ДИМЕДРОЛ (таблетки)

• Производитель: Дальхимфарм
  • Действующее вещество: дифенгидрамина гидрохлорид

Аллергические реакции (крапивница, сенная лихорадка, ангионевротический отек), аллергический конъюнктивит, вазомоторный ринит, геморрагический васкулит, сывороточная болезнь, зудящие дерматозы, нарушения сна (монотерапия или в комбинации со снотворными), хорея, морская и воздушная болезнь, рвота беременных, синдром Меньера, премедикация.

Закрытоугольная глаукома, гипертрофия предстательной железы, стенозирующая язва желудка и двенадцатиперстной кишки, стеноз шейки мочевого пузыря, бронхиальная астма, эпилепсия, повышенная чувствительность к дифенгидрамину.

Нюрочка1823
Отзыв: Синтетический антигистаминный препарат «»Димедрол»» — Энергетик
Лет 10 назад никак не могла уснуть, взяла у мамы таблетку, выпила, лежу смотрю в потолок, выпила вторую, так и не уснула ночью. Сейчас врач выписала мне порошки для лечения начальной стадии мастопатии, в которых есть димедрол, и ничего не поменялось, пью порошки, мучаюсь бессоницей, поставлю 3 звезды, т. к. Прилив энергии бешенный)
sasha5060
Отзыв: Синтетический антигистаминный препарат «»Димедрол»» — помогает при нейродермите
Этот препарат очень ""древний"", он был широко распространен в давние времена и продавался в аптеках без проблем. Но сейчас только по рецепту. У меня сестра после различных неудач заболела нейродермитом. Я возил ее по врачам и чего только не пробовали. Не секрет, что 90 процентов лекарств ""от нервов"" вызывает привыкание, их нельзя применять более 2-3 недель. А выписывали именно такие лекарства, но они почти не помогали а кожный зуд был невыносим. И тогда я вспомнил о димедроле. Поехали у врачу, попросили выписать рецепт. В аптеке нашли его не сразу- нигде нет.
Зато после первого же приема (сначала 0.5 таблетки) стало лучше. А сейчас практически все прошло (через месяц). Так что рекомендую этот препарат.

АНАЛЬГИН
АНАЛЬГИН