ДЕЗАЛ (таблетки)

3.9
  • Производитель: Actavis Group, Актавис Лтд
  • Действующее вещество: дезлоратадин
  • Дозировка: 5мг
  • Упаковка: 10 шт., 30 шт.

Для облегчения или устранения симптомов:

— аллергического ринита (чихание, заложенность носа, ринорея, зуд в носу, зуд неба, зуд и покраснение глаз, слезотечение);

— крапивницы (кожный зуд, сыпь).

— период грудного вскармливания;

— детский возраст до 12 лет (эффективность и безопасность не установлены);

— повышенная чувствительность к активному или какому-либо вспомогательному веществу препарата.

С осторожностью следует применять препарат при тяжелой почечной недостаточности.

Карина321123
Почти нет побочек! Наконец-то!
Привет. После того что мне прописали Зодак (заграничный), который вызывал раскоординацию, головокружение, галлюцинации, я попробовала Дезал. И я не ошиблась! Дезал мне подошёл лучше, тем более от него почти не было никаких побочек.
В первый раз применения прошёл зуд, я ждала что мне станет плохо, но все было в порядке.
Во второй раз тоже все было отлично, аллергия прошла.
Недавно с утра я проснулась с красным лицом и снова была необходимость выпить средство от аллергии. Я выпила Дезал, но когда я ехала по делам в автобусе, меня захватило страшное головокружение и тупость в голове. Думала что не смогу ниче понимать на лекции. Но все прошло.в общем, на данный момент, Дезал для меня - лучшее средство от аллергии. Рекомендую
Роза_007
Actavis Дезал — работает, но для меня слабоват
Я страдаю аллергией почти с самого рождения, перепробовала огромное количество различных препаратов, снимающих симптомы этого недуга. Недавно мне посоветовали лекарство нового поколения - Дезал. Разница между ним и более ранними образцами колоссальна. Таблетка Дезала гораздо меньше, красиво выглядит, почти не обладает вкусом и легко проглатывается. В экстренных ситуациях легко использовать даже без воды. Более ранние препараты выпускаются в более крупных таблетках, которые часто застревают, так и не попав в желудок. Они имеют ужасный вкус, дли приема нужно очень много воды. От Дезала почти нет никаких последствий, таких как тошнота или сонное состояние, но он не всегда помогает. Да, снимает отечность, зуд, покраснения, но полностью не нормализует состояние при серьезных приступах.

АЛЕСТАМИН
БЛОГИР-3