ФОРМОТЕРОЛ ИЗИХЕЙЛЕР

ФОРМОТЕРОЛ ИЗИХЕЙЛЕР (порошок)

Порошок
Порошок
  • Производитель: Орион
  • Действующее вещество: формотерола фумарата дигидрат
  • Форма выпуска: порошок

Профилактика и лечение бронхоспазма у больных с обструктивным бронхитом, бронхиальной астмой.

Повышенная чувствительность к формотеролу или другим бета-адреномиметикам, детский возраст до 5 лет.

lizakuznetsova
Отзыв: Лекарственный препарат Орион Формотерол Изихейлер — эффективен
Доброго времени суток, дорогие мои друзья и посетители сайта Отзовик! Я хочу написать свой отзыв про препарат Формотерол Изихейлер.Такой препарат с тяжелым названием выписал лечащий врач моего папы. У него бронхиальная астма и вот это лекарство как раз назначают для профилактики и лечения бронхоспазма у таких больных.В картонной коробочке находится ингалятор, инструкция. В ингаляторе 120 доз препарата.Препарат улучшает общее состояние больного. Оно применяется не для снятия приступа, в этом случае используют другие средства. Его применяют ежедневно. Доза зависит от того, сколько лет больному и степени тяжести болезни. Деткам до пяти лет нельзя.Возможны побочные действия, такие как головокружение, тошнота. Но у папы все было хорошо. Причем подобного рода препараты он многие не воспринимает. Но в этом случае обошлось .Сколько он стоит я не знаю, его выписывали по бесплатному рецепту.Вот так выглядит упаковочка.А вот так сам ингалятор.Средство очень хорошее)))

АТИМОС
аэрозоль