз вам не поможет ни один из вариантов Ацикловира... что даже стали писать в аннотации, завуалировав под ""при выраженном иммунод
ефиците развивается устойчивость вирусов герпеса к ацикловиру"".
Фактически же, устойчивость вырабатывается после первого применения. При рецидиве вам понадобится уже большая доза и так далее по нарастающей...
После курса лечения, очень советую провести дополнительное лечение и ""очистку"" от токсинов, вызванных приёмом убойной дозы химии. (по рекомендации врача ацикловир надо принимать по 5 раз в день 7-10 дней!)

Отдельно стоит сказать о множестве побочных действий, вызываемых ацикловиром, где тошнота, головокружение, кожный зуд просто цветочки по сравнению с остальным перечнем.

Внимательно выбирайте лекарства!
Будьте здоровы.

Lesyk30
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Ацикловир эффективен во время мононуклеоза и после него.
Раньше о данном названии только слышала, но теперь благодаря иммунологу я узнала его на практике. Дело все в том, что мононуклеоз сильно ослабляется иммунитет и ребенок часто болеет. Обращаясь в бесплатную поликлинику я заметила, что препараты для лечения сильно отличаются от платных поликлиник, причем в лучшую сторону. Теперь после того, как нам обычный доктор прописывает антибиотики я звоню платному доктору который нас ведет после болезни и говорю, что нам назначают. Два раза в бесплатной поликлинике нам назначали антибиотик, но в последствии после этой болезни абы что пить нельзя, в первые три раза даже обычной ОРВИ необходимо пить еще и ""Ацикловир Акри"". Таблетки голубого цвета я раздавливала в порошок, и ребенок её запивал не большим количеством воды. Аллергических реакций он не выдает, курс который нам выписывали состоял из 10 дней. Лекарство это дорогое, но эффективное. Консультация по телефону с врачом в платной поликлинике бесплатная, заказываешь звонок и доктор в течении часа отзванивается. Это лекарство пропивали курсом во время болезни и после неё. Мононуклеоз как я помню возник у нас на фоне герпесной ангины. Ну в любом случае надо консультироваться с Вашим лечащим врачом, так как мононуклеоз бывает различной степени тяжести. Будьте здоровы и не болейте, и следите за лимфоузлами на шее.

valyan
Отзыв: Таблетки Ацикловир Форте — Замечательный мощный противовирусный препарат.
Таблетки Ацикловир Форте хорошая лекарственная форма международного не патентованного препарата. Я купила и очень довольна таким замечательным лекарством. Ацикловир Форте - это таблетки - аналог современного синтетического средства изготовлен из активного вещества ацикловир. Таблетки белого цвета выпуклые продолговатой формы и разделены риской с одной стороны. Сами таблетки покрытые плёночной оболочкой, но при надкусывании очень неприятные. Это мощнейший противовирусный препарат который обладает избирательным действием на вирус герпеса и уничтожением заражённых вирусом клеток. Ацикловир не очень быстро, но беспрепятственно проникает во все жизненно важные клетки организма определяет и уничтожает вирус полностью. Поэтому действие лекарственной формы продолжается дольше обычного. Я пожилой возрастной категории человек и мой организм очень ослабленный не борется с вирусами постоянно находящимися вокруг меня. Малейшая простуда сразу сказывается на моём лице и губах которые начинают прото раздуваться и нарывать. У меня сразу именно кончик носа раздувается и покрывается нарывающими болезненными проявлениями. При лечении таблетками нарывающая область подсыхает уничтоженные вирусные клетки погибают и я хожу с чёрной коростой на носу, а меня видно издалека. Процесс заживления и восстановления повреждённого кожного покрова проходит очень медленно у меня. Так же мне очень сложно из за этого приходится просто стоять на остановках в ожидании транспорта - иначе нежная зона интима простынет на продуваемых скамейках и покроется тоже этой неприятной болезнью. Зато удивительный препарат таблетки Ацикловир Форте помогает и спасает меня в сложные периоды моей увядающей жизни. Лечит поражённые инфекцией слизистые оболочки и генитальный герпес. Я принимаю и для профилактики обострений заболевания - если на улице становится более прохладно, и я смогу подхватить инфекцию. Прекрасный эффективный противовирусного избирательного действия препарат ацикловир мне очень нравится. В моей аптечке теперь постоянно имеются эти противовирусные таблетки спасающие хрупкую увядающую кожу моего организма. Всегда в запасе лишняя упаковка вовремя поможет и подстрахует. Круглые белые таблетки расфасованы на листике блистера по 10 штук. Упакованы в картонную простую коробку два листика 20 штук с инструкциями на стенках упаковки. Лекарственная форма препарата выписывается доктором так как имеет побочные действия с профессиональными заболеваниями. Производится: Россия, Самарская область, г. Жигулёвск.

Оставить отзыв на АЦИКЛОВИР ФОРТЕ