ДОППЕЛЬГЕРЦ ЭНЕРГОТОНИК

ДОППЕЛЬГЕРЦ ЭНЕРГОТОНИК (эликсир)

Эликсир
Эликсир
  • Производитель: Queisser Pharma GmbH & Co.
  • Действующее вещество: настойка плодов боярышника (1:5)
  • Форма выпуска: эликсир

— профилактика и лечение гипо- и авитаминозов;

— период интенсивных физических и умственных нагрузок;

— повышенная потребность в витаминах после перенесенных заболеваний и в послеоперационном периоде;

— в составе комплексной терапии хронических заболеваний (для улучшения самочувствия);

— при несбалансированном и неполноценном питании;

— для повышения работоспособности и улучшения концентрации внимания.

— острый период инфекционных заболеваний;

— повышенное содержание железа в организме и нарушение всасывания железа;

— период лактации (грудного вскармливания);

— возраст до 18 лет;

С осторожностью следует назначать препарат при эпилепсии, хроническом алкоголизме, черепно-мозговых травмах, нарушениях функции печени и/или почек, сахарном диабете 2 типа.

ocapy
Удивительный эликсир прибавит сил! А что еще Вам поможет? Читайте в моем отзыве!
Люблю "препараты для прибавления энергии", может потому что от природы недостаточно энергична, а везде успеть хочется.
Пробую что-то новое не только весной-осенью, в сезоны апатии и уныния, а круглый год. И вот, в моей жизни наступило время, когда атакует одновременно учеба-работа и прочее приятности. В поле моего внимания попал такой удивительный препарат: Энерготоник от Допельгерц
Сначала я не поверила в его силу, т.к. пробовала различные настойки женьшеня и элеутерококка, эффект был нулевой. А это ведь тоже настойка на растениях. Но Допельгерц приятно удивил!
График приема я немного изменила, т.к. принимать несколько раз в день понемногу не было возможности. Поэтому выпиваю по 0,5-0,75 колпачка эликсира утром вместе с завтраком и бегом на работу. Это не метафора! Де
йствительно бегом! Эффект тут же, но ненадолго, до конца дня хватит с трудом. Средство содержит алкоголь, это же настойка...
Цена - 350 рублей за 250 мл. Достаточно недешево по сравнению с настойками женьшеня или элеутерококка, но это ведь комплексный препарат, с витаминами и минералами в составе
Мой вывод: эффективное средство растительное происхождения, компенсирующее недостаток витаминов!
А почитать про другие средства повышения активности можете в других моих отзывах:Элькар
Карнитон
Еще один эликсир от Эвалар
Средство на основе гуараны Спасибо!
д_Eva
Не знаете что подарить дедушке на 23 февраля, а бабушке на 8 марта ? или » где моя большая ложка? «
В нашей семье принято считать, что данный препарат предназначен для людей пожилого возраста. Наверное такое мнение зародилось после рекламы, вспомните : бабушка в кадре бойко месит тесто, рядом бегает внук, она швыряет тесто на доску и звучит фраза : "Доппельгерц -сила двух сердец!"С тех пор так и повелось, что покупаем мы его в основном для бабушки. Стараемся по крайней мере, так как препарат всё же дорогой. Но здоровье того стоит, тем более близких людей. Дарим как дополнение к основному подарку и самостоятельно, например, на Новый Год. Даже фармацевт в аптеке заявила, что перед Н/Г завозят большее кол-во, на подарки ! Бабушка всегда принимает его с радостью и в смысле подарка и в смысле во внутрь. Пожилых людей мало интересуют модные шмотки, дорогая косметика, вряд ли кто оценит французские духи на бабушке, а памятные подарки наводят тоску- они сами уже как памятники. Больше всего пожилые люди хотят подольше оставаться "в строю", никого не обременять своей старостью, склерозом, хотят быть полезными. Доппельгерц прибавляет энергии и жизненных сил за счёт уникального состава : экстракты трав, витамины группы B, железа ! И не надо путать его с энергетическими напитками, которые за счёт кофеина и гуараны выжимают из организма энергию, садят печень, сердце, организм в целом !
Что даёт Доппельгерц :укрепляет сердечно- сосудистую системуиспользуется как общеукрепляющее и тонизирующее средствоукрепляет нервную систему  Что получила моя бабушка (73 года) :бегает (прибавляет жизненных сил и энергии)не пьёт лекарства от сердцанет подавленного настроения, всегда есть желание что-то делатьтьфу, тьфу, тьфу  Бабушка часто мне его рекомендует, когда видит меня уставшей после работы, но я отказываюсь. Сидит крепко во мне убеждение, что препарат для пожилых и воспринимаю его как "крем от морщин"- мне ещё рано. Хотя по инструкции препарат назначают детям старше 14-ти лет! Для эксперимента всё же попробовала один раз. Доппельгерц представляет собой коричневую (бурую) прозрачную жидкость, вкус ароматно-травянисто-сладковатый (напоминает вкус сиропа шиповника). В составе спирта я не нашла (и на вкус его нет). В связи с производственной необходимостью, наш рабочий график сейчас напряжённый. На дорогу домой уже сил не хватает (еду в троллейбусе и сплю). После одноразового приёма особой энергии в течении дня не заметила, а вот когда шла домой, как второе дыхание открылось- бежала вприпрыжку! (видимо только дошло) Продаётся в стеклянных бутылках по 250, 500, 750, 1000 мл. Цена за 500 мл 80 грн(320 руб). Дороже стоит 1000 мл., но по объёму- выгоднее (дешевле). Принимать по 20 мл (столовая ложка) 2-3 раза в день во время или после еды. Производитель - Германия. Вот такой у него состав (глод- это боярышник) :Сил и энергии вам! Не БОЛЕЙТЕ!