ЭЛЕНИУМ

ЭЛЕНИУМ (таблетки)

evlenna
Отзыв: Таблетки «»Элениум»» — Вернул сон и спокойствие.
В последние время стала замечать в себе тревогу, раздражительность, апатию и ко всему этому пропал сон. Обратилась к врачу выписал таблетки ""Элениум"". Он не только наладил мой сон, после его приема эффект замечен пракчически сразу, нормализовалось и общие самочувствие. Избавилась от головной боли, прибавилось бодрости днем. Этот припарат отпускают из аптек только по рецепту врача. Много побочных эффектов но и много положительных. Соблюдать строго инструкцию по применению, не бросать его сразу если стало намного лекгче, нужно полностью пропить весь курс. Категорически нельзя принимать припарат с алкоголем или во время.

stasya24
Отзыв: Таблетки «»Элениум»» — Помогли при микроинсульте и треморе!
Препарат ""Элениум"" выписывали моему папе, когда он пережил сильный нервный стресс. От стресса у него перекосило все лицо, он не мог нормально говорить, а буквально только пел, руки тряслись. Мама вызвала скорую, где ему сделали какие-то уколы, но на утро ему не стало лучше и его увезли в больницу.
У него был настоящий микроинсульт и в больнице ему выписали пить таблетки Элениум и дополнительно делали различные физио-процедуры, такие как душ Шарко и другие.
Пил он их целый месяц в больнице. Элениум является транквилизатором и просто так их в аптеке не купишь. Они отлично успокаивают, нормализуют сон, снимают мышечное и нервное напряжение, помогают при треморе.
Потом когда уже выписали папу из больницы тоже их прописали пить курсами. Выдавались таблетки Элениум только строго по
рецепту. Папе они помогли и больше таких нервных срывов не было.

Насенька
Отзыв: Таблетки «»Элениум»» — Подарило мне Надежду!
Я всегда в своей жизни была категорически против всяких лекарств.
В принципе выросла практически без них. Жила и радовалась этой жизни. Всё было замечательно. Позитивный человек, люди всегда ко мне тянулись и была в центре внимания. Вообще слово «антидепрессант"" меня отпугивало. Я никогда в жизни не думала, что однажды наступит момент, когда оно как среди ясного небо громовым голосам врача прозвучит для меня, что другого выхода нет. Ну это когда тебя увозят с работы на скорой в больницу и когда тебя осматривают три врача и когда выписывают кучу лекарств и когда ты вызываешь на дом частного доктора. И он мило с тобой беседует объясняет что к чему. А ты в неадекватном состоянии через слово понимаешь, что он пытается тебе сказать и одна мысль в голове «Поскорей бы этот кошмар закончился»

Вот тогда ты согласен на всё! И те, кто пытаются давать советы и рекомендовать не принимать антидепрессанты видимо не попадали в подобные ситуации и рассуждать легко сидя у компьютера, когда глаза, язык, находятся на своих местах и сердце бьётся в привычном ритме и давление в норме.

Да я наварено, бы сама писала таким людям комментарии, чтобы не принимали такие препараты... Писала... потому, что всё у самой было хорошо... Меня же в том случае сильно перекосило, язык вываливался из рта и я думала, что так останусь навсегда…Это конец…

И здесь главное опытный специалист. После укола Анатриптилина в тот самый зло частный день я проспала 16 часов. Проснулась с головокружением, но уже всё как говорится было на своих местах.

Прошла курс лечения. Вроде пришла в норму. Лекарства пить перестала из соображения ""Мне итак хорошо», зачем травить свой организма. Жила спокойно ровно месяц. И тут случается вторая ситуация. Справиться с моими недугом уже анатриптилин оказался не в силах. Я очень много врачей прошла, я пыталась найти причину моего состояния. Ибо так невозможно жить, тем более работать.

И вот один хороший психиатр видя меня, общаясь со мной мне порекомендовал лекарство «Элнеум». Я сразу хотела про него начать отзывы читать, но не обнаружила ни одного! Странно.

Выписать его мне этот психиатр не смог, так как на него у него не было лицензии. Я пошла к другому. Тот мне выписал, но когда стал обзванивать все аптеки города, чтобы узнать где оно есть, то оказалось, что этого лекарства не было. И только в последнее аптеке, на самом краю города оно было! Я готова была отдать любые деньги лишь вернуть своё нормальное состояние. Я не пошла, а полетела в эту аптеку на крыльях надежды и с верой, что это путь моего избавления.

Коробочка сама небольшая. Таблетки зелёного цвета, всего 50 штук.

Это лекарство подотчётное, его строго по рецепту выдают, и то не в каждой аптеке его можно найти.
Мне назначили дозу по пол таблетки. Хотя сама таблетка всего 10 мг.

Я выпила прямо сразу на улице, как купила это лекарство. Но прошло 2 часа и никакого эффекта. Звоню своему врачу. Он говорит, но видимо для вас эта доза маленькая, пейте целую выпила вчера и сегодня днём. Хоть какое-то просветление в жизни ступило.

Ещё раз повторюсь: никогда не предполагала оказаться в подобной ситуации. Вам всем желаю здоровья и не знакомится с этим препаратом.

А вообще Элениум – это не антидепрессант – это транквилизатор, анксиолитическое средство.

Он расслабляет мышцы, снимает напряжение, страх и тревожность. Но я рассчитывала честно говоря на больший эффект. Может оно также накопительного действия, как многие другие препараты. Ну вот сейчас буду его принимать. С таким трудом достала…значит лечиться надо…

Производство- Польша

Стоимость -378 рублей

Не указано
На самом деле если соблюдать дозировку, назначенную врачём, то ничего
На самом деле если соблюдать дозировку, назначенную врачём, то ничего плохого не будет. Мне выписывали элениум по 1 таблетке в ден, мне он очень помогал, пила его 1 месяц. Сейчас бы тоже пропила курс, врач говорит что теперь не может выписать этот препарат, хотя раньше мог, а ведь я обращалась к врачу государственной психиатрической больницы. Что это за закон такой идиотский, который не позволяет врачу - психиатру выписать препарат, который действительно помогает. Элениум хороший препарат. Если его раз в год по 1 месяцу пить, не будет никакого привыкания. Пыталась найти в интернете где можно купить его без рецепта, но к сожалению так и не нашла.