ГЕПАТРОМБИН Г (мазь)

Мазь
  • Производитель: Хемофарм
  • Действующее вещество: лауромакрогол 600
  • Форма выпуска: мазь

— наружный и внутренний геморрой;

— тромбофлебит вен заднего прохода;

— свищи, экзема и зуд в области ануса;

— трещины ануса.

— бактериальные, вирусные, грибковые поражения кожи;

— туберкулез;

— сифилис;

— опухоли кожи;

— реакции на вакцинацию;

— предрасположенность к кровотечениям;

— I триместр беременности;

Злата Андреевна
Отзыв: Мазь для наружного и ректального применения Hemofarm «»Гепатромбин Г»» — Даже не ожидала, что поможет…
Всем здравствуйте! Тема геморроя не обошла меня стороной, к сожалению. Во время третьей беременности появились внешние безболезненные узелки, а после родов так вообще ужас ужасный. Большие узлы, постоянная боль, ни сесть, ни ходить... В роддоме мне посоветовали свечи Релиф, но толку от них не было совершенно. Я уже собралась идти к проктологам сдаваться, но тут мне сразу два человека посоветовали эту мазь. Я, конечно, на свой страх и риск начала лечиться без назначения врача и это неправильно. Всех же призываю обращаться к специалистам, ибо начиталась всяких страхов типа того к чему может привести самолечение.
Итак, мазь оказалась на порядок дешевле свечей Релиф. Вот она

В коробочке кроме мази и инструкции был еще аппликатор для удобства использования

Инструкция позволяет
использовать мазь во время беременности (кроме первого триместра) и во время кормления грудью (с осторожностью).

Честно говоря, на мазь не возлагала я больших надежд. Разве может она избавить от таких больших и болезненных узелков - думала я. Но, на удивление, облегчение пришло очень быстро, а в последние дни я чуть не забыла использовать ее, так как боль ушла и узлы тоже! В общем, мазь показала себя только с хорошей стороны, так как быстро помогла и не вызвала побочек. К тому же, стоимость ее вполне приемлемая. Рекомендовать буду, но лучше, конечно, лечиться тем, что доктор прописал. Всем здоровья!
syslik303
Отзыв: Мазь для наружного и ректального применения Hemofarm «»Гепатромбин Г»» — Помогает решить проблему почти всех мамочек после родов
Добрый день дорогой читатель. Еще на последних месяцах беременности появилась такая проблема как запор. После родов легче не стало, а дело только усугубилось. Появилась кровь. И вот однажды я его нашла. Трещины и геморрой.

Так ее это очень деликатный вопрос проезда в интернет, ко врачам не пошла решила попробовать сначала сама. И пока не пожалела. Давали кучу советов по лекарствам. Но от мамочек это средство было самым популярным. Оно совместимо с грудным вскармливанием. И многие говорят его рекомендуют в роддоме сами акушерки. Пользуюсь неделю.

А жить стало намного легче. Не так страшно заходить в туалет. Эффект еще не окончательный, внутренний лечиться сложно, но эффект точно есть.

Конечно если было бы в виде свечей было бы удобнее, но и мазь сойдет. Есть специаль
ный носик для ввода мази. Не жжет и нет неприятных ощущений. Так же не имеет никакого запаха. Да и цена приятная. Не кусается. По расчетам тюбик должно хватить на курс.

суппозитории

ГЕПАТРОМБИН