АУРОБИН (мазь)

Мазь
  • Производитель: Гедеон Рихтер
  • Действующее вещество: преднизолона капронат
  • Форма выпуска: мазь

— процессы, сопровождающиеся воспалением перианальной области;

— зуд заднего прохода;

— экзема и дерматит перианальной области;

— анальные трещины;

— геморроидальные узлы;

— свищ заднего прохода.

— повышенная чувствительность к компонентам препарата;

— бактериальные, вирусные и грибковые инфекции кожи;

— одновременное применение лидокаина по другим показаниям;

— детский возраст до 1 года.

Препарат нельзя применять для лечения глаз или периорбитальной области.

Бьюти блогер
Ауробин — не только для лечения геморроя. Мне он помог снять воспаление
У меня нет геморроя, но у меня есть воспаление, которое мне доктор сразу же сказал лечить гормонами, чтобы быстро и хорошо залечило. И выписал мне Ауробин.
Ауробин - это мазь, я вводила ее с помощью насадки от другого ректального крема. Мне так удобнее было.
Ауробин хорошо обезбаливал мне с помощью лидокаина в составе, и еще хорошо снял мне воспаление с помощью гормона.
Состав:Показания к применению ауробина и противопоказания:Хранить ауробин нужно при температуре от 8-15 С, мне в аптеке сразу сказали "хранить в холодильнике"Побочные эффекты:У меня никаких побочных эффектов ауробин не вызвал, использовала я его 2 раза в день на протяжении 8 дней (по назначению врача). Облегчение я почувствовала где-то на второй день, но использовала я ауробин в комп
лексе еще с другими свечами (не гормональными) и придерживалась диеты, так как острое, соленое, много сладкого мешают снять быстрее воспаление и замедляют процесс выздоровления (так мне доктор объяснил).
Заплатила я за Ауробин 304 рубля .
Мне ауробин помог хорошо, я благодарна препарату и доктору, который мне его выписал.
SMV878vrn
Отзыв: Лекарственное средство Gedeon Richter «»Ауробин»» — «»Ауробин»»-от укусов насекомых! У каждого свой геморрой)
Добрый вечер!
Мой четвертый отзыв хочу посветить лекарственному препарату ""Ауробин"".
У каждого свой геморрой))), а его хочу рассказать о применении этого волшебного средства от укусов насекомых (мошек).
Пришел сезон походов на природу, поездок на дачу. И вот после одной из таких вылазок получила жуткий укус, припухлость, а ночью почесала ещё.
На утро отек на 3-4 см, покраснение, зуд и даже ""простреливало"".

Несколько лет назад применяла ""Ауробин"" при той же ситуации и решила ещё раз попробовать.

Препарат. Производится в Венгрия. Туба 20 гр. Срок годности 2 года (пыталась применить просроченную мазь, опыт отрицательный).
Условия хранения плюс 8-плюс 15 С.

В доказательство моей теории!

Первая помощь при укусе мошки:

1. Первое, что нужно
сделать – продезинфицировать место укуса.

2. Затем на кожу наносят антигистаминную мазь для профилактики опухоли. Если мази нет, можно обработать ранку зеленкой или раствором пищевой соды.

3. Если зуд сильный или не прекращается долгое время, нужно принять таблетку антигистаминного средства даже если до этого никогда не было проявлений аллергии.

4. Также при сильных отеках следует использовать гормональные мази они оказывают выраженное противовоспалительное действие.

А на фото Фармакологические свойства препарата, сравните с перечисленными пунктами 1-4.

Применять 2-4 раза в сутки. Курс был дня 3-4.
Каково было мое удивлении помогло!
Цена 320 руб.

мазь