• Производитель: Пик-фарма, ПИК-ФАРМА ПРО ООО/ПИК-ФАРМА ЛЕК ООО
  • Действующее вещество: таурин
  • Дозировка: 250мг, 500мг

— сердечно-сосудистая недостаточность разной этиологии;

— интоксикация, вызванная сердечными гликозидами;

— сахарный диабет 1 типа;

— сахарный диабет 2 типа, в т.ч. с умеренной гиперхолестеринемией;

— в качестве гепатопротектора у пациентов, принимающих противогрибковые препараты.

— возраст до 18 лет (эффективность и безопасность не установлены);

— повышенная чувствительность к препарату.

Эндрю Мирный
Отзыв: Лекарство против старости Дибикор — Дибикор рулит!
Всем здравствуйте, работаю я водителем, мне 47 лет. Постоянные предрейсовые проверки, медосмотры на работе. С этим у нас строго. Как-то утром, чувствую - резко голова заболела, слабость навалилась, затошнило. Медсестра наша первым делом измерила давление. А там 160 на 90! Естественно отправили меня сразу к врачу, в рейс не выпустили. После обследования выяснилось, что холестерин и сахар у меня уже на пределе нормы и гипертонию диагностировали.
Ну, думаю, попал! Мне же до пенсии еще работать и работать, а ничего кроме как водить авто я не умею. Мать посоветовала нормального кардиолога, сама давно с давлением мучается. Назначил он мне дибикор. Читаю инструкцию, а там - в основном все про диабет. Непонятно мне стало - стал копаться в интернете, изучать информацию, которая есть по этому лек
арству.
Вот, что выяснил:
1) Применяется при диабете, при проблемах с сердцем, нормализует обмен веществ, применяется в качестве гепатопротектора (т. е. печень от всякого негатива защищает)
2) Основное вещество из которого он состоит, таурин. Он, как оказалось, очень важен для нашего организма. Его недостаток возникает из-за того, что у нас в рационе мало морепродуктов. А за недостатка таурина и давление скачет, и сахар с холестерином повышаются и разные сердечные проблемы возникают. В общем, недостаток этот надо восполнять обязательно.
3) Очень важным для меня оказалось еще, что дибикор не влияет на способность управлять автомобилем. И вообще никакой особой побочки не имеет. То есть, начал я его принимать без опаски.
Назначили мне препарат пить по 1 таблетке 500мг 2 раза в день.
Для начала принимать месяц, потом пересдать анализы.
Где-то через неделю лечения начал замечать, что просыпаюсь без усилий, исчезло чувство постоянного недосыпа. В целом бодрость какая-то появилась, энергии прибавилось, давление больше не поднималось. Анализы тоже улучшились, сахар снизился почти до нормы, холестерин – тоже.
Короче, дибикор улучшил состояние моего здоровья по всем направлениям, советую.

ViktorPya
С дибикором холестерин снижать не сложно.
Существует мнение, что высокий холестерин может быть только у полных людей. Оказывается, не только. У меня никогда не было лишнего веса, а холестерин повышенный был. Видимо из-за того, что последнее время я забросил качалку, ел не особо правильно, ну и вредные привычки не обошли стороной.
В общем, холестерин я снижал сидя на диете и принимая метаболическое средство дибикор.упаковка В упаковке инструкция и 6 блистеров по 10 таблеток в каждом.инструкция Назначен мне был дибикор в дозировке 500 мг по 1 таблетке дважды в день в течение 3 месяцев. Лечится так удобно, не надо ломать голову куда положить таблетки когда идешь на работу, я пил их дома утром и вечером перед сном. Анализ на холестерин сдавал трижды: начальный, промежуточный и по окончанию лечения.
Во время лечения самоч
увствие было нормальное, побочек не заметил. Из положительного еще отмечу легкость, ну то есть легче стало вставать, даже cил как-то поприбавилось чтоли ) Но мне пришлось не только сидеть на диете и пить лекарства, но еще и отказаться от вредных привычек. Возможно и это как-то тоже повлияло.
В общем, дибикор мне помог, последний анализ показал что холестерин по всем показателям в пределах нормы. Рекомендовать буду, но лечиться естественно надо под наблюдением врача.

КАРДИОАКТИВ ТАУРИН
КАРДИОАКТИВ ТАУРИН