ДОППЕЛЬГЕРЦ ЖЕНЬШЕНЬ

ДОППЕЛЬГЕРЦ ЖЕНЬШЕНЬ (капсулы)

• Производитель: Кардинал Хелс Джермани 405 ГмбХ
  • Действующее вещество: порошок корней женьшеня настоящего
  • Форма выпуска: капсулы

— астенический синдром;

— неврастенический синдром;

— длительное психическое и физическое переутомление;

— для повышения сопротивляемости организма к стрессовым ситуациям и неблагоприятным воздействиям внешней среды;

— в период выздоровления после перенесенных заболеваний;

— для повышения работоспособности и концентрации внимания.

— артериальная гипертензия;

— повышенная нервная возбудимость;

— бессонница;

— эпилепсия;

— повышенная кровоточивость;

— лихорадка при острых инфекционных заболеваниях;

— период грудного вскармливания;

Анна1986
не поняла, есть ли там жень-шень
Стала часто простужаться и вообще чувствовать себя не очень. Решила для поддержания организма попить жень-шень. Когда-то уже пила его, только другой марки, очень помог тогда взбодриться. Той фирма в аптеке не оказалось, взяла Doppelherz, Принимать его нужно 2 раза в день до еды по 2 капсулы. Эффект обещают через 2 недели, пачка рассчитана на 10 дней, стоит больше 400р. Не бюджетно совсем.
Сильно смутил момент, что надо принимать до еды. Когда в прошлый раз пила жень-шень поняла, что у моего организма на него вполне однозначная реакция, ужасная тошнота, если принят на голодный желудок. От конкретно этих капсул, выпитых с утра, без еды, вообще никакого дискомфорта. Это довольно подозрительно.
Эффект. Тут вообще не ясно. Жень-шень на меня оказывает довольно бодрящий эффект, прим
ерно как от крепкого кофе. Тут я не ощутила вообще ничего, ради эксперимента пила его на ночь и спокойненько засыпала вообще без каких либо проблем. Через 10 дней, когда пачка закончилась, поняла, что зря все таки потратила деньги. Что пила его, что не пила, тратить деньги на еще пачку желания вообще не возникло, ощущение, что попила капсулки ни с чем(
Yulga
Нормализует давление,это главное
Замучило в последнее время низкое давление и резкие его перепады.
Обратилась к врачу, порекомендовали принимать женьшень. Врач прописала Геримакс женьшень,но я его покупать не стала, а приобрела женьшень Доппельгерц.
Не очень удобно принимать, поскольку надо употреблять по 4 капсулы в день, но ни в коем случае не вечером,только утром натощак и днем.
Согласитесь,не самый удобный способ приема. Утром-то я принимаю, а днем еще раз выпить иногда могу и забыть.
Итак, то,что средство обещает, можно прочитать в инструкции и на коробочке, дублировать все это тут я не буду.
Главное,что могу сказать - давление мое все-таки нормализовалось. Для этого препарат мне прописали, и проблему он решил.
Насчет бодрости, энергии и тому подобного о результате судить так
уж однозначно не могу. Все-таки тут много факторов,которые влияют на наше ежедневное самочувствие.
Да и какая бодрость поздней осенью и в начале зимы...
Хотя сонливость все же меня не одолевает, и вымотанной и ужасно усталой к вечеру я себя ощущать перестала. Но опять же, в разные дни самочувствие бывает разное.
Итак,плюсы данного препарата в том,что он все-таки мне помог и в том,что капсулы маленькие,компактные, их легко глотать.
Минусы:- это чистый женьшень, больше никаких витаминов тут нет,так что придется принимать витамины дополнительно. В этом смысле может и правильнее было бы купить Геримакс Женьшень.- неудобно принимать по 4 капсулы, распределив их на первую половину дня.

ГЕРБИОН ЖЕНЬШЕНЬ