• Производитель: Abbott Healthcare SAS, Майлан Лэбораториз САС, Верофарм, Abbott Healthcare SAS/Mylan Laboratories SAS
  • Действующее вещество: бетагистина дигидрохлорид
  • Дозировка: 8мг, 24мг, 24 мг, 16мг, 16 мг
  • Упаковка: 30 шт., 20 шт., 60 шт.

Болезнь Меньера; синдромы, характеризующиеся головокружением, шумом в ушах и/или прогрессирующей потерей слуха, в т.ч. водянка лабиринта внутреннего уха, вестибулярные и лабиринтные нарушения (включая головокружение, шум и боль в ушах, головная боль, тошнота, рвота, снижение слуха), вестибулярный неврит, лабиринтит, доброкачественное позиционное головокружение (в т.ч. после нейрохирургических операций); вертебробазилярная недостаточность, посттравматическая энцефалопатия, атеросклероз сосудов головного мозга (в составе комплексной терапии).

Феохромоцитома, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения, бронхиальная астма, I триместр беременности, повышенная чувствительность к бетагистину.

Василий Пустовой
Отзыв: Таблетки от головокружения Бетасерк — Хорошее средство при головокружении. Проверено.
Случается головокружение и мне мой врач невролог рекомендовал данный препарат. Принимать рекомендовали в течение месяца при дозировке 16 мг. Прием - одна таблетка в день. Но вот в аптеках взяли моду предлагать аналог, по типу - Бетагистин. Этот препарат не стоит брать. Дело в том, что врач объяснил, что препарат на много хуже и эффекта желаемого не будет. Поэтому я сразу отверг все аналоги. Производство
у препарата Бетасерк - это Франция. Могу сказать, что головные боли и головокружения прошли. Также ушел шум в ушах и стало как-то легче голове. Побочных эффектов на себе не почувствовал. Все было хорошо и в норме. Врач объяснил, что данный препарат направлен на восстановление кровотока головного мозга, должно быть улучшение кровообращения в сосудах головы. Как по мне, так результат я по
чувствовал, мне все понравилось. Но важным является, это прежде чем покупать препарат, то рекомендовать его должен только врач. Не покупайте по отзывам. К ним можно прислушаться, но назначение должно быть строго от специалиста. Советую препарат, только по назначению врача.
anna10
Отзыв: Таблетки от головокружения Бетасерк — Волшебные таблетки и не только при головокружении. Сделают вашу голову лёгкой.
Пришла весна и в этом году меня сильно накрыли головные боли, свист в ушах, который не проходил и от которого можно сойти с ума, стало скакать давление, появилось головокружение с подкатами лёгкой тошноты. После десяти дней мучений я пошла к невропатологу. Она назначила мне обследование, но на приёме сразу сказала, что эти проявления у меня фоне ВСД. Чтобы облегчить мне состояние она выписала мне таблетки ""Бетасерк"". Сказала пить их два месяца в дозировке 16 мг. Принимаются они по одной таблетке два раза в день. Ещё она сказала, что в аптеке могут предложить аналог - ""Бетагистин"", но его брать не нужно, так как он хуже и у него в составе какое-то китайское сырьё. Разница в цене у них примерно в 350 - 400 рублей.
Бетасерк производится во Франции.
Я купила эти таблетки в аптеке.
На сегодняшний день пропила уже почти одну пачку, на курс нужно четыре. В одной пачке 30 таблеток. У меня прошли головные боли. Шум в ушах сначала проходил периодами, потом полностью прошел, тьфу... тьфу... Головокружений и поташниваний нет. Как же голове моей стало хорошо. В инструкции написано, что назначают при синдроме Меньера, головокружении, шуме в ушах, лечении вестибулярного аппарата.
Основная функция лекарства - восстанавливает кровоток головного мозга, улучшает кровообращение в сосудах и так далее. Вообщем результат отменный, врач не ошиблась в назначении, за что я ей очень благодарна. Но обследование всё равно прохожу.
Советую всем - по назначению врача. Не болейте.

БЕТАВЕР

ВЕСТИБО