ЭГЛОНИЛ

ЭГЛОНИЛ (раствор)

MARINA zeber
Отзыв: Препарат с нейролептическим действием «»Эглонил»» — Бросила после первого раза
Выписала мне его гастроэнтеролог от нервного истощения. После первого укола я была как ватная. Легкое головокружение, плохое зрение, непонятные ощущения в ногах. С ребенком пошла гулять думала упаду и абсолютная апатия ко всему. Бросила принимать после первого укола, боюсь представить что могло бы быть дальше...

юльчик 1984
Отзыв: Препарат с нейролептическим действием «»Эглонил»» — Хорошее лекарство
Я не могла кушать, пила только воду. И уже почти год хожу по врачам, и они понять не могут в чем причина. И тут я решила все-таки посетить психотерапевта, возможно причина скрыта в психологическом факторе.
Пообщавшись с психологом, она прописала уколы эглонил и сказала, что они должны очень помочь моей проблеме. После первых 6 ампул стало легче пить, а после других 6 уколов я могла уже иногда что то и покушать. Лекарство помогло и стало легче.

Проставив 24 укола, вроде все стало налаживаться, но вот опять не могу есть. Видимо надо лечить уже гипнозом. Но лекарство и правда хорошо помогает, сонливость после него правда сильная.