ДОППЕЛЬГЕРЦ ЖЕНЬШЕНЬ

ДОППЕЛЬГЕРЦ ЖЕНЬШЕНЬ (капсулы)

Анна1986
не поняла, есть ли там жень-шень
Стала часто простужаться и вообще чувствовать себя не очень. Решила для поддержания организма попить жень-шень. Когда-то уже пила его, только другой марки, очень помог тогда взбодриться. Той фирма в аптеке не оказалось, взяла Doppelherz, Принимать его нужно 2 раза в день до еды по 2 капсулы. Эффект обещают через 2 недели, пачка рассчитана на 10 дней, стоит больше 400р. Не бюджетно совсем.
Сильно смутил момент, что надо принимать до еды. Когда в прошлый раз пила жень-шень поняла, что у моего организма на него вполне однозначная реакция, ужасная тошнота, если принят на голодный желудок. От конкретно этих капсул, выпитых с утра, без еды, вообще никакого дискомфорта. Это довольно подозрительно.
Эффект. Тут вообще не ясно. Жень-шень на меня оказывает довольно бодрящий эффект, прим
ерно как от крепкого кофе. Тут я не ощутила вообще ничего, ради эксперимента пила его на ночь и спокойненько засыпала вообще без каких либо проблем. Через 10 дней, когда пачка закончилась, поняла, что зря все таки потратила деньги. Что пила его, что не пила, тратить деньги на еще пачку желания вообще не возникло, ощущение, что попила капсулки ни с чем(

Yulga
Нормализует давление,это главное
Замучило в последнее время низкое давление и резкие его перепады.
Обратилась к врачу, порекомендовали принимать женьшень. Врач прописала Геримакс женьшень,но я его покупать не стала, а приобрела женьшень Доппельгерц.
Не очень удобно принимать, поскольку надо употреблять по 4 капсулы в день, но ни в коем случае не вечером,только утром натощак и днем.
Согласитесь,не самый удобный способ приема. Утром-то я принимаю, а днем еще раз выпить иногда могу и забыть.
Итак, то,что средство обещает, можно прочитать в инструкции и на коробочке, дублировать все это тут я не буду.
Главное,что могу сказать - давление мое все-таки нормализовалось. Для этого препарат мне прописали, и проблему он решил.
Насчет бодрости, энергии и тому подобного о результате судить так
уж однозначно не могу. Все-таки тут много факторов,которые влияют на наше ежедневное самочувствие.
Да и какая бодрость поздней осенью и в начале зимы...
Хотя сонливость все же меня не одолевает, и вымотанной и ужасно усталой к вечеру я себя ощущать перестала. Но опять же, в разные дни самочувствие бывает разное.
Итак,плюсы данного препарата в том,что он все-таки мне помог и в том,что капсулы маленькие,компактные, их легко глотать.
Минусы:- это чистый женьшень, больше никаких витаминов тут нет,так что придется принимать витамины дополнительно. В этом смысле может и правильнее было бы купить Геримакс Женьшень.- неудобно принимать по 4 капсулы, распределив их на первую половину дня.

Castlevania
Лучшее средство в борьбе со слабостью и сонливостью
У меня, а также у моей мамы часто бывает слабость, сонливость и отсутствие сил (это у нас с детства, увы). Особенно зимой и ранней весной. Сил нет ни на что, еле встаю с кровати. Но работу никто не отменял и она требует полной отдачи. Витамины не особо помогают, от кофе только повышается давление. По совету врача пробовала пить настойку элеутерококка, но никакого действия на меня она не оказала. Да и не любитель я всяких настоек. В интернете прочитала что придать сил может женьшень. Я не особо надеялась на него, но решила попробовать. Купила в аптеке данную добавку. Уже с первого применения я ощутила эффект. У меня появились силы! И самое главное -никакого повышенного давления (как от кофе). Бодрая, веселая, работоспособнаяJВ инструкции рекомендуют пить 2 капсулы утром и 2 в обед, но мне хватает 2 с утра. Много раз уже покупала и очень довольна. Пью я его не каждый день, а только когда совсем нет сил. Маме тоже очень помогает, ей достаточно выпить 1 капсулу с утра.
Цена у данной добавки не очень дешевая, но она того стоит. Я очень благодарна ее создателям, для меня это лучшее средство

danilovanna
Женьшень в борьбе с отменой перехода на зимнее время :) Фото.
Осенью решила купить какие-нибудь витамины, чтобы хотя бы держать глаза открытыми днём Частые простуды, уменьшение светового дня, дожди, осенний сплин были причиной такого моего состояния. В аптеке при выборе отдала предпочтение препарату растительного происхождения. Привыкания не вызывает, но он имеет накопительный эффект, о чём меня предупредил фармацевт. И я сама позже в этом убедилась, поэтому не стоит придерживаться рекомендациям по применению, написанным на коробке. Работает даже в малых дозах. Так же надо обратить внимание на часы приема, позже 17.00 лучше не принимать, т.к. можно сбить сон (тоже фармацевт мне об этом сказала)!
Мой опыт: я принимала в первую неделю по одной капсуле 2 раза в день (утро и обед), а в последующие недели только один раз в день (утром) и было всё
замечательно, режим не сбился, энергия сразу появилась.
Форма выпуска: капсулы (не люблю сублингвиальные таблетки ) Цена: 285 рублей P.S.
Чувствую, что после новогодних праздников снова придется купить  Отзывы на другие витамины:1. Витамины для красоты Lady's formula.

Katie_boo
Добрый женьшень
Пердыдущий отзыв об этом препарате почему-то удалили, хотя писала я его очень долго и пыталась написать информативный отзыв, не приятно >.< Ладно, попробую ещё раз.
В общем нашла я себе работу, а вечером ещё и учёба. Работа заключалась в том, что нужно было бегать по городу пол дня, почти весь день на ногах. Такие вот помощники юристов. А вечером ещё и учиться. Я сразу прикинула, как я буду от этого всего уставать, а ещё и с утра вставать очень, ну просто ооочень тяжко.
Купила доппельгерц женьшень для поддержки организма. Сначала сомневалась, потому что настойка женьшеня за 12 рублей (кхе кхе) мне не помогла. Хотя я думаю, что эта настойка даже рядом с женьшенем не лежала. То есть даже уверена.
Работу пришлось бросить, даже ни дня не поработав. По семейным обстоятельст
вам, стала я снова очником. А женьшень этот уже купила, ну и стала его принимать.
Принимать его нужно 2 раза в день утром и днём, за 30-40 минут до еды по 2 капсулки, то есть 4 штуки в день. Меня очень это раздражало, что нужно принимать за какой-то промежуток времени. Я вечно либо забываю, либо времени с утра нет. На мой чуткий сон это никак не повлияло.
Ну вот попринимала я его 10 дней, написано, что эффект достигается через 2 недели. В пачке 40 штук, то есть на 10 дней. Просыпаться мне было легче, энергии хватало на весь день, я не уставала, чувствовала себя хорошо. Но я не знаю, то ли это от того, что это были первые 2 недели после каникул, либо препарат помог.
Каждая капсула содержит просто порошок женьшеня, без добавок, так что никакого плохого эффекта я не почувствовала, только хороший.
В общем я рекомендую, пробуйте))Надеюсь этот отзыв не удалят =/

Оставить отзыв на ДОППЕЛЬГЕРЦ ЖЕНЬШЕНЬ