ФЕРРЕТАБ КОМП.

ФЕРРЕТАБ КОМП. (капсулы)

• Производитель: G.L.Pharma
  • Действующее вещество: фолиевая кислота (вит. Bc)
  • Форма выпуска: капсулы

TAYA33
Всё ниже и ниже и нижеееее..Железо ты куда постооой же! А попа а попа горит всяяя ей очень тяжело от побооочек ((
Всем здрасте!
Сегодня речь пойдёт о таблетках от анемии!прописали мне их в ЖК в период беременности! Как и почти всех будущих мамочек проблема с резким падением гемоглобина не обошла стороной и меня.
Вставала я на учёт с гемоглобином 119, к 25 неделе он стал 101(( и врач конечно же стала назначать мне препараты железа! Про все выпитые мной наверное и даже нет смысла писать, так как даже не понимаю зачем производители пишут на коробках разные названия, у меня такое ощущение что штампуются они исключительно все на одном заводе и из одних и тех же ингредиентов((Абсолютно на все что я пила в том числе и на данный ферритаб у меня одна главная и самая мучительная побочка - Жуткие запоры и как в следствии геморрой(((Чтобы я не делала, каких бы только диет не соблюдала, какими тазами
не поглощала бы свеклу и чернослив - итог все равно один((да ладно бы от всех этих мучений гемоглобин рос хоть бы чуть, но нет(( он только падает, тем самым получается что Железо это не усваивается совсем((Вообщем фигня эти все препараты оказались для меня, обидно очень за кучу выброшенных денег(очень рада за тех девочек кому он подошёл, вы счастливицы!
agrofena
для беременных витамины мимо меня
При беременности резко упал гемоглобин. В женской консультации врач бесплатно выдала эти таблетки. Это красные пилюли внутри которых 3 таблеточки железа и одно аскорбинка. Потому что Железо лучше усваивается с аскорбинкой. Принимала таблетки как сказал врач по две штуки три раза в день. При начале приема гемоглобин был 112. Принимала в течении 2 недель. Гемоглобин только падал и падал. Никакого улучшения, не то что бы волосы или ногти стали лучше. Эти таблетки словно пуговицы. На меня не подействовали никак. Через две недели положили в больницу с упавшим гемоглобином до 92 и ко всему прибавилась гипоксия плода.
Сказать что он вызывал побочные действия? нет. Он никак не повлиял на мое состояние.
Помогло намного эффективнее другое средство. Сорбифер Дурулес.
Вот мой отзы
в на него помогло при пониженном гемоглобине и гипоксии плода