АВИОПЛАНТ

АВИОПЛАНТ (капсулы)

• Действующее вещество: корневищ имбиря лекарственного
  • Форма выпуска: капсулы

— лечение и профилактика кинетозов;

— послеоперационная тошнота и рвота;

— гипомоторика ЖКТ;

— дискинезия желчевыводящих путей по гипотоническому типу;

— метеоризм.

— калькулезный холецистит;

— рвота беременных;

— детский возраст (до 12 лет);

— период лактации;

— повышенная чувствительность.

С осторожностью: гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.

kisseli
Отзыв: Имбиря лекарственного корневищ порошок Фитофарм Кленка АВИОПЛАНТ — Укачивает в самолете и другом транспорте? Авиоплант — мой спаситель!
Всем привет!!! Отзыв посвящен препарату АВИОПЛАНТ. Призван помочь тем, кого, как и меня, укачивает в транспорте. Покупала его в Питере для прогулки по каналам.
Обычно меня сильно укачивает в самолете и на воде, иногда в автомобиле, но уже это редкость, и в основном бывает только когда водитель часто дергается.

Активным вещество препарата является порошок из корня имбиря, что можно сказать даже не глядя на упаковку. Я одну таблетку приняла часа за пол, а вторую непосредственно перед поездкой. Во рту явно ощущается привкус имбиря.

Препарат со своей задачей справляется, по крайней мере мне он помогает. Читала что можно использовать сам имбирь, но носить его в сумочке как-то неудобно :)
Упакован в капсулы, лучше запить водой, иначе проглотить проблематично.

Если отзыв был полезен, оцените его. Если остались вопросы - задавайте. С удовольствием на них отвечу.
love public
Укачивает в транспорте? Морская болезнь? Решение этих проблем есть! Фото
Здравствуйте! Увы, так сложилось, что желудок мой слабоват, а путешествовать я люблю, причем на разного рода транспорте.
Зашла как-то в аптеку и попросила что-нибудь от такой вот проблемы, фармоцевт предложил мне несколько, но по составу я выбрала именно "Авиоплант".
Итак, состав:В общем, основное действующее вещество абсолютно натуральное, а красителей и консервантов очень не значительное количество.
Показания к применению:Способ применения и дозы:Отпускается без рецепта.
Страна-производитель Польша.
Цена вопроса 180 рублей за 10 капсул. Интересно, что на последней купленной мною пачке был старый ценник заклеен новым, до падения рубля 10 капсул стоили на 40 рублей дешевле.
Мое мнение об эффективности:Я рекомендую данный препарат, так как за все вр
емя его использвания он ни разу не подвел. Очень компактная упаковка позволяет носить капсулы даже в небольшой сумке.