ЭФЛОРАН (таблетки)

• Производитель:
  • Действующее вещество: метронидазол

angelochek2006
Отзыв: Таблетки KPKA «»Эфлоран»» — Эффективный препарат при бактериальном вагинозе
Всем привет))
Сегодня мой отзыв будет о препарате ""Эфлоран"". Эфлоран является противомикробным и противопротозойным средством. Действующим веществом является метронизазол. эфлоран это аналог трихопола и простого метронидазола, но мне назначили именно его.
Начну с самого начала, назначил мне его гинеколог для лечения бактериального вагиноза. Мне прописали пить их два раза в день во время еды семь дней. Я лечилась комплексно.
Не во всех аптеках он есть, многие предлагают фармацевты трихопол, но врач сказала купить именно Эфлоран, так как у него побочных действий меньше.
Я его все таки нашла. Стоимость за 10 таблеток- 2$.

Срок годности таблеток Эфлоран составляет 5 лет.

Внутри коробочки находится баночка, а в ней таблетки. У баночки удобная крышка, к
оторая открывается легко, но сама по себе не открывается.

Таблетки круглые диаметром примерно 1 см. На вкус очень горькие. Но во время еды пить нормально. Сразу заедаешь вкус.
Препарат противопоказан при беременности на 1 триместре и в период лактации.
В инструкции подробно написано как его применять и при каком заболевание, его также назначают при лечение анаэробных инфекций, лямблиоза, трихоманадной инфекции, а также при кишечных формах амебиза. При лечение трихоманадной инфекции он тоже очень эффективен.
Эфлоран сильно действует на желудочно- кишечный тракт, поэтому желательно пить каие нибудь полезные бактерии для кишечника.
Вот полная инструкция по применению.

После лечения я сдала все необходимые анализы и у меня все в норме. Препарат считаю эффективным.
Рекомендую к применению, как эффективный препарат. Но использовать только по назначению врача и по определенной схеме. Желаю всем здоровья.

КЛИОН
МЕТРОНИДАЗОЛ