ГАЛИДОР (таблетки)

3.5
  • Производитель: Эгис
  • Действующее вещество: бенциклана фумарат

Сосудистые заболевания:

— заболевания периферических сосудов - болезнь Рейно, другие заболевания с акроцианозом и спазмом сосудов, а также хронические облитерирующие заболевания артерий;

заболевания мозговых сосудов: в комплексной терапии острой и хронической церебральной ишемии.

Устранение спазма внутренних органов:

желудочно-кишечные заболевания - гастроэнтериты различной этиологии (особенно инфекционные), инфекционные и воспалительные колиты, функциональные заболевания толстого кишечника, тенезмы, послеоперационный метеоризм, холецистит, желчнокаменная болезнь, состояние после холецистэктомии, нарушения моторики при дискинезии сфинктера Одди, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки (в составе комбинированной терапии);

урологические синдромы: спазмы и тенезмы мочевого пузыря, сопутствующая терапия мочекаменной болезни (в сочетании с анальгетиками при почечной колике).

Подготовка к инструментальным методам исследования в урологии.

— тяжелая дыхательная недостаточность;

— почечная недостаточность тяжелой степени;

— тяжелая печеночная недостаточность;

— декомпенсированная сердечная недостаточность;

— острый инфаркт миокарда;

— AV-блокада;

— эпилепсия и другие формы спазмофилии;

— недавно перенесенный геморрагический инсульт;

— черепно-мозговая травма (в течение последних 12 месяцев);

— период лактации (грудного вскармливания);

— детский и подростковый возраст до 18 лет (недостаточный опыт применения);

Дон Виктанто
Отзыв: Таблетки «»Галидор»» — Отличный препарат
Когда принимал таблетки, беспокойства снимались сразу. Врач рекомендовал эти таблетки, после ультра звукового исследования (УЗИ) почек. В почках у меня обнаружили соли, поэтому врач прописал при различных беспокойствах, болях в почках принимать эти таблетки.

Когда прочитал инструкцию, понял что препарат полезный не только от моих беспокойств. Раньше при различных беспокойствах внутренних органов, принимал Ношпу. Такого эффекта я не замечал. Нужно было от трех до пяти дней принимать. А препарат Галидор, максимум два дня. Наверное и побочные действия имеются, как в инструкции описаны, но я не наблюдал. Препарат импортного производства поэтому дорогой, не всем наверно будет по карману от 550 до 600 рублей. Но успокаивает срок годности 3 года.
Irinaedet
Отзыв: Таблетки «»Галидор»» — Мне помогает
Лет 30 назад мучилась страшнейшими головными болями по весне и осенью, реакция на свет, голову просто разламывало, глаза, казалось, вот-вот лопнут. Аж до крика! Врачи руками разводили, ни один не помог. К счастью, во время проф. осмотра решила пожаловаться молоденькому терапевту и он назначил мне Галидор. Пропила курс и сезонные мучения прекратились. В прошлом году вспомнила об этом препарате, поскольку после серьёзной травмы начались боли, назвала бы их точечными. Купила Галидор и опять - облегчение. Понятно, что рекомендовать препарат может только врач, да и эффект от применения у каждого свой, но если есть проблемы - советую обратившись за помощью спросить о возможности лечения этим средством.

раствор , 10 шт.