ФАМОТИДИН (таблетки)

4.8
  • Производитель: , , Озон, Хемофарм
  • Действующее вещество: фамотидин

Лечение и профилактика рецидивов язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, рефлюкс-эзофагит, синдром Золлингера-Эллисона, заболевания и состояния, сопровождающиеся повышенной секрецией желудочного сока, профилактика эрозивно-язвенных поражений ЖКТ на фоне приема НПВС; кровотечения из верхних отделов ЖКТ (для в/в введения, в составе комплексного лечения).

Беременность, период лактации, повышенная чувствительность к фамотидину.

sandra324
Отзыв: Таблетки Фармлэнд «»Фамотидин»» — Помог справиться с гастритом, доступный по цене.
Здравствуйте, уважаемые читатели Отзовика.
Буквально осенью, обострился очень сильно гастрит. Сначала решила просто попить что нибудь от гастрита, потом всё-таки решила дойти до гастроэнтеролога.
На приёме была врач, как это принято говорить, советского поколения.
Выписала совершено незнакомый для меня препарат, хотя я время от времени,
принимаю противоязвенные препараты.
Препарат недорогой, но помогает. Во всяком случае мне помог, пила я его в принципе
по стандартной схеме, как и многие препараты этого ряда.
Схема следующая : 2 недели -утро, вечер. Затем месяц - вечер. Препарат применяется
до еды. неплохой препарат, и доступный.
Drug Askanely
Отзыв: Таблетки Озон «»Фамотидин»» — самый бюджетный блокатор Н-2 гистаминовых рецепторов ,не язви!
Фамотидин самый популярный блокатор Н-2 гистаминовых рецепторов, известен под многими названиями, я с ним знаком 1996 года, на сегодня самый дешевый у производителя ООО ""Озон цена 35 рублей за 20 мг.№ 30.
Выпускается в двух дозировках 20 и 40 мг.

Отличное противоязвенное средство, я его с успехом использую вместо антацидов.

следующее поколение это -омепразол (ингибитор протонной помпы), как правило стоит всего раза в два дороже,

и совсем современный это рабепразол, цена дженерика 150-200 рублей, а бренд стоит на порядок дороже, при отсутствии разницы в механизме действия.

Как правило рецидивы весна и осень.

Всем нравится это препарат, единственный минус -это маркировка на коробке.
Срок годности и серия нанесена мелким теснением, тяжело читается.<
br>

КВАМАТЕЛ МИНИ