ДИАЗОЛИН (таблетки)

• Производитель: Озон ООО, Озон
  • Действующее вещество: мебгидролина нападзилат
  • Дозировка: 50мг, 100мг

Сенная лихорадка, крапивница, экзема, кожный зуд, аллергический ринит, аллергический конъюнктивит, кожная реакция после укуса насекомого; бронхиальная астма (в составе комбинированной терапии).

Гипертрофия предстательной железы, закрытоугольная глаукома, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительные заболевания ЖКТ в фазе обострения; повышенная чувствительность к мебгидролину, пилоростеноз, эпилепсия, нарушения сердечного ритма (обладая ваголитическим действием, может улучшать AV-проводимость и способствовать развитию наджелудочковых аритмий), беременность, период лактации.

Эффект Бабочки
Всегда со мной! Лучше него пока не нашла.
Я аллергик. Причем, аллергия приобретенная, а не врожденная.
Аллергия на магазинную еду из упаковок - печенье, шоколад, хлеб! , колбасы , сыры, консервация, майонезы- соусы и ТД, все это много лет я не покупаю и сама не ем, конечно, если я в гостях или в общепите с друзьями, то какая-то доза вредностей в мой организм попадает. Я покрываюсь одиночными прыщами, не маленькими. Два-три на теле. Или же в горле начинает драть, как-будто простуда.
Аллергия на пыль и пыльцу, на цветение всех теперь уже растений и цветов))) слезятся глаза , першит в горле и носу, ощущения мерзкие!
Аллергия на медицинские препараты.
Так вот с этим всем я живу много лет. И помогает мне только Диазолин в таблетках, для взрослых.
Никакие другие хвалёные препараты, современные и действ
енные якобы, мне не помогают. Более того, могут ещё больше усугубить. Аллергия на препарат от аллергии, слыхали? Если сильная реакция , то две таблетки сразу внутрь, потом повторить, дальше по одной таблетке в день. Курс приема расписан в инструкции. Я рекомендую, реально помогает, хотя, он не дорогой препарат!
dochmira
Отзыв: Таблетки от аллергии Фармак «»Диазолин»» — И себе и ребенку, по необходимости
Доброго времени суток всем кто читает этот отзыв.

Выбор антигистаминных препаратов становится для меня особенно актуальным каждый август, в период цветения ненавистной амброзии. Чаще обращаюсь к наиболее простым препаратам, особенно к старому доброму и проверенному диазолину. Уже много лет он ""живет"" в моей домашней аптечке. И стараюсь покупать этот препарат именно от фармацевтической компании ""Фармак"", так как он уже мною проверенный и точно знаю, что он действует как надо.

Выпускается он в форме драже. Среднего размера. Проглотить такую таблетку не составляет труда. Если нужно дать его ребенку, то я разделяю его пополам. Вот единственное здесь возникают трудности, так как разделить пополам драже не так уж и просто. Но потом дочь принимает их без проблем, просто даю и о
на их разгрызает, так как они не горькие.

Действует препарат эффективно и достаточно быстро. Хорошо снимает симптомы аллергии и отек слизистых.

В упаковке есть подробная инструкция к препарату.

В инструкции указаны возможные побочные эффекты. К счастью, ни у себя, ни у ребенка я побочек не отмечала.

С моим аллергическим ринитом препарат справляется, облегчает симптомы, но принимать нужно постоянно, иначе эффекта не будет. Моей маме этот препарат помог справиться с аллергической реакцией на лекарственные препараты.

И что особенно меня радует, у меня он не вызывает сонливости, в отличии от других антигистаминов.

Рекомендую этот препарат для страдающих аллергией.

Спасибо за внимание к моему отзыву и не болейте!

драже

СУПРАСТИН