ФЛЮАНКСОЛ

ФЛЮАНКСОЛ (таблетки)

• Производитель: , Х.Лундбек А/О
  • Действующее вещество: флупентиксол

Для применения в дозах до 3 мг/сут: депрессия легкой и средней степени с тревогой, астенией и отсутствием инициативы; хронические невротические расстройства с тревогой, депрессией и апатией; психосоматические нарушения с астеническими реакциями; острая и ситуационно обусловленная тревога, стрессовые состояния, при которых не требуется седативный/снотворный эффект (особенно при подозрении, что пациент предрасположен к злоупотреблению транквилизаторами).

Для применения в дозах 3-40 мг/сут: психотические состояния с преобладанием галлюцинаций, параноидного бреда и нарушений мышления, сопровождающиеся также апатией, анергией и аутизмом.

Для применения в дозах 40-150 мг/сут: острые и хронические психозы (в т.ч. шизофрения), резистентные к терапии; алкогольный абстинентный синдром.

Острая алкогольная интоксикация, острая интоксикация барбитуратами, опиоидными анальгетиками, коматозные состояния, ЗНС, центральная гипертермия в анамнезе, нарушения функции печени, нарушения функции почек, токсический агранулоцитоз в анамнезе, паркинсонизм, острые лихорадочные состояния, повышенная чувствительность к нейролептикам тиоксантеновой структуры.

katyaflash
Отзыв: Таблетки H.Lundbeck A/S «»Флюанксол»» — Пока пью все нормально
У меня панические атаки и обсессивно-компульсивное расстройство. Мой психотерапевт назначила мне принимать антидепрессант Феварин по 1 таблетке 100 мг на ночь каждый день и по 1/4 флюанксола утром и вечером Раньше я пила 2 раза в день, а сейчас по рекомендации врача пью только на ночь, то есть 1/4 флюанксола 1 раз в день. Первый раз после приема этой дозировки испытала ощущение чрезвычайной расслабленности в мышцах и как будто немного их потом подсводило. Но это может я себя накрутила не знаю точно. Больше никогда никаких побочек не замечала. Потихоньку заболевание отступает, значит, таблетки действуют.
lyale4kaoi
Отзыв: Таблетки H.Lundbeck A/S «»Флюанксол»» — При неврозах, при перепаде в настроении, при депрессиях.
Здравствуйте, сегодня мы поговорим о Таблетках ""Флюанксол"" 0,5 mg .

Флюаксол – антипсихическое средство.

В моем случае было назначено при неврозе (не депрессии), для установления равновесия при перепаде настроения, то есть были вспышки гнева.
Назначен в комплексной терапии к выздоровлению от невроза 2 годичной давности сопровождающийся головокружением и мышечными болями.

Препарат продается только по рецепту.

Препарат оказывает антипсихотическое действие, антидепрессивное действие. Проявление эффектов от препарата Флюанксол зависит от его принимаемой дозы.

Режим дозирования:
Дозировка препарата подбирается исключительно индивидуально для каждого пациента в зависимости от показаний и схемы лечения.

Мне назначен препарат был в следующей до
зировке:
0,5 мг. – 2 раза в день: утром и в обед. Принимала независимо от пищи, главное – не на голодный желудок.

Из побочных реакций, которые пришлось пережить мне:

1. Первых два дня меня очень клонило ко сну;

2. Потом пару дней у меня была невесомость;

3. Следующим этапом подключилась аллергическая реакция, которая проявилась на лочной части лица.
4. сопровождающий этап - это помутнение зрения, но я терплю - особенно чувствуется при работе с компьютером.
5. дополняю отзыв, по мере написания - очень хочется кушать, а еще утренняя одышка от того что ты просто расчесал быстренько волосы.
Короче говоря - одна побочка, но я еще терплю!
И если учесть что это самая маленькая доза, что может быть, если пить в больших?

После все прошло и принимать препарат стало легче.

Список побочных действий – очень большой, фото конечно прикладываю, детально расписывать не буду, изучите на фотографии.

Замечу - что побочные явления будут однозначно.

Пожалуйста, для изучения приложила фото дозировки.

Так же отмечу, что препарат назначили отдельно от всевозможных других препаратов, так несовместимость определенно будет присутствовать.

Препарат был назначен мне на 2 месяца, однако было сказано купить 1 упаковку и ее должно хватить - так и сделано, как только допью курс - дополню отзыв.
Искренне рада помочь людям с неопределимой проблемой головокружения, одышки, тахикардии - если по сути у Вас все хорошо в организме.
Препарат работает и это для меня самое главное!

Задавайте вопросы - отвечу с удовольствием.