БИФИФОРМ (капсулы)

• Производитель: Пфайзер Консьюмер Мэнюфэкчуринг Италия С.р.Л, Pfizer Italia S.r.L
  • Действующее вещество: Enterococcus faecium
  • Форма выпуска: капсулы

— диарея, вызванная острым и обострением хронического гастроэнтерита, ротавирусной инфекцией;

— антибиотик-ассоциированная диарея;

— диарея путешественника;

— в комплексной терапии острых кишечных инфекций;

— в комплексной терапии хронических заболеваний ЖКТ, таких как колит, синдром раздраженного кишечника и других желудочно-кишечных расстройств функционального генеза;

— нормализация микрофлоры кишечника, лечение и профилактика дисбактериозов и поддержание иммунной системы у детей старше 2-х лет и взрослых;

— непереносимость лактозы;

— в составе комплексной стандартной эрадикационной терапии у пациентов с хеликобактерной инфекцией.

— индивидуальная гиперчувствительность к компонентам препарата.

hiphopa
При диарее и дисбактериозе отличное лекарство. Понос отступает на второй день.
Приветствую читателей моего отзыва!
Препарат бифиформ при лечении диареи, дисбактериозе и вообще, для нормализации микрофлоры кишечника, - просто палочка-выручалочка.
Сразу скажу, что эффект просто отличный.
Первый раз я познакомился с этим лекарством, когда отравился фастфудом. Тогда у меня здорово разладилась работа желудочно-кишечного тракта, был сильный понос, от которого была вероятность обострения хронического геморроя.
В составе комплексной терапии, мне был назначен бифиформ. При диарее он сработал классно. Понос стал намного реже уже после второй капсулы. А после четвертой, жидкий стул совсем пропал. Пил я тогда этот препарат по 1 капсуле 4 раза в день.
Вот такая упаковка.
А вот и туба, в которой находится 30
капсул.
Бифиформ
Ну и на всякий случай инструкция.
Инструкция бифиформ
Инструкция бифиформ
Второй раз я принимал бифиформ при дисбактериозе от антибиотиков. У меня была ангина и пришлось много всяких лекарств пить. Желудок разладился, начался понос, метеоризм, вздутие.
Я тут же начал пить капусты бифиформ. По такой же схеме, как и в прошлый раз. По 1 капсуле 4 раза в день. На второй день понос прекратился. Шум и гам в животе утихли. Стул начал налаживаться.
И все это благодаря сильному действию данного лекарства.
И никаких побочных действий особо не наблюдалось. Наверное стоит отметить, что может быть запор. У меня такое было один раз. Но не на долго. Видимо была такая реакция организма.
Ну а в общем бифиформ очень хорошо работает при поносе и дисбактериозе. Советую вам этот препарат. Ну и не болейте!
Yanaterehova2008
Отличное средство в борьбе за здоровье ЖКТ
Всем привет! В 8 лет меня увезли в карете скорой помощи с подозрением на аппендицит, а на следующий день выписала с дисбактериозом.))) Врачи запретили есть молочные продукты, а их я поглощала каждый день и вообще не могу жить без молока и йогуртов! Мои родители даже держали корову когда я была маленькой. Сейчас я уже взрослая девушка, но проблемы всё те же, верней дисбаланс кишечника порой возвращается.
Несколько раз я пропиваю курс Бифиформа, в последний раз я пила капсулы 3 раза в день, 20 дней - это 2 упаковки по 30 капсул. А так же соблюдаю диету и питаюсь 3 раза в день. Бифиформ можно употреблять не зависимо от приёма пищи, хотя многие лекарства нужно применять после еды. Я выбрала для себя приём на завтрак,обед и ужин. С первой капсулы я чувствую улучшения.
Бифиформ та
к же способен устранить проблемы с желудком. Разберём от чего же избавит вас Бифиформ: - Гастрит - Вздутие - Нарушение стула - Выведет токсины - Очистит вашу кожу
Я держу его в аптечке и применяю даже однократно при нарушениях пищеварения.

ЛИНЕКС
ЛИНЕКС