ЭГИЛОК (таблетки)

• Производитель: Эгис
  • Действующее вещество: метопролола тартрат

Артериальная гипертензия, профилактика приступов стенокардии, нарушения ритма сердца (наджелудочковая тахикардия, экстрасистолия), вторичная профилактика после перенесенного инфаркта миокарда, гиперкинетический кардиальный синдром (в т.ч. при гипертиреозе, НЦД). Профилактика приступов мигрени.

AV-блокада II и III степени, синоатриальная блокада, брадикардия (ЧСС менее 50 уд./мин), СССУ, артериальная гипотензия, хроническая сердечная недостаточность IIБ-III стадии, острая сердечная недостаточность, кардиогенный шок, метаболический ацидоз, выраженные нарушения периферического кровообращения, повышенная чувствительность к метопрололу.

Svetikshustova88
Отзыв: Препарат Egis «»Эгилок»» — Потрясающие таблетки в экстренный ситуациях
Всем здравствуйте! Хочу с Вами поделиться хорошими впечатлениями об этих таблетках.

У меня кардионевроз. При этом заболевании у меня понизилось давление, врач мне выписал ЭГИЛОК 0,25мг.
Именно эти таблетки в минимальной форме понижают давление.

Доза подбирается постепенно и индивидуально!!!
Это один из некоторых препаратов кардиоселективный бета1-адреноблокаторов, в отличие от неселективных бета-адреноблокаторов при назначении ЭГИЛОКА в средних терапевтических дозах препарат оказывает менее выраженное влияние на органы, содержащие бета2-адренорецепторы, и на углеводный обмен. При многолетнем приёме снижает концетрацию холестерина в крови. Это припарат нормализует ЧСБ(Частота СердцеБиения) и ЧП( Частота Пульса)

Показание к применению:

-Артериальная гипертен
зия,

-Функциональные нарушения сердечной деятельности, сопровождающиеся тахикардией,

-ИБС (вторичная профилактика инфаркта миокарда,

-Профилактика приступов стенокардии.

-Нарушение ритма сердца.

Вообщем, я в восторге от этого препарата! Я подобрала для себя определённую дозу(в день выпиваю по 2 таблетки по 0,25) и живу обычной жизнью здорового человека.

Цена тоже доступная, ворьируется от 115руб. до 150руб.

А Вам мои дорогие читатели желаю всего самого наилучшего и конечно же бесконечного ЗДОРОВЬЯ!!!
Trastus
Отзыв: Препарат Egis «»Эгилок»» — На меня выраженного действия не оказал.
Препарат Эгилок мне выписал врач терапевт. Постоянное давление выше 145 на 90, красные глаза и прочая симптоматика. Прописали пить по одной таблетке два раза в день, в минимальной дозировке 25 мг. Пил в итоге две недели и вот мое мнение.

Давление немного понизилось, но осталось высоким, при этом, того что обещано в инструкции не произошло, то есть и голова так и осталась чугунная, и тремор сохранился.
Приятно удивил ценник на препарат, всего 105 рублей. По нынешним меркам почти даром.
Если сравнивать с ""периндоприлом""

, то тот сильнее на меня действует (но как я понял, его только при приступах нужно принимать).
Что касается угнетенности состояние после трех дней приема, да, сонный, машину вести сложно, и не стоит.
Спешу сказать, что давление и все что с эти
м связано, глубоко индивидуально, и тут без хорошего специалиста не обойтись.

БЕТАЛОК

КОНКОР