АЗИТРОМИЦИН-ДЖ

АЗИТРОМИЦИН-ДЖ (лиофилизат)

Лиофилизат
Лиофилизат

Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к азитромицину микроорганизмами: инфекции верхних отделов дыхательных путей и ЛОР-органов (ангина, синусит, тонзиллит, фарингит, средний отит); инфекции нижних отделов дыхательных путей (острый бронхит, обострение хронического бронхита, пневмонии, в т.ч. вызванные атипичными возбудителями); инфекции кожи и мягких тканей (угри обыкновенные средней степени тяжести, рожа, импетиго, вторично инфицированные дерматозы); неосложненные инфекции мочеполовых путей, вызванные Chlamydia trachomatis (уретрит и/или цервицит); начальная стадия болезни Лайма (боррелиоз) - мигрирующая эритема (erythema migrans).

Повышенная чувствительность к азитромицину, эритромицину, другим макролидам или кетолидам; повышенная чувствительность к вспомогательным веществам используемого препарата; нарушения функции печени тяжелой степени; тяжелые нарушения функции почек (КК <40 мл/мин); одновременное применение с эрготамином и дигидроэрготамином; детский возраст до 18 лет (для в/в инфузий).

С осторожностью: миастения; легкое и умеренное нарушение функции печени; легкое и умеренное нарушение функции почек (КК > 40 мл/мин); пациенты с наличием проаритмогенных факторов (особенно в пожилом возрасте) - с врожденным или приобретенным удлинением интервала QT, пациенты, получающие терапию антиаритмическими средствами классов IA (хинидин, прокаинамид) и III (дофетилид, амиодарон и соталол), цизапридом, терфенадином, антипсихотическими препаратами (пимозид), антидепрессантами (циталопрам), фторхинолонами (моксифлоксацин и левофлоксацин), с нарушениями водно-электролитного баланса, особенно при гипокалиемии или гипомагниемии, с клинически значимой брадикардией, аритмией или с тяжелой сердечной недостаточностью; одновременное применение дигоксина, варфарина, циклоспорина.

Natamila
Отзыв: Антибиотик Ananta Medicare Азитромицин — Хороший, недорогой препарат
С этим препаратом я столкнулась, когда у меня сильно болело горло. Не могла глотать, спать. Ничего не брало: ни леденцы, ни спреи, ни полоскания, ни народные методы. Боль была неймоверная, терпеть было просто невозможно. Именно, тогда мне посоветовали Азитромицин, я выпила и мне стало легче уже с 1-ой таблетки. В упаковки 3 таблетки, пить по 1 таблетки в день в течении 3-х дней. Теперь я беру только его и стараюсь, чтобы у меня всегда в Аптечки хотя бы была одна пачка.
no debts
Отзыв: Антибиотик Ananta Medicare Азитромицин — Эффективный антибиотик
Всем доброго времени суток. Хочу поделится с вами отзывом об антибиотике "Азитромицин" от Ananta Medicare. Спектр применения данного препарата может быть очень широк, но в любом случае он обладает эффективностью.Стоит этот антибиотик порядка 30-35 гривен (70-90 рублей) за 3 таблетки, каждая из которых представлена в дозировке 500 мг действующего вещества. Эта стандартная дозировка для данного препарата, так что все производители стараются не откходить от этого. Приобрести Азитромицин от Ananta Medicare можно приобрести в подавляющем большинстве аптек без рецепта.На лицевой стороне картонной упаковки указано количество таблеток и дозировка действующего вещества.Более подробная информация, включая условия хранения и реквизиты производителя, находится сзади.Пластинка Азитромицина состоит из 3-х таблеток, которых достаточно в большинстве вариаций лечения.Таблетка, в целом, вполне комфортна для употребления. Имеет умеренный размер, отсутствие вкуса и запаха.Азитромицин от Ananta Medicare справляется с возложенными на него задачами и эффективно "сносит" микрофлору организма. Естественно, что это приводит к ряду побочных эффектов, самое распространенное и 100-процентое это нарушение пищеварения (так что пробиотики обязательны в параллельном использовании). Вообще конечно лучше употреблять подобные препараты под пристальным контролем грамотного специалиста.Рекомендовать препарат подобные препараты не могу, хочу лишь отметить, что Ananta Medicare "Азитромицин"- это эффективный антибиотик с характерными побочными эффектами.

СУМАМЕД
лиофилизат