АЗЕЛИК (гель)

• Дозировка: 15 %
  • Форма выпуска: гель

— угревая сыпь (acne vulgaris);

— розацеа.

С осторожностью следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

cokoljulia
Отзыв: Гель для наружного применения Акрихин «»Азелик Акне»» — избавляет от прыщей не надолго
Что я только не перепробовала, и крема и таблетки ничего не помогало. И вот после посещения врача дерматолога познакомилась с этим гелем. После применения уже через три дня был эффект, кожа потихоньку но верно очищалась. После применения в течении месяца, результат на лицо. Кожа чистая, но после, через месяца три, снова начались появляться прыщи на том же месте. Вывод, гель хорош, но пользоваться надо постоянно. Советую.
Pripevochka-d
Отзыв: Гель для наружного применения Акрихин «»Азелик Акне»» — Работает именно при АКНЕ, но долго нужно применять!
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением по поводу геля от прыщей (акне) азелик.
Прочитала предыдущие отзывы и хочу многим разъяснить все про этот гель.
Конечно, гель азелик помогает при акне, еще раз: при АКНЕ! Такой диагноз ставит врач, а не просто вы решили мазать им лицо от каких-то прыщей, не зная их просхождения, причин и тд.
Диагноз акне в легкой степени мне поставил врач косметолог-дерматолог, при этом определив тип кожи. Так же я сдавала анализы крови и соскобы с кожи.

Мажу им лицо 2 раза в день (утро, вечер). Первое время лицо и правда жжет, оно горит и даже чуть краснеет, но это нужно перебороть. Для того, чтобы почувствовать эффект нужно мазать полгода, а то и дольше. А после отмены все скорее всего вернется на круги своя (это я тоже проходила). Поэтому,
чтоб эффект был, мазать нужно ПОСТОЯННО! Просто после того, как кожа станет гладкой мазатьчерез 1-2 дня и 1 раз в день.

Сам гель белого цвета, и если его много намазать, то на лице остаются белые полосы.
Мазать нужно 1-2 горошины на все лицо.

Да, существенный минус-это цена. Так что выгоднее брать тубу 30 гр. У нас и ее сложно найти, приходится заказывать, но она в разы выгоднее.

Кожа и правда первое время сохнет, но с этим легко справиться трехкопеечным аптечным кремом, позже о нем напишу отдельно.
Выводы.
Минусы конечно есть, но самый огромный ПЛЮС-это то, что он решает проблему. А справиться с акне одним кремом-это просто потрясающе! Не нужно пить таблетки и выбрасывать деньги на косметические процедуры, которые, кстати, почто все запрещены при акне.

СКИНОКЛИР
СКИНОКЛИР