БРОНХОБОС (сироп)

• Производитель: Босналек
  • Действующее вещество: карбоцистеин
  • Дозировка: 5 %
  • Форма выпуска: сироп

— острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся образованием вязкой, трудноотделяемой мокроты (трахеит, бронхит, трахеобронхит, бронхиальная астма, бронхоэктатическая болезнь);

— воспалительные заболевания среднего уха (средний отит);

— воспалительные заболевания носа и его придаточных пазух (ринит, синусит);

— подготовка к бронхоскопии и/или бронхографии.

— повышенная чувствительность к карбоцистеину и другим компонентам препарата;

— язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;

— хронический гломерулонефрит в фазе обострения;

— цистит;

— заболевания печени (для приема сиропа);

— алкоголизм (для приема сиропа);

— эпилепсия (для приема сиропа);

— травма или заболевания головного мозга (для приема сиропа);

— лактация (грудное вскармливание);

— детский возраст до 3 лет (для приема сиропа 2.5%);

— детский возраст до 15 лет (для приема капсул и сиропа 5%).

С осторожностью: при хроническом гломерулонефрите (в анамнезе), язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки (в анамнезе), во II-III триместрах беременности и во время грудного вскармливания.

Катюшка78
Помог на второй день приема
Всех приветствую дорогие. Хочу оставить отзыв об этом лекарстве от кашля. Для начала расскажу какими народными способами пробовала избавиться от него. Делала себе молоко плюс прополис плюс мед, потом пила лук с сахаром, даже пиво теплое делала себе в микроволновке и так лечилась, но всё это давало временный результат. кашель возвращался и не давал особенно спать по ночам, мокрота плохо отходила с легких. Пришлось посетить врача, он мне выписал этот препарат Бронхобос. Стала его пить придерживаясь инструкции, на вкус показался приятным. не противно было его пить, на вторые сутки заметила положительную динамику, кашель стал достаточно мягким и не таким частым. Сейчас сезон простудных заболеваний, поэтому многие вокруг кашляют и сопливят, решила написать для вас отзыв об этом сиропе, чтоб и вы знали чем лечиться в случаи орви.
Советую, всем бобра!)
MILANA4642588
Отзыв: Муколитическое средство Bosnalijek Бронхобос — деньги потрачены зря
хотела купить ФЛЮДИТЕК, фармацевт посоветовал Бронхобос, говорит один состав и больше объема, купила его, сразу не понравилось что очень-очень жидкий, не сироп, а компот, пили 5 дней в обще толку нет, перестали. Не совету не рекомендую

ФЛЮДИТЕК
ФЛЮДИТЕК