АЗАЛЕПТИН (таблетки)

Острые и хронические формы шизофрении, маниакальные состояния, маниакально-депрессивный психоз, психомоторное возбуждение при психопатиях, эмоциональные и поведенческие расстройства (в т.ч. у детей), расстройства сна.

Гранулоцитопения или агранулоцитоз в анамнезе (за исключением развития гранулоцитопении или агранулоцитоза вследствие ранее применявшейся химиотерапии), угнетение костномозгового кроветворения, миастения, коматозные состояния, токсический психоз (в т.ч. алкогольный), беременность, период лактации, детский возраст до 5 лет, повышенная чувствительность к клозапину.

Den54799
Отзыв: Нейролептический препарат Органика «»Азалептин»» — Лично меня особо не клонит в сон.
Тут пишут что сразу вырубает. Не сказал бы. 25мг особо не чувствую. Один раз выпил 100мг сделался как пьяный но как то ""мутно"" очень стало. Пошел в туалет по дороге упал. Координация движений нарушается. Раньше принимал амитриптилин но я к нему быстро привык по 4 таблетки мог на ночь сьесть и всё равно не засыпал. От азалептина начал набирать вес. В общем очень своебразные таблетки. Пью на ночь. Днем мне кажется больше25мг принимать нельзя
Cherepashka90
Отзыв: Нейролептический препарат Органика «»Азалептин»» — Только по рекомендации врача!
Была депрессия, плохо спала, постоянно просыпалась во сне и не могла уснуть потом! Знакомый, частый гость у психотерапевтов, предложил этот препарат! Сказал поспать и поесть самое ""то""! Дал пару пластинок!

Я начиталась отзывов и рекомендаций и, слава богу, впервые выпила четверть таблетки!
Спала, как убитая почти сутки!

Потом случились неприятности в жизни и я решила попробовать этот препарат снова!
Тогда психанула и выпила целую таблетку, что б меня...

Я спала почти трое суток с просыпаниями конечно!!!
Первую ночь я просто не могла двигаться и когда хотела в туалет, меня водил муж(который потом ругал за этот препарат, мягко говоря), я в туалете просто не могла снять с себя трусы, извиняюсь за подробности!
Когда я спала слюни текли на подушку и я еле
находила силы вытереть рот...

Просыпаясь я, трясущимися руками, брала стакан воды, делала глоток и ложилась дальше, шевелиться, переворачиваться просто было невозможно!
Второй, третий день меня кормили в кровати. Пару ложек и я обратно спать! Потом на третьи сутки я сама вставала в туалет, но потом ложилась спать обратно!

Чуть придя в себя я пыталась больше есть и пить воды, что бы привести организм в норму, но боялась, что отпечаток на здоровье останется!

Одним словом скажу-ЖУТЬ!!!
Очухалась и спустила в унитаз оставшиеся таблетки, от греха подальше!

Только когда вы клинически больны и вам показал врач, можно применять этот препарат! Он очень сильный!!! И скажу, что я не тот человек который от легкой таблетки упадет в бессознание! Организм у меня крепкий и что б вот так было... это впервые!
Берегите себя!

АЗАЛЕПРОЛ