ФАЛИМИНТ (драже)

Драже
Драже
  • Действующее вещество: ацетиламинонитропропоксибензол
  • Форма выпуска: драже

— воспалительные заболевания дыхательных путей (тонзиллит, фарингит, ларингит);

— воспалительные заболевания полости рта (гингивит, стоматит);

— рефлекторный кашель (непродуктивный, раздражающий);

— подготовка к инструментальным исследованиям полости рта и зева, снятию слепков и примерке зубных протезов.

— гиперчувствительность к компонентам препарата;

— период лактации.

Kot63
Отзыв: Средство при болях в горле ЗиО-Здоровье «»Фалиминт»» — Хорошее средства
Здравствуйте, опять боль в горле и меня это не очень радует. Врач мне посоветовала фалиминт. Купила, попробовать. Мне понравился. Боль снимает, успокаивает горло. Приятный вкус, не противный. Удобная упаковка. Цена средняя. Не дорогой препарат и эффективный. Конечно, что бы вылечить свое горло и кашель я использовала комплекс препаратов, но и этот сыграл не маленькую роль в моем выздоровлении. Как у любого препарата, есть побочные эффекты. У меня не чего не было. И есть противопоказания, поэтому советую принимать таблетки только после консультации с врачом. Не занимайтесь самолечением. Поменьше болейте!!!
элис2012
Отзыв: Средство при болях в горле ЗиО-Здоровье «»Фалиминт»» — Холодит горло
Вроде и вылечились, но все таки остаточный кашель настегает. В аптеке сказали заменить лекарство для горло, так как микробы привыкли уже к предыдущему, предложила от берлин хими фалимин драже. Стоили чуток подороже предыдущих, двести двадцать рублей, где то на пятьдесят рублей дороже. Во рту такая охлаждающее морозящее даже бы сказала состояние, граничит даже сжением в горле. Сами сладкие драже, разрешены детям от пяти лет. Помогает от покашливаний, постоянного першения в горле, оценила я и дочка. Поэтому советую, классный эффект от берлин хими теперь в форме рассасывающего драже, название сложно запомнить, лучше записать ""фалиминт"".