БРОМГЕКСИН 8 БЕРЛИН-ХЕМИ (драже)

• Производитель: Берлин-Хеми
  • Действующее вещество: бромгексина гидрохлорид
  • Форма выпуска: драже

Заболевания дыхательных путей, сопровождающиеся образованием трудноотделяемого вязкого секрета: трахеобронхит, хронический бронхит с бронхообструктивным компонентом, бронхиальная астма, муковисцидоз, хроническая пневмония.

Повышенная чувствительность к бромгексину.

Серж86
Отзыв: Отхаркивающее муколитическое средство Бромгексин 8 Берлин хеми — Поможет откашляться!
Когда я простудился, и заработал себе бронхит, было не весело.
Глухой кашель, которым сопровождается это заболевание, не даёт спокойно спать ни тебе, ни тому, кто рядом. Внутри всё щекочется, хочется откашляться, и не можешь.

Я принимал антибиотик Exir ""Лопракс Цефиксим"", отзыв о котором писал недавно.

И ещё одно средство, которое, как я считаю, тоже способствовало выздоровлению.

Это драже Бромгексин 8 Берлин-Хеми.

В упаковке 25 таблеток желтого цвета. Они маленькие, в каждой по 8мг действующего вещества (бромгексина), вот поэтому в названии стоит цифра 8.

Вещество это помогает отделению мокроты, то есть из сухого бухиканья кашель постепенно переходит в мокрый, то есть появляется возможность откашляться. Это значительно ускоряет выздоровление и об
легчает течение болезни.

Надо сказать. что таблетки, не смотря на свою эффективность, стоят бюджетно – около 20 гривен (50 рублей).

Прием три раза в сутки по 1-2 штуки.
Получается, я пил 6 штук драже в день, и примерно за 3-4 дня у меня появились значительные улучшения, и поменялся характер кашля.

Пачки таблеток хватило на курс лечения.
Конечно же, лучше не болеть.
Но если вдруг что, знайте, что Бромгексин 8 Берлин-Хеми стоят не дорого, а лечат хорошо.

Tatochka2017
Отзыв: Отхаркивающее муколитическое средство Бромгексин 8 Берлин хеми — Средство от кашля,проверенное годами
Сейчас в аптеках продается огромное количество средств от кашля, и отечественных, и импортных. Я пробовала пить разные, котороые и помогали, и не очень.
Но все же, неизменно возвращаюсь к Бромгексину, но только именно этого производителя.
Пьется он просто, три раза в день по 2 драже. Даже когда сильный кашель, и мокрота очень плохо отходит из легких, это средство очень эффективно помогает и унять кашель, и способствует хорошему отхаркиванию, мокрота разжижается и легко выводится.
Единственное, лично для меня такое побочное действие, как то, что при применении этого лекарства хочется пить, и это не только у меня. Но это не сильно мешает, тем более, когда болеешь, нужно больше пить жидкости. А учитывая, что Бромгексин очень хорошо справляется с кашлем, то на это можно не очень обра
щать внимание.
Вот так выглядят эти драже

У меня побочных эффектов, описанных в инструкции, не появлялось никогда.
Могу сказать, что мне очень хорошо помогает, и моим домашним тоже.
Вам всем желаю отличного здоровья, не болейте!
А если нападет на вас кашель, попробуйте это средство.

БРОМГЕКСИН
таблетки , 20 шт., 28 шт., 50 шт.
сироп
капли