ДЖУНГЛИ С МИНЕРАЛАМИ (таблетки)

• Производитель:
  • Действующее вещество: фолиевая кислота (вит. Bc)

— профилактика гипо- и авитаминозов, а также недостатка минеральных веществ у детей с 4 лет.

— повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата;

— гипервитаминозы А и D;

— детский возраст до 4 лет.

infekcia2008
Отзыв: Витамины детские Health Life «»Джунгли»» с минералами — Лучше, чем просто Джунгли.
Вначале я покупала детям простые витамины Джунгли, пока не поняла, что почти за эти же деньги можно купить Джунгли с минералами.В простых Джунглях небольшое количество витаминов, состав довольно бедненький.А здесь добавлены еще и необходимые для полноценного роста ребенка микроэлементы, такие как: железо, цинк, фосфор, йод, медь, кальций и магний. Да и витаминов в составе этих поливитаминов на порядок больше.А цена фактически так же.Поэтому один раз купив, я продолжала их покупать своим детям каждую зиму.Коробочки хватает как раз на один курс приема.Обычно я давала детям в год 3 курса (в ноябре, январе и марте).При приеме витаминов у детей зимой не шелушатся щеки, не обветривается кожа, не появляются ципки на руках и заеды на губах.Да и нервная, и иммунная система укрепляется.Выглядят витаминки очень симпатично: в виде разнообразных фигурок разного цвета.Они жевательные, вкусные.Моим детям очень нравились.Покупала я их детям много лет подряд.