ДИАРА (таблетки)

• Производитель: , Оболенское ФП
  • Действующее вещество: лоперамида гидрохлорид

Симптоматическое лечение острой и хронической диареи:

— аллергического, эмоционального, лекарственного, лучевого генеза;

— при изменение режима питания и качественного состава пищи, при нарушении метаболизма и всасывания;

— в качестве вспомогательного средства при диарее инфекционного генеза.

Регуляция стула у пациентов с илеостомой.

— дивертикулез;

— кишечная непроходимость;

— язвенный колит в фазе обострения;

— диарея на фоне острого псевдомембранозного энтероколита;

— монотерапия дизентерии и других инфекций ЖКТ;

— I триместр беременности;

— период лактации;

С осторожностью следует применять препарат при печеночной недостаточности.

gthtdfkjdf fktyf
Отзыв: Противодиарейное средство Оболенское ФП «»Диара»» — Быстро действенный и недорогой
Возвращались домой с отпуска, ничего не предвещало беды, если бы у всей семьи не началась диарея. То ли от непривычной жары, то ли от непривычной еды, но в дороге это было крайне не удобно и неприятно. В ближайшем населенном пункте пришлось заехать в аптеку, но выбор противоводиарейных лекарств был не велик. Пришлось брать наугад. Фармацевт посоветовал таблетки Диара, их и купили. Цена 106 рублей, в упаковке 12 штук. Таблетки нужно разжевывать. Сначала две таблетки, и после каждого ""похода в туалет"" по одной. Но нам помогло с первого применения. На вкус лекарство приторно сладкое, слегка неприятное, но зато помогло очень быстро. И обратный путь у нас не был столь утомительным и мучительным.
Кrasiw@ya
Должно быть в каждой аптечке!
Доброго времени суток всем читателям! О жевательных таблетках фирмы "Диара" я узнала когда припекло и я побежала в аптеку.
Аптекарь очень их хвалила, сказала действуют моментально, ну я и взяла.
Цена вопроса: 95 рублей.
Фармакотерапевтическая группа: противодиарейное средство
ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:Симптоматическое лечение острой и хронической диареи различного генеза (аллергического, эмоционального, лекарственного, лучевого; при изменении режима питания и качественного состава пищи, при нарушении метаболизма и всасывания; как вспомогательное средство при диарее инфекционного генеза.
Регуляция стула у пациентов с илеостомой.
Таблетки очень крупные, примерно как 5(пять) российских рублей.
Минусы я не пишу ибо их для меня нет.
Я взял
а две таблетки , разжевала и проглотила, пока дошла дамой, а это примерно минут 10 и все прошло, как я была рада. Вкус таблеток немного сладкий.
Это хорошо ,что действует сразу ибо в таких ситуациях чувствуешь себя очень не ловко, особенно на работе.
И конечно же я их рекомендую это средство. Оно должно быть постоянно как в аптечке дома, так и в сумочке.
Не болейте.

ЛОПЕДИУМ