АВИОПЛАНТ

АВИОПЛАНТ (капсулы)

kisseli
Отзыв: Имбиря лекарственного корневищ порошок Фитофарм Кленка АВИОПЛАНТ — Укачивает в самолете и другом транспорте? Авиоплант — мой спаситель!
Всем привет!!! Отзыв посвящен препарату АВИОПЛАНТ. Призван помочь тем, кого, как и меня, укачивает в транспорте. Покупала его в Питере для прогулки по каналам.
Обычно меня сильно укачивает в самолете и на воде, иногда в автомобиле, но уже это редкость, и в основном бывает только когда водитель часто дергается.

Активным вещество препарата является порошок из корня имбиря, что можно сказать даже не глядя на упаковку. Я одну таблетку приняла часа за пол, а вторую непосредственно перед поездкой. Во рту явно ощущается привкус имбиря.

Препарат со своей задачей справляется, по крайней мере мне он помогает. Читала что можно использовать сам имбирь, но носить его в сумочке как-то неудобно :)
Упакован в капсулы, лучше запить водой, иначе проглотить проблематично.

Если отзыв был полезен, оцените его. Если остались вопросы - задавайте. С удовольствием на них отвечу.

love public
Укачивает в транспорте? Морская болезнь? Решение этих проблем есть! Фото
Здравствуйте! Увы, так сложилось, что желудок мой слабоват, а путешествовать я люблю, причем на разного рода транспорте.
Зашла как-то в аптеку и попросила что-нибудь от такой вот проблемы, фармоцевт предложил мне несколько, но по составу я выбрала именно "Авиоплант".
Итак, состав:В общем, основное действующее вещество абсолютно натуральное, а красителей и консервантов очень не значительное количество.
Показания к применению:Способ применения и дозы:Отпускается без рецепта.
Страна-производитель Польша.
Цена вопроса 180 рублей за 10 капсул. Интересно, что на последней купленной мною пачке был старый ценник заклеен новым, до падения рубля 10 капсул стоили на 40 рублей дешевле.
Мое мнение об эффективности:Я рекомендую данный препарат, так как за все вр
емя его использвания он ни разу не подвел. Очень компактная упаковка позволяет носить капсулы даже в небольшой сумке.

Romashka_forever
Растительный препарат, который спасает от укачивания без последствий
Этот препарат не рекламируют и не предлагают в аптеке как приоритетный, когда спрашиваешь о средстве от укачивания. Однако когда я спросила средство от укачивания гомеопатичечиского характера, гомеопатического не было, но мне предложили «Авиоплант», который растительного происхождения.
Он оправдал мои ожидания.
В состав входит порошок кореневища имбиря – 250 мг; вспомогательные вещества: желатин, титана диоксид E 171, индиготин E 132, хинолиновый жёлтый E 104, вода очищенная.
Благодаря эфирному маслу измельченного кореневища имбиря происходит противорвотное действие во время болезни движения (морская и воздушная болезнь), а также при выходе больного из наркоза. Действующие вещества увеличивают секрецию слюны, желудочного сока и желчи, благодаря чему препарат нормализуе
т пищеварение и предотвращает возникновение метеоризма. Препарат не вызывает сонливости.
Использую его во время поездок на автомобиле, маршрутках, автобусах и т.д.
В отличие от препарата Pharmascience (http://irecommend.ru/content/pomogayut-no-pobochka...) у меня нет побочных эффектов от данного препарата, но всё же в ряде случаев надо его принимать с осторожностью.
Препарат не следует принимать при рвоте беременных (во время токсикоза), в период кормления грудью, детям в возрасте до 6 лет.
Среди побочных эффектов возможна изжога или ощущение жжения в пищеводе.
У лиц с индивидуальной гиперчувствительностью к любому из компонентов препарата возможны аллергические реакции.
Также следует применять с осторожностью в случае желчнокаменной болезни.
Ещё раз повторю, что у меня никаких побочных эффектов не было (сейчас уже использую 2-ую упаковку), но и ни изжоги, ни желчнокаменной болезней у меня тоже нет.
В упаковке 10 капсул. Цена в районе 23 гривен.
Производитель: Фитофарм Кленка С.
А., Польша.P.S. Думаю, что можно в интернете поискать вариации на тему рецептов с корнем имбиря от укачивания, а можно и просто использовать данный препарат и остаться довольным)