ГЕЛЬМИНТОКС

ГЕЛЬМИНТОКС (суспензия)

Суспензия
Суспензия

Аскаридоз, анкилостомидоз, некатороз, трихоцефалез.

Беременность, повышенная чувствительность к пирантелу, миастения (период лечения).

Аленький 2016
Отзыв: Гельминтокс — Профилактика необходима.
Нашему младшему ребенку 1 годик. Она постоянно все тянет а рот, все что увидит, глаз да глаз за ней.
Сейчас весна и мы стараемся как можно больше времени проводить на улице. И вот после очередной прогулки случился в нашей семье настоящий шок. У малышки в кале обнаружили червячка, он похож на дождевого червя красного цвета, но в то же время форма у него как у гусеницы. Изучив весь интернет и все имеющиеся виды глистов, мы пришли к выводу, что либо этот зверь забрался к ней в штаны, либо она его проглотила ( ужас! ).

На следующий день мы все вместе с ""гостем"" отправились к врачу. Он конечно успокоил что таких глистов не бывает, но для профилактики назначил Гельминтокс всей семье.
Суспензия приятная на вкус, имеется мерная ложечка. Цена 122,50 рублей.

Надо во всем
искать плюсы: мы конечно перенервничали из-за червячка, но зато провели профилактику гельминтов всей семье.
ksykaty
Отзыв: Гельминтокс — Отличное средство, просто спасение для деток.
Всем доброго времени суток.
Вчера у моего сына было подозрение на глистов, ну это я так подумала.
И решила рассказать об одном лекарственном препарате, которое здесь может многих заинтересовать, так как я вижу маленькие детки у многих девушек.
Это лекарство есть в продаже очень давно, лет 11 точно.
У моего сына, ему тогда было немногим чуть больше годика, появились эти не приятные паразиты. Что, проблема именно в этом было ясно сразу всем, так как сын просто выкручивался, истерил и ручками постоянно пытался почесать то злополучное место.
Конечно, ждать каких-либо назначений врача я думаю ни одна мамочка в такой ситуации не будет, тем более врач просто так наверняка не захочет чего то выписывать, пока не увидит результаты анализов.
А до этого времени позволить плакат
ь и так страдать своему ребенку я не могла.
Ждать 3 дня было просто не реально, так как к врачу отсиди очередь, возьми направление на анализы, потом сдай на следующий день этот анализ и еще и результат дождись, а потом опять к этому же врачу и попади.
Тут все ясно.
Я мигом помчалась в аптеку, объяснила ситуацию. И фармацевт, согласно возрасту моего сына порекомендовала вот эту суспензию.
Цену я естественно уже не помню.
Но главное, что как ни крути, но все равно подобные препараты необходимо давать и без всяких симптомов просто ради профилактики.
Поэтому купив сразу же, побежала домой и тут же эту суспензию и дала сыну.
Подействовало это лекарство буквально минут через 30. Но и это было для нас очень долго. Так как ребенок был совсем маленький, не говорил совсем и толком то и не понимал ничего, ему же не объяснишь, то еще чуть-чуть и все пройдет.
Суспензия к тому еще и вкусной оказалась. Поэтому ее дать сыну не составило ни какого труда.
Суспензия характерного белого цвета, может выпадать в осадок, но при взбалтывании опять принимает однородный состав.
Принимать ее можно однократно.
Предназначена для детей более 12 кг.
Ну как понимаю это как раз для деток от года, ну может чуть старше.
Лекарство считаю просто шикарным и просто жизненно необходимым и очень действенным препаратом.
Конечно, сейчас наверное и много новых появилось препаратов для деток, возможно и для более меленького возраста, медицина ведь не стоит на месте. Больше мы это лекарство не употребляли, так как в саду свою профилактику обычно этих паразитов проводят.
Но думаю подобное лекарство просто необходимо иметь дома на всякий случай, так как профилактику проводить просто не обходимо.
Вот мы не проводили ее никогда, а у сына после анализа крови, такое было обнаружено в организме. Лямблии и еще какая-то зараза типа аскарид, лечили его уже 3 раза, просто не реально их теперь вывести.
Показатели наличия этой заразы подают потихонечку, но лекарства здоровья то лишнего не придают. Тем более пил сын антибиотики.
Так, что милые девочки не забывайте делать профилактику сами вашим деткам, я вот уже подумываю об этом и своему 12-летнему сыну чего-нибудь куплю в этих целях в аптеке.

ГЕЛЬМИНТОКС
НЕМОЦИД