ДИП ХИТ

Крем
  • Производитель: Ментолатум Компани Лимитед
  • Действующее вещество: левоментол
  • Форма выпуска: крем

— симптоматическое облегчение мышечной боли (в т.ч. боль в пояснице при ишиалгии, люмбаго, фиброзите, растяжениях, ушибах);

— ревматические боли;

— растирание мышц до и после спортивных тренировок.

— бронхиальная астма, провоцируемая приемом ацетилсалициловой кислоты или другими НПВС;

— нарушение целостности кожных покровов;

— период лактации (грудного вскармливания);

mandrikyan
Отзыв: Препарат с местным раздражающим и анальгезирующим действием Ментолатум «»Дип хит»» — Разогревающая мазь Дип-хит
Добрый день, хочу написать вам о разогревающей мази Дип-хит. Хорошая мазь для тех кто не любит чтоб не жгло кожу, а всего лишь грело её. Первый раз когда попробовал эту мазь были не очень положительные ощущения. Поначалу она начала жечь как не нормальная, но после 5-10 минут перестала печь и уже только были приятные теплые ощущения. Эта мазь подойдет мне кажется ко всем людям которые любят согревающие мази. Она мало того что согревает и даже лечит. Было не сколько ситуации где она реально мне помогала. Когда были растяжения мышц, боли в пояснице. Так что сооветую вам эту мазь, берите не пожалеете. Правда еще есть охлаждающая она идет в синей упаковке, но я ее честно не пробовал. Будьте здоровы
Kovrov
Отзыв: Препарат с местным раздражающим и анальгезирующим действием Ментолатум «»Дип хит»» — То, что раздражает, это — точно
Здравствуйте, уважаемые авторы и читатели сайта «Отзовик»! Сегодняшний мой отзыв посвящен препарату с местным раздражающим и анальгезирующим действием Ментолатум ""Дип хит"". Как следует из информации, приведенной на коробке и на тюбике с препаратом, произведен он шотландской компанией Ментолатум Компани Лимитед. Соответственно и цена этого препарата весьма достойная. За 67 грамм этого препарата придется заплатить около 300 рублей.

На верхней и нижней сторонах упаковочной коробки, на которые обычно покупатель обращает наибольшее внимание, указано на обезболивающее и противовоспалительное действие этого препарата. На боковой же стороне этой же коробки в показаниях к применению говорится уже только о симптоматическом лечении боли в мышцах, повреждений связок при незначительных спортив
ных травмах и так далее.

При нанесении накожно на болезненную область данный препарат оказывает местнораздражающее действие, которое стимулирует кровообращение в поврежденных тканях, что должно способствовать их более быстрому восстановлению. В инструкции по применению препарата «Дип хит» также указано, что в месте нанесения крема ощущается эффект согревания тканей.

При использовании данного препарата описанного эффекта согревания в месте нанесения крема я не ощущал. Вместо этого ощущалось жуткое жжение. Кроме того, оказалось, что жирноватый на ощупь крем «Дип хит» не так-то хорошо впитывается в кожу. В связи с этим для того, чтобы не испачкать белье, приходилось дополнительно закрывать место его нанесения. Ну и наконец, этот неповторимый сильнейший запах! Когда я наносил его впервые, думал, что этим запахом мне глаза выест. Не представляю возможным нанести этот крем и выйти в люди.

Ну и наконец, а был ли лечебный эффект? Скажу откровенно, абсолютно никакого эффекта от использования этого препарата, кроме описанных выше прелестей, я не ощутил. Возможно, это связано с тем, что препарат я наносил на 2 – 3 часа, после чего мыл место его нанесения с мылом, проветривал помещение. После нескольких таких процедур, не ощутив положительного эффекта, я прекратил издеваться над своими органами обоняния. Рекомендовать этот препарат из европейской страны я никак не могу.