• Производитель: Тюменский ХФЗ, Усолье-Сибирский ХФК, Ирбитский ХФЗ, ООО Авексима Сибирь, Татхимфармпрепараты, Дальхимфарм, ЗАО "ПФК Обновление", ЮжФарм
  • Действующее вещество: нитрофурал
  • Дозировка: 0,02г, 20мг
  • Упаковка: 10 шт., 20 шт.

Гнойные раны, пролежни, язвы, ожоги II и III степени, остеомиелит, эмпиема плевры, анаэробная инфекция раневой поверхности, фурункул наружного слухового прохода, эмпиема придаточных пазух носа.

Аллергические дерматозы, повышенная чувствительность к нитрофуралу и другим производным нитрофурана.

knopka03
Отзыв: Таблетки Татхимфармпрепараты «»Фурацилин»» — Помог скорейшему выздоровлению после операции
Фурацилин, мне был выписан пластическим хирургом после операции. Фурацилин, это таблетки, желтого цвета, которые не имеют запаха и как такового ярко выраженного вкуса, обладают заживляющим и обеззараживающим свойством. В аптеке Фурацилин мне продали от производителя Татхимфармпрепараты. Бумажный блистер, 10 таблеток. Цена совсем низкая.

Рекомендовано мне было разводить по две таблетки на стакан воды. В воде таблетки так просто не растворяются, они имеют плотную текстуру, лишь окрашивают виду в желтый цвет. Следует сначала таблетки тщательно растолочь, а затем они легко растворяются в воде, после нескольких минут помешивания. Вода приобретает насыщенный яркий желтый цвет.

Промывала я шрамы по 3-5 раз на дню. Фурацилин способствует быстрому заживлению и снимает дискомфорт. Когд
а шрамы заживают, бывает что начинают чесаться или зудеть, а то и вовсе пересыхают и появляется ощущение стянутости, все это вызывает дискомфорт. Благодаря Фурацилину, всего этого я избежала. При первых симптомах начинала готовить раствор. Шрамы зажили без проблем. Больше ничем не промывала и не мазала, кроме Фурацилина. Рекомендую!
vibkrasnodar
Отзыв: Таблетки Renewal «»Фурацилин»» — Старое доброе средство
Постоянно дома есть этот препарат, старый, добрый, проверенный. Очень хороший для приготовления антисептического раствора. Одна таблетка на полстакана воды. Получается раствор желтого цвета. Хорошо помогает, когда полоскаешь горло, дезинфицирует гланды. Также подходит для промывания ран, открытых ожогов. Внутрь конечно пить не рекомендуют, только для внешнего применения. Привыкли, что он стоит копейки, сейчас цена на него существенно поднялась. Продают в пластиковых упаковках по 10 штук. Обязательный гость в каждой аптечке. Хорошо применять при ангине, активно чистит миндалины от налета. Качественный и безопасный препарат с доказанной эффективностью.

ФУРАЗОЛИДОН
ФУРАЗОЛИДОН