ЭНТЕРОЛ (капсулы)

• Производитель: Биокодекс
  • Действующее вещество: Saccharomyces boulardii лиофилизированные
  • Дозировка: 250 мг
  • Форма выпуска: капсулы
  • Упаковка: 30 шт., 50 шт.

Лечение и профилактика диареи различной этиологии.

Наличие центрального венозного катетера, т.к. описаны редкие случаи возникновения фунгемии у больных с центральным венозным катетером после механического попадания активного вещества в системный кровоток через катетер в результате действий медицинского персонала в госпитальных условиях; повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Анастасия кирикович
Помогает быстро и надолго! Я
Это противодиарейное средство. Действует оно моментально. Есть две формы выпуска Саше (для детей) и капсулы для взрослых (мне врач рекомендовала не покупать саше, а просто разламывать капсулу и давать ребёнку половинку). Выпускаеься лекарство в белой картонной коробке, внутри которой стеклянный флакон (именно стекло).
Состав: и способ применения:детям я даю по под караулки, разламываю и делю:взрослому при диарее нужно принимать по 2 капсулы. Во всех случаях хватало одного приема. Повторный не требовался. Горлышко бутылька не очень большое, поэтому удобно капсулу доставать. Закрывается крышкой, не закрутка, но прилегает очень плотно, поэтому вероятность рассыпать лекарство нулевая.
Это средство всегда есть в детской аптечке (для себя использую более дешевый вариант - лоперамид
). Срок годности 3 года, думаю на три года ее и хватит. Лекарство помогает быстро и гарантирует, что вы не
Luchik121
Отзыв: Противодиарейное средство БИОКОДЕКС Энтерол 250 — Отлично помог при диареи и спазмах кишечника
Раз уж тема проблем ЖКТ уже активно затронута в моих отзывах, хотелось бы рассказать и про эффективный препарат от диареи. Это ""Энтерол"". В конце весны меня затронула эта неприятная проблема, и сопровождалось это все ещё и сильными спазмами и болями в кишечнике. Чем могла отравиться, так и не смогла понять. Ем такую пишу которой надо постараться отравиться. Принимала разные средства и лекарства, не помогало ничего, либо помогало временно. И длилось это недели 3, что привело меня уже в глубокое отчаяние, потому что на улицу не выйти, сильно похудела (а я и так худая). И вот чудо! Как всегда в дедушкиной аптечке я нахожу средство - ""Энтерол"". Состав его довольно странный - сахаромицеты буларди. Что меня напрягло, и были сомнения пить или не пить. Но деваться уже было некуда, предстояло важное мироприятие через неделю, а я все дома сижу со своей проблемой. Начала принимать по 1 таблетки 2 раза в день, за час до еды. Через 2 дня от моей симптоматики не осталось и следа, и я бросила лечение. Но через 2-3 дня опять все вернулось. В связи с чем пришлось купить новую пачку и пропить 10 дней. Вот тогда всё окончательно прошло.
Летом у меня опять начались эти проблемы. И тогда я уже сразу приобрела ""Энтерол"", но пропила дней 5 и все нормализовалось.
Не знаю, что бы делала вообще без этих капсул. Только они мне и помогли!

порошок , 20 шт.