АЦИЛАКТ (суппозитории)

Суппозитории
  • Производитель: Ланафарм, Витафарма фирма
  • Действующее вещество: Lactobacillus acidophilus
  • Форма выпуска: суппозитории

Дисбактериоз ЖКТ различной этиологии (в т.ч. у детей, начиная с первых суток жизни), заболевания полости рта; дисбактериоз урогенитального тракта, в т.ч. при воспалительных заболеваниях мочеполовых путей инфекционной и неинфекционной природы - гонорея, урогенитальный хламидиоз, урогенитальный герпес, бактериальный вагиноз (гарднереллез), гормонозависимые кольпиты (сенильные и др.); подготовка к плановым гинекологическим операциям (для профилактики послеоперационных инфекционных осложнений); предродовая подготовка беременных женщин группы риска в отношении воспалительных заболеваний (для профилактики и лечения дисбактериоза влагалища).

Гиперчувствительность, кандидоз, детский возраст (таблетки).

ylyasha_na_samokate
После радиоволнового удаления эрозии восстанавливала микрофлору . Отличное и недорогое средство. Также пользовалась ими после вагинальных антибиотиков. Отлично помогает и без побочек.
Всем привет! Ну что поговорим о женском и интимном. Эти свечи я принимала 2 раза . Первый раз после антибиотиков ,так как они убили всю микрофлору « там» и были ужасные ощущения. И второй раз после удаления эрозии . Но обо всем по порядку. Итак ,свечи Ацилакт .
Это наверное одни из самых дешевых свечей ,которыми я пользовалась . У остальных ценник иногда колоссальный. Стоят они в районе 120 рублей за 10 свечей. Мне одной коробочки хватило и после восстановления при удалении эрозии , и после антибиотиков. Сами свечи небольшого размера. Очень трудно правда открываются. Запаха от них я не почувствовала никакого.
Никаких неприятных ощущений при использовании не вызвал. Побочек я не заметила. Вставляла я их на ночь ,а утром были небольшие выделения. Но если сравнить с Гексиконом ,
то можно сказать что вообще выделений не было.
ops_pops
Свечи Ацилакт спасут от молочницы
Чем лечить молочницу?
Какие Недорогие препараты от молочницы?
Ацилакт.
С этими свечами знакомы многие женщины. Их выписывают для лечения молочницы, восстановления микрофлоры.
Хочется отметить их эффективность и привлекательную цену.
Преобрела в Госаптеке за 120 рублей.
Мне они помогли сразу. Использовала 1 раз в день. Использовала в комплексе с препаратом Гексикон. О нем можешь прочитать ЗДЕСЬ .
Кто-то пишет "Вота, запустила молочницу, но гинекологу не доверяю, неет. Взяла на обум Ацилакт и молочница обострилась! Какой плохой препарат". Девочки, не надо так. Текут. Ночью можно использовать прокладку, а если применяете свечи днем, то можно и тампоном воспользоваться. От белья отстирываются легко.
Хранить в холодильнике, т.к быстро тают
Немного неудобно доставать из упаковки. Очень уж плотно закрыты.
Но минусом это не считаю. Главное эффективность

суппозитории
ФЕМИЛЕКС
ФЕМИЛЕКС
суппозитории, 5 шт., 10 шт.