ДИП РИЛИФ

ДИП РИЛИФ (гель)

Гель
Гель

belistimas
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Хорошо снимает боль
Доброго времени суток, всем кто читает данный отзыв! Недавно, у меня были очень сильные боли спины, в аптеке посоветовали приобрести обезболивающий гель для наружного применения Дип Рилиф.

Активные вещества этого геля- Ибупрофен и Левоментол. Гель прозрачный и имеет слабый желтый цвет. Аромат ментоловый. После растирки, первые несколько минут ощущается приятное жжение. Наносится легко и довольно экономно. Хватает его на долго, кстати, в тюбике 50 граммов геля.

Буквально через несколько минут после нанесения, наступает обезболивающий эффект.

В целом, мне этот гель понравился, периодически его использую. На этом у меня все, спасибо за внимание))

19Parma78
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Мой спаситель
Специфика моей работы такова, что у меня стали болеть руки. Я пробовала много средств для снятия болей, но они ненадолго снимали боль. В очередной раз когда я пошла в аптеку, чтобы купить себе обезболивающее фармацевт посоветовала попробовать мне гель Дип ""Рилиф"". На ночь я нанесла его на руки и сразу почувствовала холодок и боль в руках стала понемногу утихать, я наконец то смогла спокойно спать ночью. Я пользуюсь этим гелем уже 2года и мне он помогает. К сожалению совсем избавиться от боли в руках уже не получиться, но благодаря Дипу я хоть стала спать нормально по ночам, а раньше просыпалась от того, что сильно сводило руки, теперь этого нет, поэтому я считаю, что Дип это мой спаситель.

usamiakihiko
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Слабенькая троечка
В данном отзыве хочу поделиться своим впечатлением от применения геля ДИП Рилиф. Дело в том, что позанимавшись физическими нагрузками меня постигла жуткая неприятность. Прихватил меня радикулит с одной стороны, да так, что ни сесть нормально, ни встать, ни ходить с этим радикулитом особо не получается. В аптеке, куда занесла меня эта проблема, посоветовали мне этот самый гель. Вот уже второй день мажусь, но никакого ощутимого эффекта я пока не смог ощутить. До этого я мазал поясницу финалгоном на основе пчелиного яда. Так от него хоть эффект был. Грело очень хорошо, даже очень хорошо, так что иногда было не в терпёж. А от этого легкий холодок около получаса и никакого облегчения. Так что право Вам покупать или не покупать. Но я полностью уверен, что я попался на телевизионную рекламу. Очень разочарован в этом псевдолекарственном геле.

Kharisov
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Эффект отсутствует
такое ощущение, что отзывы покупаются. Но утверждать не буду. Растяжение на руке. Порекомендовали или финалгон или диприлиф. Выбрав последнееи Отдав почти 400 рублей читаем состав МЕНТОЛ и Ибупрофен. Результат холодок на коже и ... ничего. пустышка. даже минимум не помогает. эффект о,

не рекомендую. От финалгона кожа горит так, что боль не чувствуешь ... а тут ... прежде чем покупать 3 раза подумайте.

mitelglik89
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Эффект с первого применения
Никто не застрахован от внезапной мышечной или суставной боли. Наверное каждый испытывал это на себе хоть раз в жизни. Когда либо продует от кондиционера, либо после тренировок испытываешь острые боли в мышцах или суставах. Состояние не из приятных.

На помощь приходит средство ""Deep Relief"" (Дип рилиф), который содержит в себе ибупрофен и левоментол. Гель для наружного пременения. Эффективно справляется с острой болью, заглушает её в течении короткого времени.

Гель бесцветный, прозрачный с ярко выраженным запахом, как и у других аналогичных средств. При нанесении на тело ощущается жжение, которое нетрудно перетерпеть. Обязательно после втирания средства промыть тщательно руки теплой водой с мылом, так как смывается гель не совсем легко и быстро.

Яркая упаковка, в кот
орой находится сам тюбик с гелем и инструкция к применению. Масса 100 грамм.
Отличный эффект у геля, за три дня всё полностью прошло и не было уже никакой боли. А как вспомню болела шея так, что не повернуть совсем её. Облегчение пришло сразу уже через сутки использования геля. Одно из лучших обезболивающих средств на рынке.
Хотелось бы порекомендовать данный гель к применению, при настигнутой неприятной боли. А всё-таки лучше не болейте и будьте здоровы.

Reeeginka
Быстрая помощь при болях
Пользуюсь это мазью уже больше года, когда потребовалась помощь при боли в спине.
Состав
Состав представлен на картинке, все сразу видно и не надо читать аннотацию.
Это прозрачный гель с резким запахом ментола. Обезболивающий эффект за счет двух компонентов намного эффективнее, чем у большинства мазей. Вначале нанесения начинает холодить, а минут через 15-20 боль начинает проходить. Пользуюсь только когда сильно болит спина, обычно после тяжелого дня наношу ее на ночь.

Anna-Lion
Отличная находка для тех, кому для лечения нельзя разогревать суставы, травмированные места
Зимой очень сильно потянула связку на плече, так как лечить было, как всегда, некогда, растяжение запустила, возникло воспаление. Лечилась различными препаратами и мазями. Но лучше всех мне помог гель Дип Релиф. Гель Дип Рилиф мне назначил врач, до этого пользовалась другими мазями (их в аптеках очень много), как правило, согревающими - они мало помогали.
После использования, благодаря наличию ментола в составе, чувствуется лёгкий холодок. Естественно никакого жара и жжения, а эффект налицо.
Очень приятный аромат. - для женщины, ведущей активный образ жизни - это существенное преимущество.
Хорошо снимает воспаление, обладает хорошим обезболивающим эффектом. Приятная консистенция, хорошо и быстро впитывается.
Содержит в составе Ибупрофен.
Особенно этот гел
ь полезен тем, кому врачи не рекомендуют разогревающие мази.

gladkaya08
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Снимает тянущую боль
Посещение врача, у меня всегда связано с переживаниями и беспокойством. Поэтому я стараюсь по возможности отложить на потом этот визит. Так и в этот раз. Когда боль в колене уже стала невыносимой поковыляла к травматологу. И как обухом по голове, получила диагноз - устарелый разрыв мениска. А ведь ни травм, ни ушибов у меня не было. Приписал носить бандаж, и втирать гель Дип Рилиф.

Гель приятный с охлаждающий эффект. Болей в мышцах сильных у меня не было, а вот неприятное тянущее ощущение было. Так как я мазала ногу гелем два раза в день, то уже на следующий день я почувствовала, что мышца меньше меня беспокоит. И у меня получается полностью выпрямить ногу.
Мне гель подошел. Я его действием вполне довольна. 100 гр. тюбик обошелся мне в 169 гривен. Страна производитель - Великобри
тания.

Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Отличная мазь.
Мазь купила для того что бы обезболить колено, после повреждения связок и мениска. Мазь обезболивает хорошо, пахнет приятно, но впитывается не очень, по этому повремените прежде чем прикасаться к чему-либо и не забывайте мыть руки)))
Хочу предупредить об одном нюансе, в случае если мазать мазь на влажную часть тела она жутко жжет, что приводит к ожогу (видимо в связи с содержанием ментола...)
В целом была удивлена, т. к мазь действительно обезболивает, т. к до этого пробовала другие мази и кремы, которые никак не помогали.

anyabuzdalina
Доброго времени суток всем читателям и авторам сайта Отзовик.

Об обезболивающем геле для наружного применения Дип я услышала от подруги. Однажды с ней случилась неприятность, прилегла на кровать, видимо неудачно прилегла или повернулась. Вообщем, у нее защемило спину, и аж до такой степени, что несколько дней она с кровати не могла встать. Тут то ей на помощь и пришел гель Дип. Он ей очень помог, облегчил состояние. Мазала она им область поясницы довольно часто.

Со мной тоже пару месяцев назад случилась неприятность. Видимо ребенка много поносила, а весит дочка немало. Передвигаться я могла, но были боли в области поясницы. И мне пришел на помощь Дип.
Можно ознакомиться с составом.
Производство не наше, импортное.

Сам гель прозрачного цвета. Запах имеет достаточ
но яркий, но не противный. Я наносила, точнее супруг это делал, на область поясницы. Можно и самостоятельно справиться. Практически сразу ощущается жжение, которое через какое-то время. Я не очень люблю эти ощущения, но пришлось потерпеть.
После нанесения необходимо помыть руки с мылом, чтобы удалить остатки геля с рук во избежание попадания случайно в глаза.

С первого применения мне стало легче. А через день вообще все прошло. Возможно у меня не сильное защемление было, поэтому я быстро оклималась. С более серьезными проблемами нужно будет дольше наносить.

Эффект есть, значит гель хороший. Могу рекомендовать. Супруг при подобных проблемах пользовался другими средствами, о которых расскажу в других отзывах.

Спасибо за внимание. Не болейте.

vladimir-sh56
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Гель Дип Рилиф эффективное средство с минимальным побочным действием
Пользуюсь гелем Дип Рилиф несколько лет по назначению невролога. У меня остеохондроз, спинномозговая грыжа. Защемляются нервные окончания в позвоночнике и появляются боли в ноге, руке с той стороны, где появилась спинномозговая грыжа. Болят суставы или мышцы, также периодически болит шея.
Конечно 1-2 раза в год прохожу комплексное медикаментозное и физиотерапевтическое лечение. Но боли появляются и в периоде между курсами лечения. В этом случае пользуюсь гелем Дип Рилиф. Очень доволен этим лекарственным средством. Казалось бы в составе простые субстанции: Ибупрофен + Ментол, которые всем известны давным давно.
Ибупрофен был синтезирован более 50 лет назад, а ментол известен уже 2000 лет.
Но, в сочетании дают замечательный лечебный эффект. И, что очень немаловажно, с минимальным по
бочным действием. Ментол раздражает кожу, вызывая прилив крови и на этом фоне Ибупрофен лучше всасывается, оказывая выраженное противовоспалительное и обезболивающее действие.
Ибупроен относится к классу НПФС (нестероидные противовоспалительные средства), к средствам с выраженной противовоспалительной активностью. Все препараты относящиеся к классу НПВС сильно раздражают желудок. Независимо от того принимаете препарат в виде таблеток, инъекций или мазей. Лекарственное вещество всасывается в кровь и поражает желудок через кровь. Так вот Ибупрофен наиболее щадяще действует на желудок. Я никогда не чувствовал никакого действия на желудок при использовании Дип Рилифа.
Пользоваться нужно 3-4 раза в день для достижения необходимого эффекта.
Важно внимательно прочитать инструкцию по применению.

Mariya Volkova
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Советую для грудного хондроза. Охлаждает, снимает болевой синдром
Попала в аварию, ударилась спиной, левой грудной частью плеча и руки. Периодически осенью и весной бывает болевой синдром, колющий тюкающий в области сердца, сначала нечастый, потом если запустить то постоянный. Боль конечно невыносимая, диагноз хондроз, воспаление нервных окончаний. Помогает только Дип Релиф

тюбик покупаю 100 грамм, хватает его на месяц, мажу два раза в день всю верхнюю часть спины, болевой синдром проходит через 15 минут.

Сам гель бесцветный, но с резким ментоловым запахом. Мазь использовать строго по назначению на болевые участки. Я мажу толстым слоем где то 0,5 см и оставляю на 15 минут, быстро впитывается и реально помогает при диагнозе хондроз. Если болят кости то мазь думаю не подойдёт. Так же хожу к физиотерапевту, записываюсь на физ
иотерапию или на массаж. При хондрозе так же помогает бассейн. Будьте здоровы. Гель дип релиф очень нравится.

Julia-Lynx
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Отличное обезболивающее средство!
В моей домашней аптечке довольно большое количество лекарственных средств. Среди них есть и два вида обезболивающих гелей. Про один можно почитать у меня - это Обезболивающее средство Фастум-гель и второй Обезболивающий гель Дип Рилиф. Своими впечатлениями о нем я и хочу поделиться в этом отзыве.
Гель Дип Рилиф нестероидный противовоспалительный препарат, очень действенный при болях в суставах, спине, пояснице, мышцах и при некоторых других проблемах. Он не только обладает обезболивающим действием, но и снимает воспаление. В основном обезболивание происходит за счет входящего в его состав ибупрофена, а так же ментола, который оказывает местнораздражающее действие и помогает более быстрому проявлению обезболивающего эффекта.

Дип Рилиф обладает очень сильным, резким ментоловым запа
хом. Вреда от него никакого, так что при боли можно и потерпеть немного. Тут важно обратить внимание на другое - если вы намазали больное место гелем, то не стоит его ничем накрывать. Не делайте повязок и не используйте шерстяные платки ""для усиления эффекта"". В противном случае вы можете получить проблемы с кожей - зуд, шелушение. До ожога, конечно, не дойдет, но неприятные ощущения гарантированы.

Наносить его надо на кожу тонким слоем, не больше 4 раз в сутки. И не забывайте мыть руки с мылом, так как попадание геля в глаза чревато последствиями!
Использовать гель не стоит больше 10 дней подряд. Если за десять дней вам не удалось избавиться от боли - это вернейший признак, что надо обязательно посетить врача!

Еще надо помнить о том, что у каждого препарата есть противопоказания! Это непереносимость компонентов, беременность, возраст до 14 лет, а так же ряд других случаев.

Продается гель Дип Рилиф в аптеках без рецепта. Стоимость высоковата - около 500 рублей за тюбик в 100 г. Но он того стоит. Есть возможность приобрести тюбик в 50 гр., но если будете часто пользоваться - выйдет дороже. Так что берите меньшее количество только в том случае, если не уверены, что он вам подойдет.

Препарат помогает, особенно в сравнении с Фастум-гелем, который тоже не плох, но явно слабее своего ""коллеги"".

Иметь гель Дип Рилиф в аптечке рекомендую каждому. От ушибов и растяжений никто не застрахован, но вы можете ""смягчить удар"" используя специальные средства.

danalevitskaya
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — незаменим в аптечке
Мучаюсь с межреберной невролгией с 2003 года. Не секрет, что невролгия полностью не излечима и Дип её не вылечит, но боль снимает только он. Действие почти мгновенное, не вызывает аллергию, приятно пахнет мяткой. Еще отлично снимает боль когда коленки крутит на погоду.

Oopsik
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Помогает убрать боль при повреждениях
Натолкнулась тут на отзыв об этом чудо-геле, где автор написал, что гель согревающий, возмутилась и не смогла устоять, чтобы не написать от себя.
Гель не согревающий. В его состав входит ментол, и поэтому он скорее охлаждает и лечит при болях, а не согревает.

Я им вот уже неделю пользуясь после повреждения мышцы на тренировке.
Очень хорошо помогает. Использую его 3 раза в день. Ощущение лёгкого пощипывания и охлаждения как раз то, что нужно при моей травме, ибо согреватб мышцы при повреждениях никак нельзя.
Бинтовать гель тоже категорически запрещается инструкцией, поэтому я их чередуются постоянно.

Стоит, конечно, гель этот 170 гривен, что достаточно дороговато, но эффект того стоит.

Skorpions999
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Отличный гель
Всем привет!! Пол года назад начала посещать зал, и как это уже понятно, со второй тренировки началась ужасная крепатура. Думаю все знают что это такое, да и много кто сталкивался. Боль была адская, особенно ноги. И вот друзья посоветовали попробовать дип рилиф. Приобрела я его в аптеке. Сразу немного насторожила цена, почти 200 гривен за тюбик, но эффект оказался потрясающим... Сначала охлаждающий, я даже немного замерзла, но через несколько секунд, боль стала пропадать, и, так же, скоро согревающий эффект. А на утро боль почти прошла. Была очень удивлена таким приобретением, спасибо друзьям за совет)

Ler4ik
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Летом пользуюсь чуть ли не каждые две недели
В летнее время при сквозняках я часто мучаюсь болями в шее и руках. Боли дичайшие, двигаться больно, лежать ещё больнее. При нагрузке боль усиливается, а поскольку в моём состоянии основная нагрузка на руки, то такое мышечное воспаление доставляет мне массу неудобств. Состояние это у меня, наверное, уже хроническое - раза два в месяц, особенно в жару, руки отваливаются. Спасаюсь как раз ""Дипом"" - наношу гель и укутываюсь шерстяным платком. В геле присутствует ментол, что обеспечивает приятное местное охлаждение и немного отвлекает от боли. Конечно, одно нанесение все симптомы не снимет, только приглушит. У меня на всё-про всё от трёх дней до недели уходит, чтобы избавиться от боли и восстановить объём движений. Помощь ощутимая, поскольку в первые дни лечения я ни рукой, ни головой двинуть не могу. Единственное - Ибупрофен мне не сразу помогает, а иногда боли такие, что облегчить состояние хочется поскорее. В остальном, вещь отличная, не представляю, чем бы я ещё это состояние купировала.

Анастасия Аверьянова
Хорошо помогает!Фото+ короткий отзыв о главном!
Очень многие сталкивались с болями в суставах.
Хочется предотвратить боль или хотя бы облегчить ее.
В составе этого средства ибупрофен и левоментол.
Они довольно быстро убирают острую боль и в процессе постоянного применения способны полностью от нее избавлять и убрать воспаление. Сам по себе Гель Deep Relief прозрачный с запахом ментола.
Пользоваться этим гелем очень просто.
Надо намазать на больное место и он должен впитаться,после этого ,вы будете чувствовать холодок на больном месте.
Гель следует наносить на неповрежденную кожу, избегая попадания в глаза и слизистые оболочки.
У меня гелем пользуется мама,пишу с Ее слов

Серьёзная Сова
Приветствую всех заглянувших в мой отзыв С чего все началось
Приветствую всех заглянувших в мой отзыв С чего все началось.
Зимой я решила сходить в магазин вечерком. Шёл лёгкий снежок, небольшой морозец приятно щипал щёки... Я прошла перекрёсток и засмотрелась на чудиков в машине, которые едва избежали ДТП. Да так засмотрелась, что подвернула ногу на ровном месте!!! И ведь ладно бы, если на каблуках, а то ведь ботинки на плоском ходу...
Что-то щёлкнуло в галеностопе, идти было больно, но я стиснув зубы сходила таки в магазин!
Пришла домой, а нога то болит. Шевелить больно. Слегка припухла. Засунула под прохладную воду и вызвала скорую.
Врачи замотали мне ногу и привезли в травматологию. Сделали рентген, я скакала по коридору на одной ноге в сапоге, другая в домашнем тапке.
Перелома не было, просто надорвала связку
сильно. Сказали, чтобы пила ибупрофен и мазала любой гель. Ношение специального фиксатора три недели.
Переделали повязку и отправили домой. Вот киса меня жалеет.
Фиксатор заказала и привезли на следующий день.
Он оказался удобным, я могла нормально ходить в нём, снимала только чтобы намазать ногу.
Дип Рилиф.
Я выбрала из огромного разнообразия гелей именно его! Ведь в составе левоментол, который хорошо отвлекает и охлаждает, ибупрофен же прекрасно снимает воспаление. Форма геля наиболее быстро и легко проникает в ткани.
Цена.
Чем больше упаковка, тем более выгодно выходит. За 100 грамм около 7 долларов.
Но большой не было, пришлось отдать 5,5 доллара за 50 грамм.
Кто делает.
Великобритания. Это не беларусские липкие мазилки, качество на высоте!
Упаковка.
Довольно яркая, бросается в глаза на витрине. Тюбик металлический, запаян и нужно проткнуть его колпачком.
На обратной стороне тюбика краткая инструкция.
На коробке указаны показания и состав.
Инструкция.
Показания.
Медицинское средство эффективно при ишиасе, артрите, остеоартрозе, радикулите, анкилозирующем спондиалоартрите, люмбаго и других, а также при заболеваниях или воспалении мягких тканей ревматического и посттравматического характера, в том числе растяжений, бурсита, поражений периартикулярных тканей, ушибов и тендовагинита.
Противопоказания.
Не рекомендуется использовать мазь пациентам с бронхиальной астмой, при повышенной чувствительности к компонентам лекарственного средства, при повреждении кожных покровов в местах предполагаемого нанесения геля, беременным и кормящим женщинам, а также детям, не достигшим 14-ти летнего возраста.
С особой осторожностью и желательно под медицинским наблюдением стоит использовать препарат при наличии у пациентов порфирии, поражений органов ЖКТ (желудочно-кишечный тракт) эрозивно-язвенного характера, при бронхиальной астме, сердечной недостаточности и нарушениях функциональности почек или печени.
Побочные явления.
При использовании препарата могут возникать такие побочные эффекты как: крапивница, аллергическая реакция, генерализованная сыпь на кожных покровах, ангионевротический отек, фотосенсибилизация, бронхоспастическая реакция, экзема, зуд, шелушение кожи, папулы, контактный дерматит, отечность, везикулы и покраснения на месте нанесения мази.
Как используют.
По инструкции на Дип Релиф мазь применяют наружно, т.е. наносят на кожные покровы над очагом воспаления и втирают легкими движениями. Взрослым пациентам и детям в возрасте от 14 лет рекомендуется наносить крем тонким слоем, примерно 3-5 см не более 4-х раз в сутки.
После применения лекарственного средства следует обязательно помыть руки с мылом, чтобы избежать попадания препарата на другие участки тела, которые не являются объектом терапевтического лечения, например, на слизистые оболочки. Как правило, продолжительность курса лечения Дип Релифом определяет врач, однако, по общему правило он не должен превышать 10 дней.
Дети,беременность,лактация.
Без соответствующих медицинских рекомендаций Дип Релиф не стоит использовать в лечении пациентов, которые не достигли 14-ти летнего возраста.
При беременности и лактации
Данное лекарственное средство противопоказано при беременности, а также в период лактации.
Текстура.
Это довольно густой гель, гуще, нежели Фастум или Лиотон.
Запах.
Ментоловый и немного медикаментозный. Держится на коже пару часов.
В действии.
При нанесении на кожу даёт ощущение прохлады, такое жгучее охлаждение, оно приятное и не раздражает.
Впитывается в зависимости от слоя, чем больше нанесли, тем дольше будет впитываться. У меня занимало около пяти минут. Примерно 1,5-2 см геля уходило на ногу.
Обезболивает мягко, боль постепенно отступает. Не на сто процентов, а где-то на 40-50. Потому что от наружного средства ждать эффекта, как от укола не стоит. Это вспомогательные манипуляции. Если очень хотите снять боль полностью, выпейте таблетку или уколы в помощь.
Лиотон тоже периодически использовала, хорошо снимал отёк.
Ибупрофен я пила пару дней, далее боли становились меньше, мазала неделю Дип Рилифом. Болезненность ощущений была только в некоторых положениях ноги. Дальше только время могло излечить.
Спина.
У мужа прихватывает спину, но мазать её чем-либо боится. Потому что свекровь однажды намазала его Финалгоном, от которого он взвыл. Жгло до слёз.
Но я убедила его, что в Дип Рилифе нет ничего страшного.
Одним гелем острую боль спины точно не снять! Уколола Наклофен внутримышечно и решила делать примочки с Дипом и Димексидом.
Развела Димексид по инструкции, пропитала им марлю. Намазала мужу спину гелем погуще, примерно 3 см полоса, а сверху положила эту марлю. Закрыла плёнкой и одеялом. Примочка на пол часа. Затем все снять и вытереть салфеткой.
Через пару часов спине стало легче.
В формате примочки Дип действует отлично, даже на спину. Ведь позвонки очень глубоко, просто гелю туда сложно проникнуть. Димексид усиливает его действие.
Ни у меня, ни у мужа не вызвал аллергии или раздражения.@@@@@@@Итог.@@@@@@@Несморя на высокую стоимость, гель реально работает! Густая текстура и хороший объём делают его очень экономичным. Хватит надолго.
Если врач прописал его Вам, можете смело покупать!
Если не ощущаете действия, попробуйте схему с Димексидом.
РЕКОМЕНДУЮ!
Благодарю за внимание

toxane88
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Очень хороший гель
Гель на самом деле, очень помогает.
Моя работа связана с физическими нагрузками и часто бывает что растянул мышцы или ударился обо что то.
ГОД назад зашел в аптеку и наткнулся на этот гель, сначала сомневался потому что он стоил где то в районе 600рублей, но фармацевт посоветовала и сказала что не пожалею и не обманула.
Вот уже год им пользуюсь и другим советую.
Во первых после нанесения он даёт. холодящий ефект.
Во вторых, быстро впитывается в кожу
В третьих, после первого применения в течении 10 часов уже снимает боль и растяжение.(я обычно наносил всегда на ночь)

izhoga
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Хорошая помощь, когда что-то просквозил, сорвал или потянул
Дип ""Рилиф"" - обязательный атрибут нашей аптечки. Очень хорошо помогает при разных болях: когда что-то потянул, просквозило, и т. д. Помогает как молодежи, так и старикам. Старикам при всяких хронических болях, а молодежи в аварийном случае.

Очень хорош когда возникают боли в шее. Даже не приходится принимать обезболивающие лекарства. А болит так, что аж на мозги передается.

Но у меня складывается впечатление, что этот гель больше не лечит, а лишь маскирует боль (обезболивает). Но и этого вполне достаточно для того, чтобы спастись и не выпасть из графика. То на тренировке чего потянешь, то в машине шею просквозит, то еще что-то.

В этих случаях - время лучшее лекарство. У меня обычно уходит где-то неделя, чтобы боль прошла. Потому такая волшебная палочка, которая п
озволяет не хныкать в кровати, а заниматься делами - для меня спасение.

Рекомендую!

Anastasiafenix
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Что бы я сейчас без него делала.
Доброго времени суток дорогие друзья, читатели и гости сайта!

В моем отзыве речь пойдет об обезболивающем геле ДИП Рилиф, с которым я познакомилась несколько дней назад.

Наконец-то наступила весна и вместе с ней пришла такая пора, когда днем оттепель и все тает, а по ночам холодно и вся эта ""каша"" замерзает. С утра соответственно жуткий гололед, по которому нужно дойти до работы и очень сильно постараться не упасть. К сожалению, на прошлой неделе мне не повезло и я упала. Приземлилась я на правую руку и ощутила жуткую боль в кисти. Травматолог констатировал сильный ушиб и назвал мне несколько мазей, которые помогут снять боль.

В общем, купила я гель ДИП Релиф, который продается в белой коробке с указанием общей информации на ней.

Внутри есть более подроб
ная инструкция, благодаря которой можно понять для чего предназначен гель и как им пользоваться.

Гель ДИП Релиф находится в обычном тубе по цвету и изображениям идентичному упаковке.

Сам гель прозрачный и имеет запах похожий на ментол и спирт.

Наношу гель, как указано в инструкции. Затем растираю его. При нанесении геля на руку сразу чувствуется легкий охлаждающий эффект, но обезболивание наступает примерно минуты через 2 - 3 и эффект продолжается в течении 3 - 4 часов. Боли в запястье у меня действительно сильные, я даже не могу держать ручку и зубную щетку, не говоря уже о тяжелых предметах. Но гель мне очень хорошо помогает в этот нелегкий период.

aya210989
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Замёрзла капитально
Неплохой крем, помогал не раз. Раньше мазала определённую часть тела, а сегодня после тренировки намазалась почти вся. Сказать, что я сейчас мёрзну, ничего не сказатьЛежу под одеялом и надеюсь, что скоро пройдёт этот эффект, ради результата приходится терпеть. Кстати, скупердяи, которые возмущены ценой... ну не смешите. Вряд ли у вас з/п 10тысяч, и этот крем действительно бьет по вашему бюджету.

olya2015
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Обезбаливает
Очень хороший гель ДИПрилиф. Может быть я бы его даже не купила, если бы фармацевт в аптеке не посоветовала, потому как есть дешевле мази. Но я не пожалела. Раньше всегда другие мази покупала, то спина у мужа заболит, то еще что-нибудь (так как на стройке работает). Гель содержит в себе такие активные вещества, как ибупрофен и левоментол. Гель хорошо прогревает, обладает приятным ментоловым ароматом. Для устранения боли, которая связана с опорно-двигательной системой гель замечательно справляется. Побочных явлений никаких не было, но все равно прочитайте внимательно инсрукцию (не назначают детям до 14 лет, беременным и крмящим мамам и пациентам с бронхиальной астмой). Советую купить.

annasol
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Применение геля. Приятный холодок и боль прошла.
Активно пользуюсь именно этим гелем уже неделю. До этого год назад мне его назначали. Обо всем по порядку. Под новый год я заболела гриппом, свалилась без сил. Через несколько дней активного лечения температура спала, но осложнение на ноги пошло. Была очень сильная слабость в коленях и ниже. Ходила по стеночке. Мазала я делобене и лиотоном, ничего не менялось. Пришлось идти к врачу. Врач расспросила нет ли симптома беспокойных ног перед сном (когда ноги выкручивает), я ответила что да. Правда. Тогда она мне сказала, что в моем случае делобене и лиотон вообще не могут помочь. Назначила дип релиф до трех раз в день. Мне стало легче через сутки. Еще как ходить начала после болезни, голова стала болеть у шеи сзади, я думаю это мой остеохондроз проснулся после лежания длительного. Мажу шею дип релифом. Головная боль стихает.

4estno
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Свобода движения с ДИП «»РИЛИФ»»
Всех категорически приветствуем!
В начале сентября-октября на работе выдался плотный график и пришлось довольно много задерживаться. И время от времени стало появляться чувство жжения в спине, ближе к позвоночнику. Иногда это ощущение напоминало бегающие мурашки.
Сходил на консультацию к семейному доктору и тот помимо стандартного - делайте зарядку и никаких упражнений со штангой прописал гель для наружного применения Дип ""Рилиф"".
Гель был приобретен сразу по пути домой и уже вечером жена втирала гель мне на спину.
Буквально сразу ощутил освежающий эффект, затем более глубокий эффект прогревания и через час моей спине стало полегче.
Как говорится человек никогда не ценит дни, когда у него ничего не болит и становится просто счастлив, когда после дней болезни ему становится
лучше.
Вот и на этот раз гель Дип Рилиф был моим спасением. Гель снял воспаление и боль в мышцах.
Продается гель в тюбике обычном и храниться его не обязательно в холодильнике.
Тюбик довольно большой и хватает его далеко не на одно применение. Вполне можно себе позволить целый курс. Действующие вещества здесь это ментол ( я уже говорил про ощущение свежести) и ибупрофен (обезболивающее).
Собственно состав видим на последнем фото.
Вывод: да, данный гель не панацея для лечения спины или в общем суставов, но как средство для облегчения очень даже выход.
А так совет всем-встаем пораньше и: ""Начинаем утреннюю зарядку. Раз-два!"".

ludda
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Очень хорошо помогает
Всем добрый день! Хочу Вам рассказать о обезболивающим гелем '' Дип Рилиф''. Случилось это одним летним днем, был жаркий день. Я спускалась с крыльца дома, и когда спустилась, у меня идет кусочек асфальта, а кусочек просто земли, это все находится когда спускаешься с крыльца. И я чисто случайно упала, как бы нога подвернулась, на кусочек земли, прямо об уголь. Была просто невыносимая боль, начала распухать нога просто на глазах. Мне мама дала сразу мыску с водой, и поставила мне туда ногу. И сразу же позвонили и вызвали такси чтобы поехать больницу. Поначалу я прыгала просто на одной ноге, а потом нога уже очень устала, и папа носил меня на руках, от одного кабинета до другого, от машины до машины. Вообщем приехали мы в больницу, а там не было необходимого врача, так ему сразу же позвонили, и вызвали его, он пришел минут через пять, и сразу же он отправил меня на рентген. В итоге оказалось что разрыв связок на голеностопном суставе. Вообщем капец одним словом, пол лета пролежала на диване, и проходила на костылях. Врач мне сказал, что сначала нужно делать примочки из холодной воды, и потом нужно мазать ДипРилифом, так как это обезболивающие, и оно применяется наружно. Ну я делала примочки первый день, а потом мазала ногу этим гелем. И спустя четыре дня мы снова поехали в больницу, так как нам так сказал врач. Изменений в ноге не было, он снова сказал мазать ногу этим гелем, и на следующей недели снова приехать к нему. Я мазала ногу, и потом мы снова поехали к нему, он снова сказал тоже самое, а потом снова поехали к нему, уже были изменения, но до выздоровления было еще долго. Только он сказал, что нужно уже накладывать бинт, и мазать этим гелем, потом через неделю мы поехали к нему снова, и он сказал что можно уже по чуть чуть начинать расхаживать ногу, ну я начала расхаживать ногу, хотя было очень больно. И конечно же мазала ногу этим гелем, все продолжала мазать ним. Ну спустя где-то неделю я более менее уже ходила, но хромала. Мне этот гель помог очень сильно, вот я когда ним мазала, то нога потом не так сильно болела, как до того как я ним не мазала ногу. Вообщем вот такая вот история случилась со мной летом. Так что если у Вас что болит, то помажьте этим гелем, и Вас просто уверяю что боль пройдет. Только самое важное - он применяется для наружного применения, не в коем случает, не для внутреннего, а то будут плохие последствия потом. Я решила написать про этот гель, так как на самом деле он очень хороший, очень мало таких лекарств, и спасибо тому кто сделал его. Не болейте, и самое главное ничего не ломайте. Всего хорошего Вам!!!
Прикрепляю фото, того что я ним пользовалась, и что от него осталось. Кстатий я не одна ним пользовалась.

Ольга Лук
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Помогает
Наверное, многим известен такой диагноз как остеохондроз. И часто он сопровождается болью в спине. Врачи прописывали много разных мазей, но толку ноль. Они никак не облегчали боль. Решила я сама выбрать себе мазь и пошла в аптеку. Взгляд мой упал на Диприлиф и я его купила. И вы знаете, но мне действительно после применения этого средства стало легче. Оно приятно охлаждает и становится легче. Многие препараты для лечения боли в спине -разогревающие, а это не всем показано. Из серьёзных противопоказаний-бронхиальная астма, беременность и дети до 14 лет. Надеюсь вам тоже поможет этот препарат.

kerryberry
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Действительно помогает
Доброго времени суток, дорогие друзья!
Вот одно из средств, которые всегда можно встретить в нашей аптечке. Первый раз воспользовались им более двух лет назад, когда старшее поколение умудрилось потянуть спину на грядках, потом когда болели колени, после ушиба. Самой пришлось применить его после того, как слишком долго прыгала на батутах и с непривычки очень сильно заболела спина.
Был еще пару раз, когда просто очень сильно болела шея и не могла хорошо поворачивать голову до конца, сперва взяли корнем мазали и какими-то специальными агрегатами, которые какую-то частоту выдают, но помог именно дип, именно он принес облегчение и помог справиться с этим.
Вообще это средство рекомендуют при артритах, при воспалении суставов, каких-либо травмах, например вывих.
Что нужно помнить,
так что это лекарство, а не бад и нужно применять его, если это действительно необходимо.
Есть много предостережений, его назначают с 14 лет, не рекомендую беременным, астматикам в период лактации и т. д. Лучше заранее изучить список противопоказаний, вдруг вы входите в какую-то группу, которым его нельзя.
Что касается его качеств, то дип рилиф действительно снимает боль и помогает быстрее восстановиться.
Запах у него хоть и сильный, но вполне терпимый. Обычно стоит выбор мазать больное место им или бальзамом от Сибирского здоровья, так вот у бальзама запах намного ядренее. Пахнет чем-то мятным, освежающим, вроде бы на ментол похоже. Имеет прогревающее свойство.
Сам по себе он прозрачный, так что если даже немного замараете одежду, то ничего страшного, но лучше все равно аккуратнее.
Препарат предназначен только для того, чтобы наносить на больные места, вовнутрь употреблять его нельзя.
Расход у него не сильно большой, хватает небольшого количества, чтобы нанести на нужный участок тела.

Спасибо за внимание! Будьте здоровы.

Нина HH
Отзыв: Обезболивающий гель для наружного применения Дип «»Рилиф»» — Хорошо обезболивает и разогревает.
Поскольку после использования мази Наятокс проблема осталась и спина как болела, так и болит. Я была вынуждена искать другое средство. И нашла - это гель для наружного применения ДИП РИЛИФ.

Гель уменьшает боль и воспаление в суставах, мышцах и спине. Это бесцветный препарат с легким запахом ментола, который обладает местно раздражающим действием, за счет чего достигается быстрое обезболивающее действие. Так же в состав входит ибупрофен, который оказывает анальгетическое, противовоспалительное действие.

ДИП РИЛИФ также применяют при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, при растяжениях, перенапряжении и ушибах. Препарат довольно многофункциональный и экономичный. На один раз берется небольшое количество мази (3 см.), при необходимости можно использовать до 4 раз в сутки

Теперь о результате: после использования лечебный эффект наступил быстро. Не прошло и 2 дней, а боль в спине прошла и сейчас я чувствую себя замечательно. И готова к новым трудовым подвигам на даче.

Я считаю, что ДИП РИЛИФ очень хороший препарат, с задачей справился. А я избавилась от необходимости искать другое средство. И цена приемлемая всего 393 рубля.

Да, и после использования мази необходимо обязательно мыть руки. Потому как если она попадет в глаза будет довольно неприятно. И обязательно внимательно читайте инструкцию. А еще лучше проконсультируйтесь с врачом, можно ли вам использовать гель для наружного применения ДИП РИЛИФ.