• Производитель: , А.Наттерманн энд Сие. ГмбХ
  • Действующее вещество: эссенциальные фосфолипиды
  • Дозировка: 300 мг
  • Форма выпуска: капсулы
  • Упаковка: 30 шт., 90 шт., 180 шт.

— хронические гепатиты; — цирроз печени; — жировая дистрофия печени различной этиологии; — токсические поражения печени; — алкогольный гепатит; — нарушения функции печени при других соматических заболеваниях; — токсикоз беременности; — профилактика рецидивов образования желчных камней; — псориаз (в качестве средства вспомогательной терапии); — радиационный синдром.

— повышенная чувствительность к фосфатидилхолину, сое, соевым бобам или другим ингредиентам препарата; — детский возраст до 12 лет (отсутствие достаточной доказательной базы);

djineva
Отзыв: Препарат «»Эссенциале Форте Н»» для восстановления печени — хороший препарат для печени
Добрый вечер, мои уважаемые читатели. Хочу рассказать вам сейчас про препарат ""Эссенциале форте H"", который способствует восстановлению клеток печени. Вот так выглядит упаковка этого препарата:

Упаковка большая, в ней несколько блистеров, всего 90 капсул данного препарата. Капсулы имеют коричневый цвет. При их открытии можно увидеть коричневую желеобразная жидкость. На вкус, честно говоря, эту консистенцию я не пробовала, не решилась, так как проглатывала капсулы целиком.

Состав данного препарата указан на упаковке, кому интересно, можете почитать. Конечно, без е-добавок тут не обошлось.

Ниже на фото видно, как выглядит блистер данного лекарственного средства.

Препарат хорошо помогает для восстановления печени. Эффективность уже можно ощутить после 3 месяцев в
измененных анализах и тоже по самочувствию через 3 месяца.

Спасибо за внимание.
Hilon
Отзыв: Препарат «»Эссенциале Форте Н»» для восстановления печени — За 4 дня умудрился получить воспаление печени…
Страдаю псориазом лет 6, один врач посоветовал препарат ""А"" (чтобы не рекламировать, не буду называть препарат), говорит печень больная, а т. к. в детстве переболел астмой и очень неплохо накачали преднизалоном и прочими гармоналками, ну решил попробовать, ибо веду здоровый образ жизни, слежу за питанием, в итоге за 2 недели, я пропил препарат ""А"" и псориаз мой начал спадать, на мое удивление. Гармоналкой целую неделю не мазался... Когда препарат ""А"" закончился, пошел в аптеку, его не было, впихнули за 1500 рубля этот, говорят он с буквой Н, волшебный. В итоге прочитал инструкцию, 2 таблетки по 3 раза в день, мне показалось большой дозой, я пил 1 с утра, 1 на ночь, через четыре дня употребления форте Н у меня началась слабость в организме, морозить начало, сразу же пропал аппетит, думал простуда, препарат я продолжил пить, в итоге дальше хуже, у меня заболела печень, я перестал его пить сразу же, не могу нормально сходить в толчок, началась тошнота, боль чуть ниже солнечного сплетения, начало рвать, уже второй день рвет, не могу ничего кушать, внутри все воспалилось, моча ярко желтого цвета, вдохнуть не могу полной грудью, болит чуть ниже солнечного сплетения, видимо что то воспалилось... В итоге я эту Hуету выкинул... Не рекомендую. Хотя мне без разницы, будете ли вы его пить. Надеюсь через пару дней отпустит...