БРОМГЕКСИН (сироп)

Сироп
  • Производитель: Гриндекс, Фармстандарт-Лексредства, Розлекс Фарм ООО
  • Действующее вещество: бромгексина гидрохлорид
  • Форма выпуска: сироп

Заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: трахеобронхит, хронический бронхит с бронхообструктивным компонентом, бронхиальная астма, муковисцидоз, хроническая пневмония.

Повышенная чувствительность к бромгексину.

Светличная43
Отзыв: Сироп Бромгексин со вкусом абрикоса — Очень хороший сироп
Ранее никогда не имела дело с сиропами от кашля. Но так как сейчас в доме маленький ребенок - пробовали много всего. Остановились именно на этом Бромгексине: ребенок пьет с удовольствием (носом не крутит от запаха или вкуса), отлично справляется с кашлем - пили в основном при сухом кашле. Нет неприятного запаха. На вкус конечно горьковат (для меня), но главное, чтобы ребенок без проблем пил. Буквально 2-3- дня и от кашля след простыл (конечно совмещали с парением ног).
Цена не кусается.
Но последнее время в аптеках не найти: все чаще слышу от фармацевтов, что сироп сняли с производства. Не знаю на сколько верно.
Violetta941108
Нравится
Когда дети болеют это жесть...у дочери очень сильный кашель был, в аптеке и педиатр посоветовали пропить какой то сироп, не помню название и стоил он не очень дёшево. Через неделю приём этого препарата не дал результатов! Затем нам прописали Бромгексин и вуаля, 2 дня!!! Каких то 2 дня прошло и от кашля и след простыл, ночью дочь стала спать хорошо и ничего ее не беспокоило! Теперь этот сироп всегда находится в нашей аптечке!) на вкус, приятно пьётся, отвращения не вызывает и рвотных позывов

БРОМГЕКСИН
таблетки , 20 шт., 28 шт., 50 шт.