ЭКОДАКС

Крем
  • Производитель: Юник Фармасьютикал
  • Действующее вещество: эконазола нитрат
  • Форма выпуска: крем

— дерматомикозы кожи волосистой части головы, вызванные дерматофитами, дрожжами, плесневыми грибами, в т.ч. осложненные суперинфекцией грамположительными бактериями;

— эритразма;

— разноцветный лишай;

— кожные инфекции, вызванные грамположительными микроорганизмами.

— повышенная чувствительность к эконазолу и другим компонентам, входящим в состав препарата;

— детский возраст до 18 лет.

Не наносить препарат на участки с повреждением кожных покровов.

89163954388ol
Отзыв: Противогрибковый крем Экодакс — Реально хорош и дешево!
Доброе утро сегодня я Вам расскажу об эффективном средстве противогрибковом креме Экодакс. Столкнулась я с такой проблемой как грибок ногтей, не знаю где подхватила, много видела и слышала о таких средствах как Ламизил и Экзодерил, но они стоят очень дорого, жаль было выкладывать такие суммы, хоть эта проблема со здоровьем но все же. И вот на прилавке обнаружила дешевое средство крем Экодакс думаю возьму попробую а там видно будет. И ни сколько не пожалела, реально помог. После водных процедур наносила на пораженные участки где-то с неделю и грибок отступил. Препарат содержит эконазол нитрат 10мг, крем белого цвета, единственное это очень неприятный запах, хоть в инструкции и пишут что не пахнет. Сейчас использую иногда в качестве профилактики. Так что очень рекомендую, зачем платить такие деньги если есть дешевый и эффективный аналог. Всего 165 рублей. Всем здоровья.

LolitaS
Отзыв: Противогрибковый крем Экодакс — хорошее средство
Доброго времени суток, дорогие друзья. Не всегда всё может быть хорошо и гладко у нас в жизни, а есть и моменты которые не хочется выносить на всеобщие обозрение по каким-то причинам.
Сегодня хочу рассказать Вам о противогрибковом препарате экодакс. После поездки на море, я заметила у себя на плече маленькое пятнышко светлого цвета (со временем поменяло цвет на розовое)через несколько дней ещё одно, а потом ещё и ещё. Обратилась к дерматологу. Она мне сказала, что это реакция на солнце. Заболевание называется ""разноцветный лишай"". В этом диагнозе нет ничего страшного, как казалось бы его не очень приятное название. Мазала я эти пятнышки около недели. И знаете что? результат действительно хороший. Они начали пропадать. Консистенция крема чем-то похожа на бора плюс. Запах ближе к нейтр
альному. В кожу нужно хорошо втирать. Перед каждым новым нанесением кожу необходимо очистить.